Нет сил

A-Nastasya

Пользователь
А я обычно разбитая хожу после обеда...на жаре...это ваще пипец. Срочно надо пить витаминчеги!
 
D

Diva

Guest
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'21.8.2007, 13:22\']А я обычно разбитая хожу после обеда...на жаре...это ваще пипец. Срочно надо пить витаминчеги!
[post=\"235466\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Витаминчики лучше зимой пить... а сейчас летом всем тяжело... побольше водички и овощей с фруктами...
 

V01@ND

Пользователь
я тоже спать немогу, точнее неохота, ложусь в 4 засыпаю в 5. думаю все из-за отсутствия режима. да ище и делать ниче нехочется. лето блин дурацкое(((
 
D

Diva

Guest
[quote name=\'V01@ND\' date=\'21.8.2007, 19:41\']...... да ище и делать ниче нехочется. лето блин дурацкое(((
[post=\"235566\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ну да, такая жара, что хочется лечь и лежать...
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'21.8.2007, 14:22\']А я обычно разбитая хожу после обеда...на жаре...это ваще пипец. Срочно надо пить витаминчеги!
[post=\"235466\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И у меня тоже самое. Только мне кажется, что дело не в витаминчиках,а в непереносимости жары...
 

RangerRus

Пользователь
Истинные причины своих недугов человек должен искать сам. Перебирайте и пробуйте разные вариации лечения. И не забывайте - всё взаимосвязано.
 

Party

Active Member
2lifecup Тебе кто-то впарил "волшебную" чашку? Сочувствую...
 
D

Diva

Guest
[quote name=\'lifecup\' date=\'5.9.2007, 0:00\']А я ем из чашки, которая на аватаре, хорошо справляется с усталостью.
[post=\"240705\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Первый раз о такой слышу....
 
D

Diva

Guest
[quote name=\'lifecup\' date=\'5.9.2007, 14:01\']можно посмотреть тут http:***[/quote]


Та я даже и смотреть не хочу...принципиально... покупать чашку, которая будет справляться с твоей усталостью... Бредятина какая-то... Я для таких вещей сильно скептический человек....
 
D

Diva

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'5.9.2007, 17:18\']Самый обычный спамер, разве непонятно? :blink:
[post=\"240930\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



понятно конечно... первое сообщение и сразу реклама...
 

Tapeha Terra

Пользователь
Могу подсказать отлично лекартство от усталости и раздражительности. Это ароматерапия, но вот отличные запахи, которые снимают усталость: Ваниль, Сандаловое дерево, Французская лаванда, Пачули, Роза. По - крайней мере, эти запахи очень помогают расслабляться!
 
D

Diva

Guest
[quote name=\'Tapeha Terra\' date=\'8.9.2007, 20:16\']Могу подсказать отлично лекартство от усталости и раздражительности. Это ароматерапия, но вот отличные запахи, которые снимают усталость: Ваниль, Сандаловое дерево, Французская лаванда, Пачули, Роза. По - крайней мере, эти запахи очень помогают расслабляться!
[post=\"242283\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


тоже классная идея, а еще лучше эту ароматерапию провести в сауне :)
 

sun424

Пользователь
Такой диагноз - я читал - ставят людям с психологическими проблемами. То есть у них необязательно физическое истощение, а именно психологическое и именно из-за него они себя чувствуют вымотанными и уставшими.
 

lasurs

Снежный Барс
sun424 написал(а):
Не помогает это. Было бы так легко, никто бы не ставил синдрома хронической усталости.
возьми два отгула...выпей пива, не поможет - водки. хроническая усталость ведь не сама по себе появляться. это следствие того, что тебя все заипало...вот и отдохни от всего...поспи, посиди дома перед компом в халате и тапках с чашкой кофе вместо очередного суматошного дня...
не знаю как тебе, а мне лично, одно осознание того, что все епашат, а я дома с кофем сижу уже всю усталость снимает...
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Внимание, опасно)) (C)А.Ревва

У меня проверенный рецепт против хронической усталости: несколько дней огуречной диеты - утром чай с сахаром, на обед три огурца с соусом (ткемали например), и всё, вечером не едим)) Уже на следующий день просыпаешься свежим (каламбур) как Огурчик))

P.S.: Думаю, всё индивидуально, но вот мне очень здорово помогает. Конечно нужно пропивать витамины.
 

Veniamina

Пользователь
sun424 написал(а):
Не помогает это. Было бы так легко, никто бы не ставил синдрома хронической усталости.
А что, поставлен такой диагноз? Значит, должны быть даны и рекомендации?
 

lasurs

Снежный Барс
Worcestershire Sauce написал(а):
У меня проверенный рецепт против хронической усталости: несколько дней огуречной диеты - утром чай с сахаром, на обед три огурца с соусом (ткемали например), и всё, вечером не едим)) Уже на следующий день просыпаешься свежим (каламбур) как Огурчик))

P.S.: Думаю, всё индивидуально, но вот мне очень здорово помогает. Конечно нужно пропивать витамины.
нда, я бы от такого вообще не факт, что проснулся...уж лучше пиво и спать...
 
Сверху