Нету друзей

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
КУда прямее то ?. Вот у человека нет друга, а ты мне друх или так, поттыкваться?!_)))))
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
КУда прямее то ?. Вот у человека нет друга, а ты мне друх или так, поттыкваться?!_)))))
Ну это кто что представляет под дружбой. Тут диапазон от большой...
 

pulsar

(;_;)
Да друг ты мне, друг!!!
Кто тебя обидел!? :fish:

Кто нас обидет, тот и дня не проживёт!!! :flex: :mf_pcwhack:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
Кто нас обидет, тот и дня не проживёт!!! :flex: :mf_pcwhack:
У меня вот не поверишь, кто против идет 3 дней не проживает. Я уже и не знаю,что это такое. Все кто лежал со мной в больницах, умерли через некоторое время. Человекккккк вот познакомились, здоровый мужик был, ,в четверг журнал привез, в субботу звоню, а его уже нет. Что за фигня ?
 

lasurs

Снежный Барс
Dangerous написал(а):
Ты хочешь себя окружить кем попало ?!_)))))))
а только два варианта: или один, или кто попало?!угу, и со мной тоже, а то я тебя уже боюсь.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
Ты... эта...
особо, со мной не разговаривай :(
Пульс, это не касается разговоров, это надо со мной рядом нафодиться. Ну и пототм у тех людей были , у одного острая сердечная недостаточночссть до меня, у другого сильный диабет, а у парня= я просто не приложу ума, что могло так повлиять. не жаловался он. Чо Вы испугались оба то ?_)))))))))) :sorry:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Тон в печатном виде редко можно прочувствовать Пульсик, потом ты чойта не в духе, пойду я куно посмотрю, а ты тут поотписывайся пока, а мы завтра твое мнение на + поставим _)))))))))
Нормальный у меня тон, не переживай и спокоен я щас ,как никогда
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
Да мне как-то Вас обоих терять не хочется ))))))))))
Это шутка была. Я давно кино видел. Там один бандит другого расстреливал и перед этим с иронией сказал -"мне тебя будет нехватать. Не хочется тебя терять"
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Я например был там и ничего интересного для себя не обнаружил, уж лучше с одним человеком говорить
 

Maximus

Пользователь
На поинта они нужны, друзья, когда есть подруга???ПАЦАН,НАУЧИСЬ ПРАВИЛЬНО РАССТАВЛЯТЬ ПРИОРИТЕТЫ В ЖИЗНИ,ВЕДЬ МИРОМ ПРАВЯТ СИСЬКИ!!!
 

-ШУМ-

Лотелин
У автора топика точно не будет друзей с таким отношением - пожаловался и свалил :)
 
Сверху