Насилие в отношениях

Дима

Пользователь
Именно. Если принимать это как дар, как уникальную возможность наслаждаться такими ощущениями в пику серости, нечувствительности и усредненности - все ОК. Но ведь нет. Страдания от несовпадения внутренних искусственных надуманных установок (как правило чужих, навязанных социумом) с реальностью - самый дурацкий способ сделать свою жизнь невыносимой.
Срочно луркай теорию когнитивного диссонанса Фестингера :deal:

:biggrin2: ну-ну))) Не хочу говорить тебе об этом первой... но... кто сюда зашел - тот уже инициирован :crazy:
И в этом разделе правильнее говорить не Слава Богу, а Слава Party :mf_popeanim:
А тот, кто заходит еще и на соседний форум - проходит обряд посвящения... хотя нет, не стоит об этом публично :gleam:
 

Тайша

Пользователь
Дима написал(а):
Срочно луркай теорию когнитивного диссонанса Фестингера :deal:
Это сделает меня еще счастливее?)))
Ааа... это... Я думала ее ослик придумал, который никак не мог выбрать между двумя стогами сена :biggrin2:
 

Дима

Пользователь
Осмысленнее... :rolleyes: Я бы могла повестись на слово - осознаннее)) А осмысленнее - не интересно)
Я хотел вначале написать - осознаннее, потом передумал. Мне не нравится это слово :)
 

Тайша

Пользователь
Дима написал(а):
Срочно луркай теорию когнитивного диссонанса Фестингера :deal:

Луркъ рулит:

— Сивка-бурка, вещий каурка! Стань передо мной, как лист перед травой!
— Иван, я просто лошадь, и ваши инсинуации с пространственно-временным континуумом вызывают у меня чувство глубочайшего когнитивного диссонанса.
— Чё?
— Ну вот примерно это я и пытался до вас донести.

:rofl:

Спасибо, Дима, вы спасли меня от тупости))) :)
 

Тайша

Пользователь
Дима написал(а):
Я уже размножился????? Какой ужОс :crazy:
Не бойтесь, это не так страшно, как кажется, немного насилия, немного отчаяния, много иллюзий, а как следствие - разочарований... В общем - вы просто перестаете принадлежать сами себе. И всё )))
 
Сверху