Не хочу замуж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бес в ребро

Пользователь
Эм... Краткая хистори:

Мне почти 23 года, моему молодому человеку почти 21, я живу с Санкт-Петербурге, он в Киеве, мы с ним уже 2 года... И тут... Он позвал меня замуж, сказал, что хочет, чтобы я переехала в Киев... А я не хочу, я не готова, я его люблю, но меня смущает куча обстоятельств, он ещё студент, хоть и работает, но не думаю, что сможет содержать семью-это раз. Два-я боюсь, что не смогу жить в Киеве, я слишком питерская девочка. Три-я вообще боюсь... Перемен что ли... Не знаю...
Меня пока всё устраивает в наших отношениях, хоть они и на расстоянии... Повторюсь, я его люблю, но замуж (пока) за него не могу выйти... Теперь не знаю, как сказать ему об этом, чтобы не обидеть и не потерять.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'409112\' date=\'22.4.2009, 15:30\']Теперь не знаю, как сказать ему об этом[/quote]
Так и скажи - я не готова <_<
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'409115\' date=\'22.4.2009, 15:31\']Так и скажи - я не готова[/quote]
Я боюсь, что потеряю его... Вдруг он подумает, что я его не люблю?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'409121\' date=\'22.4.2009, 15:36\']Вдруг он подумает, что я его не люблю?[/quote]
А чтобы он лишнего не думал, добавь, что любишь, но не готова пока. <_<
 

Микосу

Пользователь
Я вот тоже такая...
И пусть меня потащат уже родные куда нить заграницу, я всё равно никуда не поеду жить.

Хотя, если Вам нечего терять, может попробуешь?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'409146\' date=\'22.4.2009, 16:01\']Хотя, если Вам нечего терять, может попробуешь?[/quote]
Пробовать? Там работу очень сложно будет так найти. а он содержать семью не сможет... Вообще, не пойму, с чего это он вдруг.. .В нашей паре он всегда был разумнее, а я эмоциональнее, а тут так всё повернулось...
 

Lilith

Пользователь
а вы сначао работу наидите...потом просто переезжайте..поживите вместе..а поом и замуж...чтобы совсем все не терять
так об этом и скажите? вы же еще вместе не жили чтобы знать как оно будет
киев вроде не село

и кстати вопрос..во время ваших отношений неужели вы ни разу не задумывались о том что когда то придется решать вопрос с воссоединением? не обязательно о заужестве...а вообще?

как вы сами видели ситуацию?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'409150\' date=\'22.4.2009, 16:07\']а вы сначао работу наидите...[/quote]
Без гражданства украинского это будет очень сложно сделать.

[quote name=\'Lilith\' post=\'409150\' date=\'22.4.2009, 16:07\']киев вроде не село[/quote]
Та по мне так село, чес слово... Не в обиду киевлянам будет сказано...


[quote name=\'Lilith\' post=\'409150\' date=\'22.4.2009, 16:07\']неужели вы ни разу не задумывались о том что когда то придется решать вопрос с воссоединением[/quote]

Мама моя думала, а я нет))) Не знаю, почему не думала, наверно потому, что всё устраивало...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'409159\' date=\'22.4.2009, 16:19\']А ему переехать в Питер?[/quote]
Ему ещё 2 году учиться, заочного в академии по его специальности нет.
 
I

Irka

Guest
Бес в ребро
Предупрежу сразу, что это мое личное мнение(от греха подальше) :(
Не хочешь, не готова- лучше и не надо. Объясню почему.
1. Вероятность суперских воспоминаний от самой свадьбы очень мала. Вполне возможно, что потом будешь думать: а если бы было вот так, а это лучше по-другому, да и платье бы иного фасона....
2. Лучше для начала все-таки отучиться, устроиться и попробовать жить вместе. А то мало ли... Может, ваша любовь не пройдет испытаний быта...
3. Переезжать в Украину из России для меня вообще нонсенс (и в плане работы, и в плане друзей\родственников)
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'409153\' date=\'22.4.2009, 14:13\']Без гражданства украинского это будет очень сложно сделать.[/quote]


у нас девочка с работы дизайнер уехали не в киев, а в одессу, причем в никуда, молдаванка и без гражданствав кризис..
нашла работы через неделю две.

а Киев.. хз, по мне так это не деревня.

я не знаю ничего про Питер, но вот например я бы низачто в жизни не поехали жить в Москву. Ну блин только из-за бедности или что-то такое.. по своему желанию - ну никогда!!

так что я думаю дело не в деревне, а в своих восприятиях города)))
 

Бес в ребро

Пользователь
Irka
Ир, твоё мнение очень похоже на моё... Но вот главный вопрос: Как сказать ему об этом? Да так, чтобы он не обиделся, не считал себя отвергнутым и прочее, прочее, прочее...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'409167\' date=\'22.4.2009, 16:27\']Как сказать ему об этом? Да так, чтобы он не обиделся, не считал себя отвергнутым и прочее, прочее, прочее...[/quote]
Ты считаешь что здесь есть хоть один человек, который знает твоего МЧ лучше чем ты сама? :(
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'409167\' date=\'22.4.2009, 16:27\']Да так, чтобы он не обиделся, не считал себя отвергнутым и прочее, прочее, прочее...[/quote]
Ну, он же встречался с тобой все это время, знает о твоих чувствах к нему. Если донести до него это логично обоснованно, думаю у вас не возникнет особых проблем. Да, конечно, первой реакцией может быть: мне сказали "нет", меня отвергли, меня не любят. Но это пройдет, если человек неглупый.
С другой стороны, что ты можешь сказать, что в перспективе ты не против выйти за него замуж, но попозже, когда решится вопрос работы, учебы и бла-бла-бла. :(
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'409170\' date=\'22.4.2009, 16:31\']Ты считаешь что здесь есть хоть один человек, который знает твоего МЧ лучше чем ты сама?[/quote]
Я считаю, что на форуме есть хоть один человек, который формулирует мысли лучше, чем я сама :(

[quote name=\'Irka\' post=\'409171\' date=\'22.4.2009, 16:31\']С другой стороны, что ты можешь сказать, что в перспективе ты не против выйти за него замуж, но попозже, когда решится вопрос работы, учебы и бла-бла-бла.[/quote]
-ШУМ-
Вот уже и нашёлся этот человек)

Irka
Ир, спасибо. Помогла очень.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'409173\' date=\'22.4.2009, 16:33\']Вот уже и нашёлся этот человек)[/quote]
Уууу.... блин.... :biggrin2:
Ты только хотя бы своими словами ему говори, а не зачитывай с бумажки, а то точно не поверит :(
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'409175\' date=\'22.4.2009, 16:35\']Ты только хотя бы своими словами ему говори, а не зачитывай с бумажки[/quote]
бла-бла-бла я заменю на нечто более внятное))) :(
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'409177\' date=\'22.4.2009, 16:37\']я заменю на нечто более внятное)))[/quote]
А лучше дай ему адрес этой темы, пусть сам почитает и поймёт :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху