Не хочу замуж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'409341\' date=\'22.4.2009, 21:31\']Какой интересный вывод после прочтения темы...
Интересно, у какого процента людей показатель любви "хоть на край света, но с любимым"?..[/quote]


чеж так сразу в крайости?
вроде в "нелюбви" полной не обвиняли...просто изначально такое ощущение что все это было временно...кстати можно легко путать любовь и влюбленность..да и не в оценке любви дело Ирка

просто я например не вижу даже попытки пожить вместе..чтобы проверить то что не проверяется расстоянием....никто не говорит о сжигании мостов...ясно что это глупо
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Lilith\' post=\'409347\' date=\'22.4.2009, 23:35\']просто я например не вижу даже попытки пожить вместе[/quote]
А, может, попытки и были, но ЗДЕСЬ об этом не писалось?
 

Sugar

Пользователь
я ж предложила взять неделю отпуска. просто человек не готов поменять свою жизнь привычную жизнь и статус, если бы они жили в одном городе их отношения так бы долго не продлились. Есть у нас такая фишка, выбирать подсознательно "недоступный" оюъект для того чтобы себя оправдывать, почему делается такой выбор и перед чем оправдывать знает тока сам человек. Даже если бы он мог её обеспечить, она бы не уехал, ей город ближе, чем он!

Варианта 2: Сказать парню правду и возможно он обидеться,но потом отойдет и все вернется в обычное русло либо взять отпуск и пожить вместе, сделать шаг вперед..наконец-то!
 

Lilith

Пользователь
ну да...в особенно в категорическом заявлении что Киев это деревня и питерская девочка там не сможет....а так же заранее подготовленном заявлении что без гражднства никуда...
"не мы первые не мы последние"
конечно это не говорит о сделанном, но на заготовленную отговорку указывает. Если в мире еще ничего не изменилось в мое отсутствие, на сколько я помню любящие люди стремятся, строят и по крайе мере такие мелочи не являются преградой по карйне мере пожить вместе

Ламазуна +1111 ))))
 
I

Irka

Guest
а, может, просто не все как ты? И мир не с тебя начался) [quote name=\'Lilith\' post=\'409360\' date=\'22.4.2009, 23:45\']Если в мире еще ничего не изменилось в мое отсутствие[/quote]

Я бы тоже в угоду, может быть, необдуманного предложения со стороны МЧ, не спешила переезжать в другую страну от родителей, друзей, своей жизни...
 

Sugar

Пользователь
вообще это стремно переезжать в другую страну, не знаю скока нужно уверенности в себе и в любимом,чтобы решиться!
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'409363\' date=\'22.4.2009, 21:50\']а, может, просто не все как ты? И мир не с тебя начался)

Я бы тоже в угоду, может быть, необдуманного предложения со стороны МЧ, не спешила переезжать в другую страну от родителей, друзей, своей жизни...[/quote]

Ирка у меня такое ощущение что тебя скорее всего раздражает моя личность нежели то что я пишу...иначе ты бы заметила что никто не подталкивает выйти за муж и переезжать...
я о своем примере не писала....иначе тебе точно не понравился бы мой вариант)))
и вроде не писала что мир это я и мое начало и все должны быть как я...но ты же не будешь отрицать что любящие люди, которые ИМЕННО хотя бы обоюдно хотят иметь общее будущее стремяться решать преграды

Можно говорить "я люблю его, но я не уверенна еще, что у нас есть общее будущее" но не искать отговорки))
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Lilith\' post=\'409369\' date=\'22.4.2009, 23:58\']Ирка у меня такое ощущение что тебя скорее всего раздражает моя личность нежели то что я пишу.[/quote]
Боже упаси, раздражаться на ночь глядя. Сижу, рассуждаю... Или у нас дискуссия воспринимается как раздражение?
[quote name=\'Lilith\' post=\'409369\' date=\'22.4.2009, 23:58\']но ты же не будешь отрицать что любящие люди, которые ИМЕННО хотя бы обоюдно хотят иметь общее будущее стремяться решать преграды[/quote]
Правильно, но вряд ли нужно начинать решать проблемы с женитьбы)
 

Lilith

Пользователь
Ирка в 3 раз повторю....вот чего чего, а начинать с женить бы точно не советовала бы))
 

Бяка

Пользователь
Давно так не смеялся! Как много серьезных рассуждений о глупейшей ситуации. Сразу песня вспомнилась "Люблю тебя, КОГДА ТЫ ДАЛЕКО...."
 

Бес в ребро

Пользователь
Тема по поводу того, как грамотно ответить человеку, чтобы он понял и не обижался, а обсуждать отношения в целом, тем более не в моём присутствии и делать какие-то выводы без моих ответов более чем глупо, бо целиком всей ситуации в красках вы не знаете, а выворачивать наизнанку свою жизнь я не собираюсь) А уж тем более обсуждать здесь все мои предыдущие отношения.

Мы уже обо всём поговорили. Ваше мнение меня более не интересует. Тему можно закрыть. :rolleyes:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Бяка\' post=\'409418\' date=\'23.4.2009, 3:12\']Давно так не смеялся! Как много серьезных рассуждений о глупейшей ситуации.[/quote]
Молодец,теперь можешь написать на основе этой темы текст Петросяну :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху