Несколько спос. отъема денег у доверчивых граждан

Party

Active Member
Итак, тема о жуликах и мошенниках, а также о доверчивых гражданах, клюющих на их удочку.
В ней можно обсуждать разные способы мошенничества, рассказывать свои истории о том как вас когда-то провели...
Вот то, что приплыло в форум само:

<font size="1">Добавлено Party, [mergetime]1152607071[/mergetime]</font>
8Pt;line-height:100%\'> : : : : : Добрый день!
: : : : Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать 1000$ и более при вложении всего в 9$?
: : : : Лично я, являясь человеком с высшим педагогическим образованием, не поверила!
: : : : Но, всё равно решила ознакомиться с информацией, представленной ниже.
: : : : Я наткнулась на это на одном форуме и решила попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нашла эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 9$. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но всё-таки решила дочитать и узнать что мне предлагают.
: : : : Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ (30рублей) на 9 Internet кошельков, реквизиты которых перечислены ниже.
: : : : Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх и освободив девятый, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на девятой строчке, сообщение на 200 разных форумов.
: : : : Вроде никаких уловок... Ну я поразмышляла и подумала, что я ничего не теряю кроме 9$ и решила попробовать.
: : : : И угадайте что!!!!!!!!!!!!
: : : : Через 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я была в шоке!!! Но сразу же подумала, что на этом всё и закончится. Но нет! В первую неделю я сделала 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитала 42 000 $ и сумма растет очень быстро.
: : : : И это все только за цену в 9$!!!
: : : : Моя семья была не в очень хорошем финансовом положении до того как я наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает пока не начала получать переводы со всего света. Я купила все, что нам нужно и эта находка оказалась для моей семьи очень кстати.
: : : : А ТЕПЕРЬ Я РАССКАЖУ ВАМ КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОЧЕМУ!
: : : : Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
: : : : Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь, это просто!!!
: : : : Это легально. И ваш вклад составляет всего 9$...
: : : : ВАЖНО: Это не обман и это не является незаконным, при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
: : : : ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
: : : : Вот те самые 3 шага к успеху:
: : : : 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу http***. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http:***, внесите 9$ на свой кошелёк.
: : : : 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в поле "Примечание" напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали,- это создали некую услугу и, самое главное, это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
: : : : Отправьте 8$ на оставшиеся восемь кошельков с номерами
**** (в каждый по 1$):
: : : :
: : : : 1. ***
: : : : 2. ***
: : : : 3. ***
: : : : 4. ***
...
: : : : Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (9-ый становится 8-ым, 8-ой становится 7-ым, и т.д.) и впишите в 9-тую строчку Ваш кошелёк.
: : : : 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.Итак когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 9$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
: : : : Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!
: : : : Время деньги!!!
: : : : А теперь я вам объясню, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
: : : : Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра).
: : : : Значит, я сделаю 5 $, находясь на 9 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 8 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 7 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 6 позиции).
: : : : Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 5 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 9$. Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 9 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 9 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту !!!
: : : : Так что? Потратите ли вы 9 $ что бы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет???
: : : : Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
: : : : По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
: : : : Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами
: : : : Удачи всем!!!
: : : : Как распространять информацию в форумах:
: : : : 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com (или любой другой)
: : : : 2. Пишем в строке поиска фразу: "Имя Тема Сообщение" (без кавычек)
: : : : 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума</span>
 

Амур

Пользователь
2Party
Это разводилово кочует по всем форумам....Неужели ещё где-то остались легковерные люди?
 

Party

Active Member
:roflmao: Ну раз кочует - значит есть еще лохи...
Ты расскажи свою историю, если такая есть - это интересно.
А я пока расскажу свою. Она у меня единственная. Давным-давно, во времена процветания дефицита, будучи отягощенная беременностью, я стояла в длиннющей очереди, выходившей из булочной и тянувшейся на полулицы, за шоколадными конфетами. Очереди не люблю, но мне до слез шоколадных конфет хотелось. К тому же очередь быстро двигалась.
Ко мне подошла жалостливая женщина, сказав, что нехорошо, мне с таким большим пузом стоять в очередях. И если я хочу - она мне поможет: заведующая булочной - ее подружка, и она может взять для меня конфеты без очереди.
Я радостно деньги отдала, она пошла в булочную, а я стою, жду у дверей. Долго ждала. Часа 2-3. Очередь моя давно уже прошла... Потом решила зайти, поторопить ее (думаю, заболталась с подружкой). Вхожу в магазин, вижу - напротив открыта дверь во двор магазина. Но и тогда я еще не поверила, что меня обманули. Пошла к заведующей. Та - на меня круглыми глазами смотрит - ничгео не понимает.
В общем, плакала я тогда очень. Так обыдна было... Испытала я тогда огромное разочарование в человечестве.
 

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
а по поводу первого варианта кидалолва:
нельзя ли просто не отправлять свои денги всяким там..., а просто разместить такое сообщение со своими кошельками - ведь есть же люди, которые делают все по инструкции...

З.Ы. мне тож такое на мыло присылали...
 

