Неужели я доступная...?

*TiGrA*

Пользователь
Привет всем.....
как то неуютно на душе.....я б сказала поганенько....
.....Какой девушке будет приятно слышать что она доступна, и ведёт себя подобающе.....не знаю.....мне такое вчера сказал парень, мой парень.......

.....это после 2-ух лет отношений....поле того как каждый его отьезд я сидела дома и в тоске лила слёзы., отказывая на все предложение каких либо развлечений....

....и тут в Валентинов день, когда мы сидим за столом, звонок по домашнему......от парня с работы , чего я вообще не ожидала....потому как раньше он звонил редко и то ток на сотовый,вообще ниочём.

и это стало причиной обозначения меня как "....доступной"....."веду себя так доступно"- это означало , что если у него есть номер домашнего, если он звонит в пол двенадцатого ночи и тем более в день валька...значит я виновата, значит Я Позволяю----это мнение моего парня....----ко всему вышесказанному он начал говорить что я с ним не откровенна (это при том что я душу на изнанку перед ним выворачиваю), то что он и не предполлогает что я у него за спиной могу делать......

......разговор ничем не закончился....по телефону оборвалась связь, и хоть он перезванивал , трубку я больше не брала......
что то это всё мне слишком обидно (мягкоговоря).....

ваше мнение............... пожалуйста

....чрезмерная ли это ревность или действительно "доступность" .
 

Vanilla

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'16.2.2007, 11:44\']Привет всем.....
....и тут в Валентинов день, когда мы сидим за столом, звонок по домашнему......от парня с работы , чего я вообще не ожидала....потому как раньше он звонил редко и то ток на сотовый,вообще ниочём.
....разговор ничем не закончился....по телефону оборвалась связь, и хоть он перезванивал , трубку я больше не брала......
что то это всё мне слишком обидно (мягкоговоря).....

ваше мнение............... пожалуйста
....чрезмерная ли это ревность или действительно "доступность" .
[post=\"116699\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Извени, я не поняла...а с кем ты за столом сидела, когда тебе парень звонил?
 

-ШУМ-

Лотелин
*TiGrA*
Ты знаешь... в подобной ситуации, я бы скорее всего, начал выяснять 1 - какого хрена у какого-то парня с работы, появился телефон моей девушки/жены/любовницы, 2 - по какой причине он вдруг звонит в день св. Валентина, 3 - что это вообще за ночные звонки? Они явно не по работе!
Я бы не называл это доступностью, но факт наличия звонка, меня бы не порадовал, это однозначно.
А потом представь - вы сидите в день св.Валентина, вдвоём, романтическая обстановка и тут твоему парню, звонит какая-то девка с его работы, как тебе это понравится?
 

Vanilla

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'16.2.2007, 11:52\']со своим парнем сидели у меня дома за столом.
[post=\"116708\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И тебе позвонил какой-то парень?
 

Сталкер

Пользователь
2*TiGrA*
А откуда он домашний знает? Для тебя самой звонок в полдвенадцатого является чем-то из ряда вон?
 
I

Irka

Guest
Если все как ты пишешь, то ты ни в чем не виновата.
Хотя если бы моему МЧ позвонила бы с работы какая-то девица в такое время я бы тоже напряглась.
Я думаю, что у твоего парня есть какое-то недоверие к тебе. Отсуда два вывода: либо ты дала ему повод недоверять тебе(причем это может быть даже неосознанно), либо у него самого, как говорится, рыльце в пушку.
Впрочем, все равно какая-то черезчур у него агрессивная реакция была, как будто это не в первый раз.
 

*TiGrA*

Пользователь
Я сама удивилась этому звонку. потому что раньше он так поздно не звонил. И моё удивление было расцененно как игра и притворство "ой, смотри ты ещё так удивилась, молодец хорошо играешь" типо того что то....

я знаю что мне б на его месте было неприятно тоже и я б тоже задала соответс. вопросы....Он их задал, и я отвечала что реально не знаю почему он позванил так поздно....при этом я при нём же перезванила этому парню с работы и в очень грубой форме спросила нахрена он мне позванил в этот день в этот час при том что знает что у меня есть любимый человек.это всё было при моём любимом. но даже после этого он решил что я от него видимо много скрываю....
 

Vanilla

Пользователь
*TiGrA*, мой парень меня бы вообще прибил бы за такое!
Он этим словом "доступная", просто хотел тебе сделать так же больно, как стало ему...Это элементарная ревность! Не расстраивайся! Главное, чтобы оскорбления не входили в систему! Пусть извенится (хотя я его понимаю).
 

