Не хочу замуж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Irka

Guest
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'409177\' date=\'22.4.2009, 16:37\']бла-бла-бла я заменю на нечто более внятное)))[/quote]
:(
 

Бес в ребро

Пользователь
Ежик в тумане
для меня это априори.. Я постараюсь сказать так, чтобы он почувствовал сердцем.

-ШУМ-
не... Он не любит, когда личное на обсуждения выносят...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'409182\' date=\'22.4.2009, 16:41\']Он не любит, когда личное на обсуждения выносят...[/quote]
Ну тогда не говори ему, что ты вообще с кем-то советовалась, а то это может для него странно прозвучать: мы тут всем форумом устроили обсуждение того, как тебе сказать, что я не готова выйти замуж и приняли решение... :(
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'409184\' date=\'22.4.2009, 16:44\']Ну тогда не говори ему, что ты вообще с кем-то советовалась, а то это может для него странно прозвучать: мы тут всем форумом устроили обсуждение того, как тебе сказать, что я не готова выйти замуж и приняли решение...[/quote]
Шось смешно стало)) Не скажу конечно)
 

Klio

Пользователь
А как же вы с ним вообще встречаетесь? раз 5 в год? и ты говоришь что любишь?! и он замуж предлагает не зная вообще кто ты есть в домашних условиях?! странные какие то вы...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'409198\' date=\'22.4.2009, 17:01\']А как же вы с ним вообще встречаетесь? раз 5 в год? и ты говоришь что любишь?! и он замуж предлагает не зная вообще кто ты есть в домашних условиях?! странные какие то вы...[/quote]
:( Это всё не твоё дело))
 
I

Irka

Guest
Klio
ну, не "странней", чем раздражаться от своего мужчины "в домашних условиях", но продолжать жить с ним :(
 

Ежик в тумане

Пользователь
И вообще, вот это "пожить в домашних условиях, проверить чуйства" - примочка нашего времени.
Женились же раньше люди, ни дня вместе не жившие. И многие неплохо жили потом
 

Ежик в тумане

Пользователь
есть такая мудрая фраза: никто не женится на собственной жене, женятся на невесте, но то был совсем другой человек.
Можно хоть сколько до брака прожить и гарантий не получить
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'409112\' date=\'22.4.2009, 15:30\']Теперь не знаю, как сказать ему об этом, чтобы не обидеть и не потерять.[/quote]
Так же, как нам только что:
я не готова, я его люблю, но меня смущает куча обстоятельств, он ещё студент, хоть и работает, но не думаю, что сможет содержать семью-это раз. Два-я боюсь, что не смогу жить в Киеве, я слишком питерская девочка. Три-я вообще боюсь... Перемен что ли... Не знаю...
Меня пока всё устраивает в наших отношениях, хоть они и на расстоянии... Повторюсь, я его люблю, но замуж (пока) за него не могу выйти..
тока местоимения не забудь поменять))
 

Green

Пользователь
Блин Sabrina ты опять меня опередила))) Честность она всегда лучше, может он и обидется, но если любит то поймет :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Скажи что еще не готова.
нормальный ответ.
пусть подождет, заодно проверит свое желание.
 

aleksi

Active Member
Выходите замуж и женитесь!! Потом когда сильно думать будете ни когда не женитесь!!!
 

Sugar

Пользователь
Я всю тему не читала ,но поняла Бес в ребро ехать никуда не хочет и замуж тоже, её устраивает всё, на счёт любви я б посомневалась, ну да ладно не мне судить. Возьмите просто отпуск на неделю и проведите время вместе, в быту и пр.
Сколько за один визит вы проводили время вместе?
 

Sugar

Пользователь
она никогда не будет готова. именно с этим человеком. а теперь я дочитала тему!
 

Lilith

Пользователь
это конечно мое ИМХО
мне кажется дело не совсем в том что он недоучился и рано и переезд и что там делать и все такое (хотя это в реальности есть)
я сейчас не говорю о замужестве на данный момент но мне кажется изначально вы не задумывлись воссоединться, не просто выйти за него замуж..но кажеться что даже не задумывались жить вместе., потому что даже не смотря на то что вы вроде и любите,скорее всего по мне изначально это все было временным вариантом для вас...мне кажется даже еси он переедет в питер в конце концов вы уйдете от него

никогда нельзя быть увереной в отношениях в их идеальности и вообще в человеческой совместимости...но если у людей есть огромное желание обычно отговорки не причем
 
I

Irka

Guest
Lamazuna
Какой интересный вывод после прочтения темы...


Интересно, у какого процента людей показатель любви "хоть на край света, но с любимым"?..
 

Sugar

Пользователь
Irka да потому что её это устраивает, у меня подруга бросила работу, родителей, друзей и проч и переехала! Ладно, давайте спросим чем закончились её предыдущие отношения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху