ненависть к бывшим

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Да, Дори, ты лучше всех, Дори, я в курсе)
Я слышу ехидные нотки в вашем голосе?

Ты считаешь, что может быть другая реакция на такие восторженные признания? Тут я солидарна с Сабриной
 

Arioch

Пользователь
Может, у меня сейчас голова плохо соображает, но где здесь ненависть? Ну предвзятость - это да. Но давайте честно: не на пустом месте. Я вот много лет назад завязал отношения с потомственной алкоголичкой, выдержал два месяца и - в пень реверансы и политкорректность - никогда в жизни не возьму на себя такую обузу, ибо нафиг оно мне сплющилось?
И парень кому-то что-то уже должен? Ах да, любовь до гроба пообещал. Ну, даже если это не ваша интерпретация и додумки, и это было прямым текстом, то... ё-моё... Воспринимать такой трёп всерьёз? Да правильно говорят: пальцем у виска надо было сразу покрутить.

А вообще, вряд ли ошибусь, если предположу, что на этих ваших сайтах знакомств (да и в жизни вообще) вовсю процветает "ненависть" к рыжим, тощим, полным, блондинкам, женщинам старше Х лет, женщинам с детьми, мужчинам с низким доходом, бородатым, усатым, носящим имя Василина. У людей есть определенные запросы. И они, во-первых, имеют на это право, во-вторых не должны их корректировать ради кого-то с кем просто завязали разговор.
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Я слышу ехидные нотки в вашем голосе?

Ты считаешь, что может быть другая реакция на такие восторженные признания? Тут я солидарна с Сабриной
Аха) Я ехидничала. Знаешь, иногда так хочеться иметь дело с просто людьми, а не идеальными статУями. Эти изображения... они так надоедают, чесслово. Сабрина даже решила почему-то, что я ошиблась. Нет. Я прекрасно видела, что это ее сообщение.
И - да, я верю, что человек в один день общения в инете может быть влюблен, и что из этого могут возникнуть самые прекрасные отношения.
И женщину мне жаль. Просто жаль, по-человечески. Я ее понимаю.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Тайша' post='642333']
Сабрина даже решила почему-то, что я ошиблась. Нет. Я прекрасно видела, что это ее сообщение.
[/quote]
А я прекрасно знала, что ты не ошиблась)
 

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
А я прекрасно знала, что ты не ошиблась)
Ну и ладно)
А я тут подумала - если не верить "восторженным признаниям" - скучно жить станет. Я и сама восторженно признаюсь) И ничего. Трагедий по этому поводу пока еще не возникало. Хотя, и трагедии - хорошо) Чувствовать все хорошо, хуже - когда наоборот.
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Аха) Я ехидничала. Знаешь, иногда так хочеться иметь дело с просто людьми, а не идеальными статУями. Эти изображения... они так надоедают, чесслово. Сабрина даже решила почему-то, что я ошиблась. Нет. Я прекрасно видела, что это ее сообщение.
И - да, я верю, что человек в один день общения в инете может быть влюблен, и что из этого могут возникнуть самые прекрасные отношения.
И женщину мне жаль. Просто жаль, по-человечески. Я ее понимаю.
Хе-хе, это исключение подтверждающее правило. И возможно, я статУя, но мне есть чем сравнивать. Мои нынешние отношения начались в инете, но имели логичное, жизненное, последовательное продолжение. А так, чтобы вдруг увидел аву, ахнул, влюбился, - ну не исключено. Только это редкий случай, выигрыш в лотерее, один на миллион.
Авторшу мне не жаль. Виртуальная реальность коварна, она может смешать факты и фантазии. Человек сам выбирает, с чем жить.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='642346']
А так, чтобы вдруг увидел аву, ахнул, влюбился
[/quote]
Там же не авы. Там фото, анкета есть. Я когда прочла анкету своего мужчины - так просто поверить не могла, что кто-то может быть настолько "мной")) Из первого же часа общения было ясно, что "мы с тобой одной крови". Я не была еще влюблена, нет, я тогда вообще не имела сил на это, но, была невероятно удивлена, что такой мужчина вообще может быть, и уж тем более - на сайте знакомств))
Я к чему это? Чудеса случаются)
 