BotsmanV

Пользователь
Дело тут даже не в виновата/не виновата... Просто нужен был повод для упреков. Просто человек сомневается... Все это нормально.
А если уж и говорить, кто прав или нет, то не правы оба. Исключительно мое мнение...
 

Горбовский

Пользователь
Выгнал бы жену из дома, если бы какие-нибудь ослы ей по ночам названивали... и сделал бы распечатку звонков и затеял бы суд и ребенка бы еще отсудил... А его нашел бы и в карьер...
 

Vanilla

Пользователь
[quote name=\'Горбовский\' date=\'16.2.2007, 12:04\']Выгнал бы жену из дома, если бы какие-нибудь ослы ей по ночам названивали... и сделал бы распечатку звонков и затеял бы суд и ребенка бы еще отсудил... А его нашел бы и в карьер...
[post=\"116723\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:(
 

*TiGrA*

Пользователь
я понять не могу....за какое "такое" в чём я виновата и в чём я доступная.....это же не я парню званила.
Если ко мне по жизни будут липнуть парни значит виновата я?....
это не завышенная самооценка _ НО Я ВЕДЬ НЕ УроД какой то что б ко мне не приставали парни. Я в этом что ли виновата.....

<font size=\"1\">Добавлено *TiGrA*, [mergetime]1171613241[/mergetime]</font>
Горбовский
успокоил, значит я ещё легко отделалась...
 

-ШУМ-

Лотелин
Тут как говорится, либо отключать ночью телефон, либо вдолбить народу, чтобы не трезвонили по ночам, хотя бы потому, что это некрасиво.
 

*TiGrA*

Пользователь
самое "смешное" так это то что после того как я позванила тому парню и почти наорала на него, МОй мне сказал "Зачем ты так на него наехала. в чём он виноват".......................................

нет слов.....
 

Горбовский

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'16.2.2007, 11:07\']я понять не могу....за какое "такое" в чём я виновата и в чём я доступная.....это же не я парню званила.
Если ко мне по жизни будут липнуть парни значит виновата я?....
это не завышенная самооценка _ НО Я ВЕДЬ НЕ УроД какой то что б ко мне не приставали парни. Я в этом что ли виновата.....

[post=\"116725\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Смотреть вслед на улице – это одно, а звонки ночью домой (откуда у них телефон?) – это уже совсем другое :angry:
 

Vanilla

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'16.2.2007, 12:07\']я понять не могу....за какое "такое" в чём я виновата и в чём я доступная.....это же не я парню званила.
Если ко мне по жизни будут липнуть парни значит виновата я?....
это не завышенная самооценка _ НО Я ВЕДЬ НЕ УроД какой то что б ко мне не приставали парни. Я в этом что ли виновата.....

<font size="1">Добавлено *TiGrA*, [mergetime]1171613241[/mergetime]</font>
Горбовский
успокоил, значит я ещё легко отделалась...
[post=\"116725\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
*TiGrA*,никто тебя не винит. Я ж говорю, что это ревность просто. Конечно же неприятно! Поставь себя на его место!
Постарайся его понять! Была б ты доступной, он бы наверно не был с тобой!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'*TiGrA*\']МОй мне сказал "Зачем ты так на него наехала. в чём он виноват"[/quote]
Надо было ответить, что звонивший виноват в том, что своим звонком, вызвал несправедливые упрёки и ревность, в твой адрес.
 

*TiGrA*

Пользователь
Горбовский
да при чём тут есть ногмер у него мой домашний нет...
когда я даю номер домашнего я же не подразумеваю под этим "звоните мне ночью пожалуйста".....
........когда он мне говорил....в отьезде на меня вешались дефки и ноги раздвигали....я же не кидалась на него с обвинениями...............
я в первую очередь думала "какие ж бабы стервы"....
 

Горбовский

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'16.2.2007, 11:25\']Горбовский
да при чём тут есть ногмер у него мой домашний нет...
когда я даю номер домашнего я же не подразумеваю под этим "звоните мне ночью пожалуйста".....
........когда он мне говорил....в отьезде на меня вешались дефки и ноги раздвигали....я же не кидалась на него с обвинениями...............
я в первую очередь думала "какие ж бабы стервы"....
[post=\"116739\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Раз виноват звонивший хлопчик, так приведи мужа на работу, да покажи его – пусть раз и навсегда объяснит как нужно телефоном пользоваться
 
Сверху