Нету друзей

lasurs

Снежный Барс
цель - удовлетворение своих потребностей.

а потребности могут быть не только в сиськах.
 

Maximus

Пользователь
lasurs написал(а):
цель - удовлетворение своих потребностей.

а потребности могут быть не только в сиськах.
Эмм, затрудняюсь предположить, в чём же?Не просветишь?
 

lasurs

Снежный Барс
ну, например пожрать, поспать, отдохнуть от всякой куйни и людей, съездить по иплищу какому-нибудь уепку, поболеть за любимую футбольную команду, ну и т.д. по списку....

в течение дня у человека возникает целая уйма потребностей.
 

ЗосяОфигенова

Пользователь
DoWr написал(а):
[font=Arial, sans-serif]Мне 15.У меня совсем нет друзей.Раньше общался с многими,всё было хорошо,но потом начал встречаться с девушкой и всё стало так(это я так считаю).я совсем не уверен в себе,я не моргу нормально общаться с людьми,постоянно ищу в себе изъяны,пытаюсь быть на кого то похожим и всё равно люди ко мне не тянутся...совершенно..пытаюсь первым затеять разговор..я не с кем не держу связь,всем просто пофиг на меня,у меня есть только моя девушка с которой я день и ночь.Конечно это хорошо(что есть девушка,которая правда любит),но хочется друзей,поболтать с ними,поделиться новостями,да о тех же девушках поговорить..а выходит на оборот,в какую компанию я не попадал,получался изгоем,все издевались и т.д...Теперь совсем не могу общаться с людьми(но очень хочу)во всех вижу врагов,голос дрожит..короче полный пздц.За компом сидеть не люблю,три года занимаюсь гитарой,катаю на роликах,занимаюсь фото,но друзей так и нет.Я в жизни никого не обижал,был ну как сказать,добрым мальчиком и т.д...не знаю,что могло произойти.. [/font]
[font=Arial, sans-serif]Короче вот так.Из друзей девушка и всё..Подскажите что во мне ни так?[/font]
друзей.
[font=Arial, sans-serif]Просто хочется понять почему меня не уважает,и у меня нету друзей.Как мне исправиться?[/font]
А по-моему, все в норме, если только не мешает тотем дня рождения. ;)
 

Дашуля

Пользователь

DoWr, ты не один, у меня такая же проблема. Но я стараюсь об этом не думать, хотя знаю, что надо меняться. Нужно просто поверить в себя и наплевать на то, что думают о тебе другие люди. Тогда жить будет проще )))
 

Maximus

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, например пожрать, поспать, отдохнуть от всякой куйни и людей, съездить по иплищу какому-нибудь уепку, поболеть за любимую футбольную команду, ну и т.д. по списку....

в течение дня у человека возникает целая уйма потребностей.
А если бы стоял выбор или -или- чтобы перевесило?Умереть с голоду, но в окружении сисек или всё по твоему списку, но без женского внимания?
 
М

Милки

Guest
Неужели это так девушка сильно повлияла? А что будет, если вы расстанетесь?
 

lasurs

Снежный Барс
Maximus написал(а):
А если бы стоял выбор или -или- чтобы перевесило?Умереть с голоду, но в окружении сисек или всё по твоему списку, но без женского внимания?
умирать с голоду не собираюсь.
 
Сверху