"Наши"

Djigit

Пользователь
Хотелось бы что-нибудь узнать об этой молодёжной организации! Есть ли у како-нибудь интересная информация о них или ссылки??
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
пару дней назад ждала кой каво в метро...падашел парень, спросил не на собрание ли я пришла, сказала - нет...задал вопрос - не хатите ли попросутствовать на собрании молодежной организации НАШИ? отказалась и свалила подальше...не доверяю я всему этому
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Россия за прошедшие 16 лет прошла дорогу, которая не под силу не одной другой стране в мире. Сначала мы очень резко похудели, потеряв 20% территорий, потом лишились большей части экономики, в довершение всего дестабилизировалась наша политическая система. Но, несмотря на это, Россия, благодаря усилиям нашего Президента, распрямила спину и гордо смотрит в будущее. Теперь пришло время сделать выбор, какое будущее нас ждет. Сейчас власть подготовила два стратегических направления развития страны.
С ихнего сайта.

Отсюда все видно. Обычные подхалимы, лижущие ж... нынешней власти.
 

Dux Arthur

Пользователь
Пукин отлично закрепился. Огромные корпорации, Газпром, миллиарды долларов, "Единая Россия",молодежные организации типа "Наши". Все орут на США в то время как под нашим носом не только узурпировали всю власть,но и контролируют(и будут это делать в будущем) всю страну.
 

Djigit

Пользователь
2Dux Arthur
ну по мне так это лучше, чем если бы всё было в руках кучки олигархов, хотя неизвестно, что же будет после ухода Путина) Во всяком случай одно понятно, что Ельцин всё раздовал, а Пукин всё отнимает. Мнение поверхностное, но крепкое)) Возможно, эта организация была создана, чтобы у приемника Путина в будущем были стороники среди молодежи! Так или иначе он ведь должен строить планы такого рода! Из политики он вряд ли уйдёт, теперь делает всё для того, чтобы после своего ухода быть весомым авторитетом.
 

Blacky

Пользователь
Я человек старый. Застал пионэров, и даже год был председателем совета дружины в школе. И когда ихих (потому что не наши) начинают сравнивать с пионерской организацией, мне не просто обидно, мне убить кого-нибудь хочется. Нельзя сравнивать хрен с пальцем, пардон за мой французский. Точнее, можно, только сравнение не в пользу пальца будет.

Когда я был пионэром, меня бесплатно в Артек посылали. Я знал, что к моему мнению прислушивается организация. Было будущее. И (молодые, не спорьте, все равно не знаете) не было подхалимажа ни на грамм. Восхваление КПСС тогда - это, извините меня, совсем не то же, что лизание всех частей тела правящей партии сейчас.

Была идея. И не было денег. Вот и вся разница.
 

Леся

Пользователь
[quote name=\'larison\' date=\'14.4.2007, 15:07\']Даааа... Были идеалы, страной гордились.
[post=\"161644\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
догордились!!
 

Dux Arthur

Пользователь
Люди!!! Пожалуйста посмотрите этот ролик,он на русском языке:
http://video.oboz.ua/movie.php?dmM9NCZpZD0yNDUw

Название: Росія готується до війни з США. Громадський рух "НАШИ" закликає російську молодь припинити "косити" від армії.
Скажите пожалуйста,что это такое? Пропаганда и создание роботов? Я например увидел 3-4 случая явной лжи. Или же это воспитание нового поколения? Давайте обсудим ролик. Очень интересно услышать ваше мнение!
 

Фёдор Кошель

Пользователь
М-нда, загнулась советская пропаганда:
"Подумай, ты будешь кочевать из никому ненужного вуза, в еще более ненужную аспирантуру, только что бы не защищать свою Родину..."
Точно, сразу после школы - все в армию, сразу после армии - все в дворники. Дворники спасут Россию!!!
 

Мишель

Пользователь
А я верю в то, что в природе существуют люди, способные гордиться своей страной, верить в неё, оберегать. Ведь желание самим строить своё будущее - совершенно естественно. ( каждый хочет создавать свои устои в своей семье и за это - не судят).

[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'28.3.2007, 1:53\']Пукин отлично закрепился. Огромные корпорации, Газпром, миллиарды долларов, "Единая Россия",молодежные организации типа "Наши". Все орут на США
[post=\"147197\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] - и правильно делают. Хватит всех бояться.
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' date=\'5.5.2007, 22:16\']- и правильно делают. Хватит всех бояться.
[post=\"176255\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это авторитарный режим, в этом нет ничего "правильного".
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'6.5.2007, 0:53\']Это авторитарный режим, в этом нет ничего "правильного".
[post=\"176293\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну почему же авторитарный.? Другие тоже объединяются в "кружки по интересам" Например: Клубы Геев, Пария любителей пива, Несогласные, Зелёные (в конце концов)
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' date=\'6.5.2007, 1:09\']Ну почему же авторитарный.? Другие тоже объединяются в "кружки по интересам" Например: Клубы Геев, Пария любителей пива, Несогласные, Зелёные (в конце концов)
[post=\"176317\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Одно дело "кружки по интересам",а другое когда государственные мужи заграбастали всю страну себе. Радует хотя бы то,что с народом немного делятся.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'6.5.2007, 1:14\']Радует хотя бы то,что с народом немного делятся.
[post=\"176318\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Кто делится с народом?
 
С

Скиф

Guest
[quote name=\'Сталкер\' date=\'7.5.2007, 7:16\']Кто делится с народом?
[post=\"176886\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вопрос еще с каким народом. :D

Спорил как-то с нашистами, сложилось мнение, что люди ничего из себя не представляют, кроме, так сказать "партийных лозунгов" другого сказать ничего не могут.
Обидно, что такое с молодежью творят.
 

Blacky

Пользователь
Авторитарный режим авторитарному режиму рознь.
Небольшой оффтоп: щас многие пытаются сравнивать режим Путина и режим Сталина - позвольте, это даже не смешно. Сейчас гораздо больше недовольных, чем было тогда (только не надо повторять слова интеллигентов и диссидентов и кричать "тогда за анекдоты вешали!!!"...не вешали. А вешали только несогласных и бастующих. Были в то время и мятежники, и оппозиция, без дураков...). А вот "наши"...(хрен я их с большой буквы писать буду). Как я уже писал - жалкое подобие пионэров. Они не гордятся страной. Они делают то, что им говорят. Они идут туда бастовать и митинговать, куда им скажут. Почитайте сайт Якименко: "сволочи", "буржуазные негодяи", "подонки" - мальчик (30 с лишним лет) навек застрял в болоте интеллигентских слов и понятий, которые к реальному миру имеют никакое отношение. В конце концов им за это платят. Платят, платят. Только не говорят. ЛДПР-овцы честно всегда говорят - "нам платят". А эти прикрываются идеей.

ЗЫ: для тех, кто не понял: интеллигент - это слово бранное. Лев Николаевич Гумилев, когда его спросили, интеллигент ли он, ответил: "Боже упаси. У меня профессия есть".
 

Мишель

Пользователь
Дааа! У всё гораздо хуже, чем рисуют ваши враги. Жаль! (искренне)
 
Сверху