Несколько спос. отъема денег у доверчивых граждан

Tigra

Пользователь
2Party В свое время в разных конторах..... Ой, как давно это было..... Но "любимая контора" была DS-MAX..... А ты?
 

Tigra

Пользователь
2Party Нет таких я и не помню.... Я ж говорю, давно это было..... Правда, кой какие навыки остались.....
 

Party

Active Member
Чтобы не подумали, что мы флудим - речь идет о сетевом маркетинге. Который по большей части тоже является способом отъема денег у доверчивых граждан.
Если интересно - расскажу как.
 

Амур

Пользователь
2Party
Уж не ядохимикаты ли под названием "Гербалайф" толкали?)))))))
 

Party

Active Member
2Амур
Боже упаси! Гербалайф - это отдельная история, к счастью со мной связанная только по случаю использования в гербалайфе психотехнологий, для привлечения и удержания своих продавцов-адептов. А я это дело как раз изучаю.
Нет, у нас не настолько сурьезная организация была.
 
O

Org

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'11.8.2006, 16:54\']речь идет о сетевом маркетинге. Который по большей части тоже является способом отъема денег у доверчивых граждан.[/quote]
Есть сетевые компании, которые предлагают реальные качественные продукты по рыночным ценам. А пока существуют любители халявы, будут существовать пирамиды и бизнес-клубы. И не сетевой маркетинг в этом виноват, а конкретные люди.
Кстати, Гербалайф еще существует, и некоторые там даже что-то зарабатывают. Хотя это действительно непросто, при их маркетинге.
 

Selina

Пользователь
Гербалайф существует до сих пор!!!! Эти безумные зомби работают на одном со мной этаже и периодически приносят коктейли - новинки в качестве бесплатной дигустации, а уходят только, когда выведают все контакты знакомых :)

Давным-давно мы отдыхали с семьей на юге. Тогда как раз расцветал развод лохов бесплатными лотереями,наверно, каждый с этим столкнулся. И хоть куча людей на это попадалась, все равно доверчивых халявщиков хватало. Идем мы на пляж. Проходим мимо столика, где выставлена бытовая техника и улыбчивый дядя обещает нам ее подарить. Тут папа замечает скучающую бабулю в сторонке, которая при виде нас оживилась и поперлась к столику. И начали нас разводить - типа купите билетик; О, вы выиграли; О, и бабуля выиграла; давайте торги устроим, победителю и деньги еще достанутся...а бабуля ну уж бомж-бомжом, откуда у нее деньги)))А папа у меня добрый и жалостливый - милостиво подарил бабуле все ее призы, отказавшись от торгов. Не смотря на свалившеся на нее счастье, бабуля чуть не плакала :)

Еще меня как-то пытались затащить в секту: одна моя хорошая подруга пригласила на "конференцию, которая изменит всю мою жизнь". Сразу меня это напугало, что-то менять свою жизнь я не очень хочу, да еще неизвестно, в какую сторону))) Но пошла...оказалась обсуждаемая выше пирамида. Сначала отдаешь где-то 10$, и входишь в секту!!! Потом покупаешь кучу ненужных вещей на 100$, покупаешь сертификат и договор еще на 1000$, набираешь себе в группу всю свою родню, знакомых, друзей, ездишь на повышение квалификации (платишь сама) и всю жизнь живешь припеваючи, причем, года через 2 можешь уже не работать, твои сектанты будут зарабатывать для тебя! И сколько там счастливых людей набралось - куда не плюнь, все неработающие миллионеры)))
 

Лейзи

Пользователь
Давным-давно мы отдыхали с семьей на юге. Тогда как раз расцветал развод лохов бесплатными лотереями,наверно, каждый с этим столкнулся. И хоть куча людей на это попадалась, все равно доверчивых халявщиков хватало. Идем мы на пляж. Проходим мимо столика, где выставлена бытовая техника и улыбчивый дядя обещает нам ее подарить. Тут папа замечает скучающую бабулю в сторонке, которая при виде нас оживилась и поперлась к столику. И начали нас разводить - типа купите билетик; О, вы выиграли; О, и бабуля выиграла; давайте торги устроим, победителю и деньги еще достанутся...а бабуля ну уж бомж-бомжом, откуда у нее деньги)))А папа у меня добрый и жалостливый - милостиво подарил бабуле все ее призы, отказавшись от торгов. Не смотря на свалившеся на нее счастье, бабуля чуть не плакала
Я про этот вид "развода" тоже слышала. Его даже один юморист (кажется Виктор Коклюшкин) как-то обыграл.
 

Лейзи

Пользователь
Не спорю, оч может быть...
Одесса всегда могла похвастаться неординарными изобретениями.
 

Selina

Пользователь
Куча разновидностей такого развода - от бесплатной лотереи (макимально доступный приз - жевательная резинка), до угадывания, под какой баночкой кубик (дешево и сердито, он даже как-то называется, вспомнить не могу). Последний особенно опасен, чистят и молодых, и детей, и старушек. Одну девченку при мне развели штук на 10. Когда она играла, такое чувство, что под гипнозом. Пришла в себя, когда с нее золотые сережки (по ее согласию) снимали, конечно, проиграла, закатила истерику, но тут подошли необъятные дяденьки нерусской национальности и по хорошему отправили ее домой. Как правило, менты районные у них куплены, так что жаловаться бесполезно и даже опасно.

