"Наши"

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Exsul\' date=\'26.6.2007, 2:10\']belogvardeec
А почему государству вообще быть полицейским? ;) Разве оно не может быть демократическим?
[post=\"209027\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Может, конечно, но при полицейском порядка больше. А демократия сама себя убивает, своей добротой, толерантностью, политкорректностью, терпимостью и т.д. Более агрессивные идеологии уничтожат ее, а сама демократия себя не в состоянии защитить...Увы...
 

Exsul

Пользователь
Может, конечно, но при полицейском порядка больше.
Ага, когда всё население живёт в страхе, что завтра на них настучит за что-то сосед и приедет гестапо или НКВД,

А демократия сама себя убивает, своей добротой, толерантностью, политкорректностью, терпимостью и т.д.
Почему же убивают? Демократия - это как раз порядок, но не просто порядок, потому что так хотят некоторые люди. А правопорядок, основанный на законности. Когда есть законы, писанные по природному праву, и когда эти законы соблюдаются. Чем же плох такой режим свободы личности и поддержание порядка?

Более агрессивные идеологии уничтожат ее, а сама демократия себя не в состоянии защитить...Увы...
Если государство будет вести опасные политические игры, то агрессор нападёт, но уничтожит... смотря какое государство и какая армия.
 

Andrey_RD

Пользователь
помимо Наши, есть еще Россия молодая и тому подобные организации... мозги там пиарят здорово, прям зомби можно сказать - имел дело с людьми из этих "партий" - зомби настоящие :pardon:
 
П

Пулемёт Максим

Guest
Все эти организации не чего из себя не предстовляют как сила там одни студенты которым дафоноря политика им лижбэ на холяву где нибуть затусить вот типа того вообще эту шнягу государство само и предумала там одни хуеплёты мажоры и чиксы глупые
 

коломбина

Пользователь
Я про эту организацию прочитала кое-какие подробности у Лимонова в романе "Плен". Если даже делать скидку на предвзятость автора - кадры, которые воспитывает организация "Наши", завтра нам так гайки завернут, что дышать будем через раз...
 

ketz

Пользователь
очень хорошо знаю эту организацию, и могие и другие тоже, поучавствывал ;)
толку в них никакого , а денюшки выделяются огоромные :blink:
до людей доходит малая часть материальных благ
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'коломбина\' date=\'11.7.2007, 0:25\']Я про эту организацию прочитала кое-какие подробности у Лимонова в романе "Плен". Если даже делать скидку на предвзятость автора - кадры, которые воспитывает организация "Наши", завтра нам так гайки завернут, что дышать будем через раз...
[post=\"216280\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот! То-то и оно - что гайки то нам завернут, что дышать будем через раз... в том случае, если только сами лимоновцы придут к власти!

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1184355442[/mergetime]</font>
[quote name=\'ketz\' date=\'12.7.2007, 18:06\']очень хорошо знаю эту организацию, и могие и другие тоже, поучавствывал :)
толку в них никакого , а денюшки выделяются огоромные :)
до людей доходит малая часть материальных благ
[post=\"217263\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Позвольте полюбопытствовать, а кто денежки то выделяет? Какой "товарисч"?
 

коломбина

Пользователь
в том случае, если только сами лимоновцы придут к власти!
Это, думаю, исключено. А вот "Наши" - это молодёжная организация, в которой, возможно, состоят будущие политики и управленцы...
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'коломбина\' date=\'14.7.2007, 0:05\']Это, думаю, исключено. А вот "Наши" - это молодёжная организация, в которой, возможно, состоят будущие политики и управленцы...
[post=\"217973\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
На самом деле у меня эта организация вызывает рвотный рефлекс! Что то среднее между НКВД и комсомолом! Абсолютно чужеродные России идеи. Зря Пукин их поддерживает, но по-моему он от них в последнее время дистанцировался, и стыдится их.
 

коломбина

Пользователь
Зря Пукин их поддерживает, но по-моему он от них в последнее время дистанцировался, и стыдится их.
Выборы скоро, вот и избегает "наших", всяких эксцессов боится. Там Сурков больше "шуршит".
 

aleksi

Active Member
А вот "Наши" - это молодёжная организация, в которой, возможно, состоят будущие политики и управленцы...
"Нашисты" разбегутся, как только кончится финансирование.
" Единая Россия" готовит себе опору.Это они сейчас сидят в дублерах у правительства Москвы. Проводят конференции в окружных префектурах. Делают вид что заботятся о малоимущих стариках,участвуют в передачах на кабельном ТВ "Столица" и прочей пропоганде партии.
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'11.4.2007, 18:42\']Я человек старый. Застал пионэров, и даже год был председателем совета дружины в школе. И когда ихих (потому что не наши) начинают сравнивать с пионерской организацией, мне не просто обидно, мне убить кого-нибудь хочется. Нельзя сравнивать хрен с пальцем, пардон за мой французский. Точнее, можно, только сравнение не в пользу пальца будет.