Амур

Пользователь
2<<James_Born>>
ведь есть же люди, которые делают все по инструкции...
Все эти люди именуются ёмким словом "стадо",ведь и дураку понятно,что реальные деньги получит только основатель этой системы,а все остальные просто "дойные коровы"......
 

Лейзи

Пользователь
У меня как-то пытались "развести подругу":

Она работает продавцом в газетно-журнальном киоске. И как-то (месяца два назад) перед ее киоском разыграли такую сцену:
Один достаточно представительный мужчина разговорился с другим, и предложил ему купить микросхемы. (Подруга в технике дуб дубом, но выглядели эти микросхемы вроде как оч натурально).
Собеседник ответил, что денег у него сейчас нет, но если тот его подождет, то он сбегает в соседний дом (якобы он там живет) и принесет необходимую сумму, т.к эти микросхемы оказались безумно редкими и, более дорогими, а тут такая удача - их толкают по дешевке! "продавец" возразил, что он спешит на поезд, по этому и продает так дешево и у него нет времени ждать денег. (речь шла где-то о 250 грн = 50 $ ).

В общем, эта баталия длилась достаточно долго. В результате один пошел-таки за деньгами, а второй остался ждать. Но как видно, поезд поджимал и у него "родилась идея":
- Давайте я вам сейчас отдам эти схемы за 150 грн (30$) - предложил он подруге - а вы отдадите их за 250 мужчине, что пошел за деньгами, а то мне уезжать надо. И вы и я в прибыли!
Оба говорили до безумия натурально и красиво. Если бы и нее были с собой свои деньги она отдала бы их не раздумывая.
- у меня нет с собой этих денег - ответила она
- так вы возьмите в кассе, а через 10 минут доложите - предложили ей.
Вот только тут она и заподозрила неладное (с первого дня работы она сформулировала и вызубрила первое основное правило: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРАТЬ ДЕНЕГ С КАССЫ! НИКОГДА!). Конечно она отказалась.

Не знаю, что бы было, согласись она на эту авантюру: может и вправду вернулся бы покупатель с деньгами. Но я думаю, что разделили бы жулики ее деньги за углом, а она осталась бы с непонятными никому не нужными железками-микросхемами.
 

Амур

Пользователь
2Лейзи
Эта схема разводки описана в книге Анатолия Барбакару,в одной из серии книг "Я- шулер".
 

Лейзи

Пользователь
Передам подруге, что она попала в классическое кидалово :shok:

А ты читал эту книгу? Мож, если не трудно, опишешь самые интересные разводы? А то ведь интересно....
 

Лейзи

Пользователь
Ну!!??? Или ты не хочешь с нами делиться, и мне придется искать, скачивать, читать а потом выкладывать сдесь самые интересные способы??
Я ведь кроме "12 стульев" про мошенников ничего не читала... :shok: :lol:
Ну мож еще "Пиковый валет" Акунина
 

kareglazka

Пользователь
Лейзи погодь, вот он попрактикуется сам ( :( ) .. и потом нам скажет как жульничать) :(
 

Амур

Пользователь
2kareglazka
Для "практики" нужна симпатичная напарница(например ты),так как практически все афёры выполнялись с партнёрами.....
 

kareglazka

Пользователь
Амур Ндэ?... Ну так ты расскажи че там и как...я буду в курсе дела.... потом поеду в израиль , брюнетов упакую в чумадан и будем с тобой "напарничать"...
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'19.7.2006, 18:11\']2Лейзи
Эта схема разводки описана в книге Анатолия Барбакару,в одной из серии книг "Я- шулер".
[post=\"41111\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Эта схема разводки описана еще и у Веллера в Легендах Невского проспекта)))
 

Лейзи

Пользователь
Одна я такая темная - темная, кроме фантастики, и фэнтези нече путного не читаю.
Эй!, что, больше никого не разводили??!!! Или признаться стыдно??
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'24.7.2006, 9:20\']Одна я такая темная - темная, кроме фантастики, и фэнтези нече путного не читаю.
Эй!, что, больше никого не разводили??!!! Или признаться стыдно??
[post=\"42658\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Честно сказать, меня не разводили никада... я разводила, а меня нет))))) :good:
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'24.7.2006, 18:38\']2kareglazka
А на что ты разводила?
[post=\"42793\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
На деньги., несчастных подростков..зато мне теперь ужасно стыдно))))))
Но ситуация была безвыходной. Срочно требовалось 300 рублей)
 

Tigra

Пользователь
Был у меня такой случай. Наверное аферой его нельзя было назвать, но это один из "разводов".
Иду я по улице, никого не трогаю, гуляю себе. Настроение самое, что ни на есть благостное. Вдруг подходит симпатичная девушка. Типа:
-Молодой человек, вы не могли бы мне помочь? У меня сломался каблук, тут в ближайшей мастерской ремонт стоит 500 рублей, мне согласились отремонтировать за 350, но у меня с собой только 200, а добраться я без каблука не могу, в общем поможите.....

И "пичит" так профессионально, что я даже заслушался.

И понимаю, что развод, но развод профи. Как в том анекдоте: "Ты сволочь, но хитрая сволочь."

В общем дал я ей стольник (мелочь не жалко), но самому смешно стало....
 
Сверху