Сама я 2 раза от большого ума попалась в лапы цыганкам. Они тусуют на территории, где я работаю. Первый раз, по молодости, на предложение предсказать судьбу, мне даже интересно стало, интерес пропал, когда меня окружили 20 цыганок а я в бредовом состоянии отдала им всю зарплату :)
Второй раз, наученная горьким опытом :) я лишилась кольца (денег в кошельке вообще не было) и только какой-то мужчина меня спас, заорав на цыганку, выведя тем самым меня из комы. Теперь пролетаю мимо их табуна, как ветер ;)
 

SHY

Пользователь
Что-то у мя туго сеня с переносом постов...
Вобщем ЭТО написал нам вася123
ЗДРАСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ Я ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПО ПОИСКУ ДЕНЕГ В ИНТЕРНЕТЕ,НАШЕЛ Я ОДИН КОШЕЛЕК НА КОТОРЫЙ МОЖНО ПОСЛАТЬ СУММУ ОТ 0.5WMZ до 16WMZ
ВСЕГДА ПРИХОДИТ УДВОЕНАЯ СУММА ПОКА РАБОТАЕТ ДЕЙСТВУЙТЕ).
Z318574620879
!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ ВДРУГ ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ ТО СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ admin503@mail.ru Я ВЕРНУ ВАМ ДЕНЬГИ ТАК КАК Я ОТВЕЧАЮ ЗА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
НАШЕЛ ТУТ ЕЩЕ НЕДАВНО ОДИН КОШЕЛЕК КАК НИ СТРАННО РУБЛЕВЫЙ И САМОЕ ЧЕ ПРИКОЛЬНОЕ СЛАТЬ МОНА МИНИМУМ ВСЕГО 40РУБЛЕЙ МАКСИМУМ 500РУБЛЕЙ,ЕСЛИ СЛАТЬ БОЛЬШЕ 500руб. СИСТЕМА КАК ПРАВИЛО ЗАБИРАЕТ. ОТТОСЛАНАЯ СУММА ПРИХОДИН В 3 РАЗА БОЛЬШЕ

R478798233080
Ж Е Л А Ю В А М З А Р А Б О Т А Т Ь П О К А Р А Б О Т А Е Т ::::::::::
Ну и камент MuIII•GuNа

2вася123
вася, я отправил туда 16вмз по 7 раз
где мои деньги давай возращая ^^
 

Амур

Пользователь
Вспомнил ещё один способ развода на деньги...Где-то пару лет назад познакомился с женщиной по интернету,она из ЗАТО под Красноярском,гшде-то с год общались и потом последовало предложение выслать ей денег на дорогу,так как она желает жить со мной,а сама даже с мужем ещё не развелась... :D Как только я отказал в спонсорстве,так тут же переписка закончилась.. :D Подготовка к разводке составила целый год,но безрезультатно.... :D
 

wowka13

Пользователь
Знакомая работает в конторе одного из крупнейших Российских операторов сотовой связи. Грит...вал разводок идет, народ на чужие мобилы деньги кладет (ну типа выйграл приз....сообщи номер не активированной карточки) Пробиваешь номер (локализация возможна без проблем) телефона, а он в ЗОНЕ :nea:

А что за примерами ходить :) Вон - ежли не прибили http://www.forum4all.ru/topic4024.html
 

Лейзи

Пользователь
Знакомая работает в конторе одного из крупнейших Российских операторов сотовой связи. Грит...вал разводок идет, народ на чужие мобилы деньги кладет (ну типа выйграл приз....сообщи номер не активированной карточки) Пробиваешь номер (локализация возможна без проблем) телефона, а он в ЗОНЕ
Ой! У меня тоже такое было! А я и забыла:
Тока-тока у мя мобильный появился, звонят, говорят, что мой номер попал на акцию. Надо купить пополнение, продиктовать цифры и что я выиграла комп. Ну я дура и пошла за пополнением (к счастью, как раз в фирменный магазин моего оператора) ну и начала им чухать про акцию. Слава богу в магазине очень быстро отреагировали, обьяснили, что меня развели, номер разводчика заблокировали. С тех пор если мне приходит смс про акцию, я звоню в сервис центр и уточняю, проходит ли у них такая акция.
 

wowka13

Пользователь
Кстати - храните использованные карточки :nea: Если попросят пошлите ЭТИ сгоревшие цифры :) и вам не жалко и мож чего и вправду выйграете :)
Хотя можно и от балды, ток я всегда забываю сколько у МТС цифр 10 или 14 :)
 
V

Vip

Guest
Надоело платить за мобильный, покупать карточки активации?
Хотите иметь всегда бесплатную сотовую связь?
Тогда все что вам нужно это генератор карточек, за который я прошу вас
прислать мне на мой номер кошелька *** всего 10$ и незабудьте прислать мне свой e-mail на котрый я пришлю вам 100% рабочий Генератор карт.
Свой e-mail присылать на мой e-mail:vip00791@mail.ru
Результат в течении суток.
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Vip\' date=\'23.9.2006, 10:09\']за который я прошу вас
прислать мне на мой номер кошелька *** всего 10$ и незабудьте прислать мне свой e-mail  на котрый я пришлю вам 100% рабочий Генератор карт.[/quote]
Всего 10$ ;)? Так эта ж золотое дно - по разводке лохов :lol:, а тут всего 300 рублев :)
Интересно пришлет трояна либо забудет :)
Кстати, кто купится, отпишите сюда - cтатистику было бы не плохо посмотреть - неужто кто клюнет
 

Party

Active Member
2wowka13
Извини, пришлось отредактировать номер кошелька в твоем посте.
Думаю - это как раз не золотое дно. Мало кто клюнет.
 
Сверху