Когда я был пионэром, меня бесплатно в Артек посылали. Я знал, что к моему мнению прислушивается организация. Было будущее. И (молодые, не спорьте, все равно не знаете) не было подхалимажа ни на грамм. Восхваление КПСС тогда - это, извините меня, совсем не то же, что лизание всех частей тела правящей партии сейчас.

Была идея. И не было денег. Вот и вся разница.
[post=\"159397\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
"Старый", помоему они на хун-вэй-бинов похожи! :D Помнишь таких?
 

Blacky

Пользователь
И опять же не трогай хунвейбинов. У тех, знаешь ли, идеология была покруче пионэрской.
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'20.7.2007, 8:31\']И опять же не трогай хунвейбинов. У тех, знаешь ли, идеология была покруче пионэрской.
[post=\"221324\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да-да, как же, как же, бойцы "культурной революции". :)
Штурмовые отряды.
По мне так не в идеологии дело, а в том, что неопытных детей используют, для достижения конкретных политических целей, а, попользовав, выбрасывают за ненадобностью (трудовые коммуны).
Кстати, все "цветные революции", провоцировались именно молодёжными организациями ("Пора", и др).
Молодых легче обмануть, и на бунт поднять, надо только цель указать, и крикнуть "ату их"! :drinks:
А "октябрята", "пионэры", - это, на мой взгляд, скорее, просто организация детского досуга :D
Вот комсомольская номенклатура, это уже совсем другой коленкор, "ближайший резерв"!
И потом, почему, "опять", почему снова, что-то не припоминаю, что бы я, до этого, где-то их трогал. :D
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'20.7.2007, 8:31\']И опять же не трогай хунвейбинов
[post=\"221324\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Как ты сказал? Хуйневбинов? :pardon: :angry: :pardon: Опять китайская хренотень! :lol: Да ты поклонник китайской цивилизации, так и скажи... чтоб мы все знали...
 

aleksi

Active Member


Активисты движения "Наши" в четверг будут проверять автомобили на предмет соответствия тонировки стекол техрегламенту, сообщает "Интерфакс". "Наши" начнут проверку с парковки у здания Государственной Думы, а затем разойдутся по парковкам в центре Москвы", - сообщили в пресс-службе движения. При проверке "Наши" воспользуются тауметром - специальным прибором, который может определить степень затемнения стекол. А на каждый автомобиль с чрезмерной тонировкой лобового и передних боковых стекол активисты будут наклеивать стикер с заезжанной цитатой из фильма: "Гюльчатай, открой личико".
Вот уж не нравится мне эта прокремлёвская организация,но в части касающийся парковок и тонировки согласен,правильно делают)))
 
B

Blondi

Guest
сорри за оффтоп... Я конечно понимаю, почему тонировка оказалась в опале. Но мне по правде сказать, машины с тонировкой нравятся гораздо больше (конечно не с черной под ноль, но так, чтобы стекла всё же затемненные были). А тут теперь не только лобовое стекло - хотя его в принципе редко кто тонировал вглухую, обычно только полоса сверху от солнца, -но и передние боковые будь добр прозрачными держать по-любому... прямо как в аквариуме, да и не красиво смотрится. Имхо.
 

lasurs

Снежный Барс
Blondi' date='14 октября 2010 - 14:02 написал(а):
сорри за оффтоп... Я конечно понимаю, почему тонировка оказалась в опале. Но мне по правде сказать, машины с тонировкой нравятся гораздо больше (конечно не с черной под ноль, но так, чтобы стекла всё же затемненные были). А тут теперь не только лобовое стекло - хотя его в принципе редко кто тонировал вглухую, обычно только полоса сверху от солнца, -но и передние боковые будь добр прозрачными держать по-любому... прямо как в аквариуме, да и не красиво смотрится. Имхо.
писал, не писал уже про это, не помню.
если че - извиняйте.
разговаривал я где-то с полгода назад с челом, который работал в охране Нижегородского губернатора про эти самые тонировки. так вот он мне чего по сему поводу рассказал. фишка не в том, что через тонированные стекла ни хэ не видно, а в том, что тонируют их всякой разной пленкой, которая изнутри отнюдь не прозрачная, да и имеет всякие разные свойства, типа отпотевать и все такое. нормальные тонированные стекла уже с завода идут темные, но темные они только снаружи, а изнутри светлые...правда и стоят - мама не горюй! но такая тонировка вполне даже допускается и без всяких претензий...
это я к тому, чего "наши" будут у думы шариться, там ведь тонировка точно не в дешевом сервисе делалась... показуха...ничего более...
 
Сверху