Неужели я доступная...?

Giurza

Пользователь
[quote name=\'Горбовский\' date=\'16.2.2007, 14:35\']только не надо всех под одну гребенку, плиз
[post=\"116846\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
- а это не я - это дядька Фрейд ( и я с ним согласна ) :angry:
 

Горбовский

Пользователь
[quote name=\'Giurza\' date=\'16.2.2007, 13:37\']- а это не я - это дядька Фрейд ( и я с ним согласна ) :drinks:
[post=\"116848\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну-у-у, Фрейд не против что бы нам и маму хотелось и тещу и сестру…(Господи, ужас какой!)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Giurza\' date=\'16.2.2007, 13:32\']Классический пример паранойяльного развития - это постоянный бред порывов ревности у мужчин :drinks: , которые вбили себе в голову , что женщины прелюбодействуют точно так же , как они :p
[post=\"116843\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Угу, можно подумать эти мужчины прелюбодействуют исключительно друг с другом, раз женщины тут совершенно ни при чем :D

Не удержался - пошутил. А хотел написать что даже от вашей ругани почему то так тепло становится. Пятница что ль? Или последствия ДСВ? )
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'Горбовский\' date=\'16.2.2007, 12:04\']Выгнал бы жену из дома, если бы какие-нибудь ослы ей по ночам названивали... и сделал бы распечатку звонков и затеял бы суд и ребенка бы еще отсудил... А его нашел бы и в карьер...
[post=\"116723\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ПОлностью за, только я бы его еще нашел и расчленил....... Каков х.. вообще тебе какой-то п..р звонил, я бы тебе по шее за такие дела точно настучал,а если бы вы были в постели?? ты бы тоже с радость схватила трубку и поговорила бы со своим "коллегой"???? :drinks:
 

Giurza

Пользователь
............А хотел написать что даже от вашей ругани почему то так тепло становится. ........................
-Так мы ругаемся - тепло :drinks:
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'Горбовский\' date=\'16.2.2007, 14:12\']Ха! Бунт на корабле? Конечно - и собственность, и смысл жизни, и отрада, и объект созерцания, и матери детей наших, и капиталовложения в конце концов!
:p Перл-Харбор, блин
[post=\"116828\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Дело говоришь - РЕСПЕКТ тебе Мэн.!!! :drinks:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Vanilla\']Да и по своему опыту я СТОЛЬКО раз со своим парнем ощущала на себе собственичество мужчин[/quote]
Ну и что? :p А я ощущаю на себе, собственничество женщин, но не злюсь по этому поводу :drinks:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'16.2.2007, 14:37\'][quote name=\'Vanilla\']Да и по своему опыту я СТОЛЬКО раз со своим парнем ощущала на себе собственичество мужчин[/quote]
Ну и что? B) А я ощущаю на себе, собственничество женщин, но не злюсь по этому поводу :good:
[post=\"116928\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D А я ни того ни другого не ощущаю :D
 

A-Nastasya

Пользователь
Мне вот непонятно отношение парня к своей девушке. Если они 2 года вместе, наверное уж за это время было понятно ему "доступна" она или нет. Если он такое говорит, то либо от страшной ревности, либо от злости, либо от того и другого.
Будет еще возникать, дай ему телефон этого коллеги, пусть у него все выясняет, раз такой умник. :good:
 

Vanilla

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'16.2.2007, 15:37\']
Vanilla написал(а):
Ну и что? B) А я ощущаю на себе, собственничество женщин, но не злюсь по этому поводу :good:
[post=\"116928\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
А я ничего плохого в этом не вижу...Лучше так, чем равнодушие!
 

*TiGrA*

Пользователь
A-Nastasya
да дала бы мне то что, я ведь не виновата, мне нечего скрывать, да ведь токо он парня не считает виноватым, виновата я у него..........

а я понять не могу что некоторые пишут " за такое!"

я же не перезваниваась по ночам с парнем, я сама была очень удивлена.....
ещё мне непонятно что его не устроило если при нём же я перезванила этому "сотруднику", и высказала ему всё......
.....
.....он стал говорить - А ЕСЛИ Б МНЕ ДЕВУШКА ПОЗВАНИЛА, ты БЫ ВЗОРВАЛАСЬ ПРОСТО.....
и тут я подумала - Б...ть., как я говорю " а если б тебя на моё место" он говорит мне- " НЕ СРАВНИВАЙ МЕНЯ И СЕБЯ, Я ПАРЕНЬ".........

Я НЕНАВИЖУ ЭТО ФРАЗУ УЖЕ. ПРОСТО НЕНАВИЖУ.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'*TiGrA*\']НЕ СРАВНИВАЙ МЕНЯ И СЕБЯ, Я ПАРЕНЬ[/quote]
А вот это уже глупость, так говорить, с его стороны, я так считаю.
 