Dorianna

Пользователь
Здесь чуда не случилось. И никто не будет перелопачивать миллионы анкет, чтобы найти "своего".
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
Там же не авы. Там фото, анкета есть. Я когда прочла анкету своего мужчины - так просто поверить не могла, что кто-то может быть настолько "мной")) Из первого же часа общения было ясно, что "мы с тобой одной крови". Я не была еще влюблена, нет, я тогда вообще не имела сил на это, но, была невероятно удивлена, что такой мужчина вообще может быть, и уж тем более - на сайте знакомств))
Я к чему это? Чудеса случаются)
И тебе сразу признались в любви, позвали замуж и обещали быть хорошим отцом твоему ребёнку? Сомневаюсь.
 

Dorianna

Пользователь
А может, автор так отчаялась найти своего прЫнца, что готова поверить в любую сказку
 

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
И тебе сразу признались в любви, позвали замуж и обещали быть хорошим отцом твоему ребёнку? Сомневаюсь.
Нет. Не в первый день (вернее, ночь)) общения, нет. Но это же не эталон, да? Вот отчаялся мужчина найти Её, а тут увдел - и все, хватит думает искать (мож и сам не прынц, и у самого какие-то траблы), эта хороша достаточно, и - Хочу Борща Домашнего и Секса (хоть завалящего)! :biggrin: Не, ну правда, всяко бывает.
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
А может, автор так отчаялась найти своего прЫнца, что готова поверить в любую сказку
Мы все иногда отчаиваемся и готовы. И потом, представь, в каком она состоянии, если подшилась, да... А счастья всем хочется.
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Мы все иногда отчаиваемся и готовы. И потом, представь, в каком она состоянии, если подшилась, да... А счастья всем хочется.
Ну пусть ищет кого-нибудь из своей среды, наркомана в ремиссии, который сможет ее понять
 

Тайша

Пользователь
Ну пусть.
Да я собственно о чем говорила - не нужно тут же выкладывать все свои заморочки. Ну это, например так выглядит - знакомят мужчину с новой компанией, он жмет каждому руку и говорит: Здравствуйте, я Витя, импотент.
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
Нет. Не в первый день (вернее, ночь)) общения, нет. Но это же не эталон, да? Вот отчаялся мужчина найти Её, а тут увдел - и все, хватит думает искать (мож и сам не прынц, и у самого какие-то траблы), эта хороша достаточно, и - Хочу Борща Домашнего и Секса (хоть завалящего)! :biggrin: Не, ну правда, всяко бывает.
Ну, значит, они оба прибывали в иллюзиях, ибо связать жизнь с женщиной, у которой ребёнок - большая отвественность, и вот так, не видя ни её ни ребёнка, броситься в огонь - это полнейший неадекват. Я думала, это и так понятно.
На всякий для Тайши поясню, что я верю в любовь с первого взгляда и в "своих" людей, но я против инфантилизма и максиализма и прочего конфетно-песочного поведения.
 

Тайша

Пользователь
[member="Sabrina"], все так. Но бывает и иначе)
Вот у меня подруга есть. Ну она не сказать, что некрасивая, нет. Но оригинальной внешности. Знаешь, есть такие: кому-то кажутся необычными и красивыми, а кому-то - о ужас! Она недавно на сайт подалась... Знаешь, таких истерик я от нее никогда и не видела. Там так обидеть могут, как оказалось. А она не из "инфантильный фантазерок", ой нет.
Хотя, это не к теме уже, наверное. Хотя, девушка и не заходит к нам в свою тему. Такшта можно и поговорить на тму сайтов) О, может тему создать? У кждого, наверняка, есть что сказать.
 
Сверху