наступила на знакомые грабли

Тайша

Пользователь
[quote name='Лилия' post='599131']
Удовольствие от охоты за мужчиной, я не смогу получить. Стала бы это делать, только в том случае, если бы на стену лезла, с ума сходила от тоски по тому мужчине)). В плане развлечения - не воспринимаю.
[/quote]
Это оттого, что вам нужно "застолбить", все должно быть серьезно! Только серьезные отношения! Это от страха потерять. А не нужно бояться терять мужчин. Твой никогда не потеряется, а потерялся - значит не твой. Любовь не может быть "серьезным отношением". Для нее нужен простор, ощущение свободы, в том числе и свободы выбора.
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Это оттого, что вам нужно "застолбить", все должно быть серьезно! Только серьезные отношения! Это от страха потерять. А не нужно бояться терять мужчин. Твой никогда не потеряется, а потерялся - значит не твой. Любовь не может быть "серьезным отношением". Для нее нужен простор, ощущение свободы, в том числе и свободы выбора.
Не в этом дело. Просто когда охотишься за мужчиной, ночей не спишь, выдумываешь сногсшибательные наряды, плетешь интриги, лично ТВОЯ жизнь проходит мимо, и действительно стОящий мужчина, возможно, тоже. Может, во мне и правда нет азарта, но у меня установка простая: если я не нравлюсь человеку (неважно, в какой роли я его вижу), я просто удалюсь и займусь своими делами. А какие-то там страсти, эмоции... Нафиг. Простота - залог здоровья
 

Dorianna

Пользователь
Подниму-ка я старую тему. Неоднократно я замечала, что мужчинам лень завоевывать женщину, распускать хвост, трахаться в конце концов. Женщина сама будет виться вокруг мужчины. всячески угождать, разденет его, разденется сама и залезет на него. Мужчина же может ничего не делать. Охотник и жертва поменялись местами. Именно активные дамы, которые предпочитают "брать все в свои руки", в этом и виноваты.
 

JohnSmith

Suum cuique
Dorianna написал(а):
Подниму-ка я старую тему. Неоднократно я замечала, что мужчинам лень завоевывать женщину, распускать хвост, трахаться в конце концов. Женщина сама будет виться вокруг мужчины. всячески угождать, разденет его, разденется сама и залезет на него. Мужчина же может ничего не делать. Охотник и жертва поменялись местами. Именно активные дамы, которые предпочитают "брать все в свои руки", в этом и виноваты.
Не царское это дело-пиписькой махать.Прикажут- отымиеют.
 

pulsar

(;_;)
Dorianna написал(а):
Подниму-ка я старую тему. Неоднократно я замечала, что мужчинам лень завоевывать женщину, распускать хвост, трахаться в конце концов. Женщина сама будет виться вокруг мужчины. всячески угождать, разденет его, разденется сама и залезет на него. Мужчина же может ничего не делать. Охотник и жертва поменялись местами. Именно активные дамы, которые предпочитают "брать все в свои руки", в этом и виноваты.
Это от того, Дори, что дамам лень стало соблазнять кавалеров, и поэтому они сразу "согласные"
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Не знаю я, скорее бы ни с кем не стал встречаться, если она еще "обслуживается кем-то".
Собственник выходит.После развода очень долго был один. Сначала перегорал, а потом была уже злость. Злость прошла-прошло много времени. С кем ни знакомился, были постоянно требования. А я ультиматумы не выношу.До сих пор не могу сказать, нашел ли я то,что мне надо?!
 
Сверху