ненависть к бывшим

Dorianna

Пользователь
astra написал(а):
Дори как ты докатилась до такой жизни?? :biggrin2:
После разрыва отношений с первым мужчиной пыталась справиться с душевной тоской :biggrin:
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
"Знакомства" на Mail.ru полное говно
Вот почему-то мимо Майл.ру я проскочила)) А так за пару лет - ну штук пять разных сайтов перешерстила, да))))) На парочке меня даже забанили! На векивечныеАминь! :biggrin2: Эх, веселое время было, однако)
astra написал(а):
Дори как ты докатилась до такой жизни?? :biggrin2:
Это знаешь как забавно?! О! Это сравнимо с кайфом) такая отдушина была)
 

astra

Пользователь
Dorianna написал(а):
После разрыва отношений с первым мужчиной пыталась справиться с душевной тоской :biggrin:
Это с последним, к которому ты белье покупала?
Тайша написал(а):
Вот почему-то мимо Майл.ру я проскочила)) А так за пару лет - ну штук пять разных сайтов перешерстила, да))))) На парочке меня даже забанили! На векивечныеАминь! :biggrin2: Эх, веселое время было, однако)
Это знаешь как забавно?! О! Это сравнимо с кайфом) такая отдушина была)
Блин может быть. я одна.жды пробовала в москве и потом завязала
 

Тайша

Пользователь
[quote name='astra' post='642436']
Блин может быть. я одна.жды пробовала в москве и потом завязала
[/quote]
Особенно классно, когда бессонница, да. Было. Заходишь, отыскиваешь "жертвь" и отрываешься :baby: (простите меня, оторванные))
 

Dorianna

Пользователь
В реале мальчеги тоже доставляют. Хотел как-то на улице со мной познакомиться один дрищ. Я ему посоветовала сходить подкачаться, а уже потом знакомиться с девушками. Он вслед мне злобно крикнул, что мне, мол, надо похудеть (я-то стройная, но я была в платье с пышной юбкой и джинсовой курточке) и сходить к пластическому хирургу, а то с такой рожей только орехи колоть.

Мальчеги такие мальчеги :lol:
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Не, с тем, с которым рассталась больше двух лет назад
Дори, ты заметила, что с временем, забывается плохое, и даже такие приятные воспоминания появляются?
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
Особенно классно, когда бессонница, да. Было. Заходишь, отыскиваешь "жертвь" и отрываешься :baby: (простите меня, оторванные))
В смысле? Отрываешься на ночь?)

http://forum4all.ru/topic/6479-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%8c-%d0%b2-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b5%d1%82/page__pid__634159__st__270#entry634159
;)
Ну наши добрые координаторы перенесут)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='642443']
Мальчеги такие мальчеги
[/quote]
Ты еще легко отделалась, угу) Ну их. Лучше не провоцируй.
 

astra

Пользователь
Тайша написал(а):
Особенно классно, когда бессонница, да. Было. Заходишь, отыскиваешь "жертвь" и отрываешься :baby: (простите меня, оторванные))
Хулиганье))))! А вдруг мальчики влюблялись и потом мучались(
Dorianna написал(а):
В реале мальчеги тоже доставляют. Хотел как-то на улице со мной познакомиться один дрищ. Я ему посоветовала сходить подкачаться, а уже потом знакомиться с девушками. Он вслед мне злобно крикнул, что мне, мол, надо похудеть (я-то стройная, но я была в платье с пышной юбкой и джинсовой курточке) и сходить к пластическому хирургу, а то с такой рожей только орехи колоть.

Мальчеги такие мальчеги :lol:
ааааааахахаха ДОррии я на весь офис смеюсь! Ну а мальчеги они да такие..они как коньфеты!
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Дори, ты заметила, что с временем, забывается плохое, и даже такие приятные воспоминания появляются?
Ну как же ж их не помнить. Хорошие моменты, естественно, были. В этих отношениях я существенно повзрослела.

Тайша написал(а):
Ты еще легко отделалась, угу) Ну их. Лучше не провоцируй.
Вырубить минут на пять я могу легко, тем более такую жердь

astra написал(а):
Хулиганье))))! А вдруг мальчики влюблялись и потом мучались(
Только пройдя через страдания, мальчик становится мужчиной *с пафосом так*
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='642445']
В смысле? Отрываешься на ночь?)
[/quote]
В смысле общения. Ну например, видишь, что анкета явно не им составлена, ну передрал у кого-то, или там женатик заглянет. Или вот, вспомнила : "Ищу девушку несовременную, кагбэ с 18 века!" О, с этим после было совсем невесело, он мне смерть от СПИДа пообещал (типо проклял, угу) :biggrin2:
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
В смысле общения. Ну например, видишь, что анкета явно не им составлена, ну передрал у кого-то, или там женатик заглянет. Или вот, вспомнила : "Ищу девушку несовременную, кагбэ с 18 века!" О, с этим после было совсем невесело, он мне смерть от СПИДа пообещал (типо проклял, угу) :biggrin2:
:rofl: :rofl: :rofl:
 

astra

Пользователь
Тайша написал(а):
В смысле общения. Ну например, видишь, что анкета явно не им составлена, ну передрал у кого-то, или там женатик заглянет. Или вот, вспомнила : "Ищу девушку несовременную, кагбэ с 18 века!" О, с этим после было совсем невесело, он мне смерть от СПИДа пообещал (типо проклял, угу) :biggrin2:
:jawdrop: чего только не бывает...
 

Тайша

Пользователь
[quote name='astra' post='642447']
Хулиганье))))! А вдруг мальчики влюблялись и потом мучались(
[/quote]
Я всегда щадила чувства людей, если они настоящие. Ну там придумаю что-то, типа: Вообще-то у меня трое детей... от разных мужей... и один из них "немножко темненький". Любовь быстро оканчивалась) После мы были просто друзьями (если только он не пропадал))))
 

Sabrina

Пользователь
Тайша, у тебя было слишком много свободного времени)))
 

Тайша

Пользователь
astra написал(а):
:jawdrop: чего только не бывает...
Было прикольно. как потом оказалось, жутко подозрительный тип, все ловил меня на каких-то неточностях, то ему казалось, что пишу уже не я (ты сегодня сделала много ошибок!!, может вас там несколько??), то включи скайп (угу, щас), то еще что. Как потом оказалось - импотент, но с уже придуманным верованием в то, что он не животное, чтоб зниматься "этим", женщины, хотящие секса - сучки современные, все без исключения обязаны умереть от СПИДа, а он один в белом!! А то придумал - духовность, начитанность, классика - а все так элементарно оказалось - не стоит член, вот и все его массонство B)
Sabrina написал(а):
Тайша, у тебя было слишком много свободного времени)))
Я не работала почти пять лет, угу)
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Как потом оказалось - импотент, но с уже придуманным верованием в то, что он не животное, чтоб зниматься "этим", женщины, хотящие секса - сучки современные, все без исключения обязаны умереть от СПИДа, а он один в белом!! А то придумал - духовность, начитанность, классика - а все так элементарно оказалось - не стоит член, вот и все его массонство B)
Пацталом :rofl:

У меня все желающие познакомиться были как под копирку - хотели секса, и как можно скорее. Или "пошалить по вебке".
 
Сверху