Team

Пользователь
2*TiGrA*
У тебя все-таки слабая позиция. Ты все время как бы оправдываешься, хотя не виновата. Вот наверно и во время звонка так было. Тебе позвонили, а у тебя на лице уже написано как ты без вины виновата. Вот МЧ и получил возможность тебе вдарить, а тебя дальше понесло, ты в сотрудника своего начала долбить, еще сильнее обескуражила МЧ.

С другой стороны сам пытаюсь представить что будет если мне ночью начнет звонить какая-нибудь девушка.......мне ночью звонят по работе, но не девушки пока )) Наверно сотрудника нужно было сразу спросить почему ему пришло в голову позвонить тебе, а МЧ на его вопросы сказать что не знаешь зачем тебе звонят. И если ему интересно пусть он ему сам звонит и выясняет :D

Одним словом учись держать лицо в кризисных ситуациях и не сводить на себя стрелки, когда ты ни при чем. Так всем будет легче

О, еще вариант, в следующий раз, когда тебе ночью позвонит мужчина при твоем МЧ скажи в трубку что после 22 часов на все звонки по этому телефону отвечает твой МЧ и отдавай ему сразу трубку - пусть потеет, краснеет и объясняется сам твой Отелло.
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'16.2.2007, 10:44\']и это стало причиной обозначения меня как "....доступной"....."веду себя так доступно"- это означало , что если у него есть номер домашнего, если он звонит в пол двенадцатого ночи и тем более в день валька...значит я виновата, значит Я Позволяю----это мнение моего парня....----ко всему вышесказанному он начал говорить что я с ним не откровенна (это при том что я душу на изнанку перед ним выворачиваю), то что он и не предполлогает что я у него за спиной могу делать......

[post=\"116699\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

столкнулась с той же ситуацией, когда со своим парнем стали жить вместе. Мне по привычке звонили старые друзья, причем в разное время суток. его это бесило, он говорил примерно то же, что и твой. проблему мы решили следующим образом: коллеги по работе звонят мне ТОЛЬКО в рабочее время. Если возникла какая-то проблема, которую могу решить ТОЛЬКО я, то звонить можно строго до 21.00. Звонки в выходные и после 9 вечера допускаютс для родственников и пары подруг. это решение было обоюдным, он тоже сказал своим коллегам. теперь по выходным и ночью нас никто не беспокоит.

я думаю, что тебе стоит поговорить с коллегой по поводу этих звонков "ниочем". если они не о чем, то и звонить нечего.

и в чем я согласна с твоим парнем, так в том, что ИМЕННО ТЫ позволяешь посторонним людям звонить тебе пол-двенадцатого ночи.
 

*TiGrA*

Пользователь
Tomiris
да это..... посторонним......он один токо звонил
и то такое впервые....
всё на расстрел мну))))

лано пофиг....это его тараканы, моя совесть чиста.
 

Giurza

Пользователь
....................*TiGrA* .................хех ....моё ЧУДО всё ещё у родителей . Мама звонила .......цирк :D ......Не нервуйся , дева . Всё будет пучком . Эти придирчивые и подозрительные наши любови - очень отходчивые . Ножки - пальчики лобызать будет . Поверь тётке ;)
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'16.2.2007, 19:15\']Tomiris
да это..... посторонним......он один токо звонил
и то такое впервые....
всё на расстрел мну))))

лано пофиг....это его тараканы, моя совесть чиста.
[post=\"117100\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Все когда -нибудь бывает первый раз.
нет, на самом деле, попробуй поставить себя на его место. Не думаю, что тебе было бы приятно, если бы ему девушка позвонила ночью, чтобы поговорить ни о чем. Да и потом, твой коллега проявил форменное неуважение, звоня тебе домой в такое время. Или твое парень прав и у коллеги на тебя какие-то личные виды... <_<
 

panterka

Пользователь
Думаю тебе надо успокоиться,твой парень , как все нормальные мужики, просто собственник , хуже было бы если бы ему было все равно кто там тебе звонит. При чем тут доступная просто у него запала планка и было соответствующее настроение если ты его хорошо знаешь то успокоить его сможешь а парню с работы скажешь что бы он не звонил тебе больше на домашний по личным вопросам . Но если твой парень раздует из этого трагедию надолго я думаю что может быть это не тот парень который тебе нужен потомучто ревность по мелочам может вырасти в дальнейшем в тяжелую проблему для тебя! С уважением! :blink:
 

A-Nastasya

Пользователь
Странная логика у большинства молодых людей - если девушка оправдывается, значит она виновата. А если она оправдывается, потому что любит его и не хочет огорчаться? Выход один: обидеться и неразговаривать, типа "Ах, КАК ты ТАКОЕ мог обо мне подумать????" :good:
И после этого они еще заявляют, что стерв терпеть не могут... :(
 

Dyller

Пользователь
Парень странный какой-то. У него случайно не белочка разыгралась? Вот так взял позвонил и начал наговаривать? Может какие сплетни постарались.
Ну может быть чуть-чуть доступная. Но это скорее дружеская откровенность и твоя доброта.
 
Сверху