Наркотики

Clerick

Пользователь
[quote name=\'Nicolas\' date=\'19.11.2006, 20:29\']мне просто не инересно... скучно быть наркоманом, скучно курить, скучно выпивать.... всё скучно
[post=\"68915\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот что значит тупо ничего не делать! =)))
 

Constantine

Пользователь
У наркоманов другой взгляд... ИМ так не скучно....
Они так жизнь понимают... они слабые люди и не могут бороться за место под солнцем
 

Nicolas

Пользователь
2Clerick
в данном случае я ничего не делаю(наркота, спиртное, сигареты) не тупо, а осознано :p
 
B

BASTA

Guest
Dolphina
Ну :) не знаю....Только КАКИМИ учеными и почему тогда от наркоты люди уходят в Мир Инной?Бред какойто!Как они могут это получить,если ГОДАМИ стидевшие люди уже не могут жить без дозы?Может я конечно и не права...
 

GReddy

Пользователь
я щас знакома , скажеи, с полунаркоманом. знаете, какие у него интересы? НИКАКИХ! просто наркота. на мой вопрос"зачем тебе это?", отвечает "так жить же скучно! ничего интресного" :) как говорить дальше, я не знаю. причем те наркоманы , с кот. он общается, считают точно так же.
 

Dyller

Пользователь
Пожалуйсто кто знает скажите или дайте ссылку на то что происходит с человеком под кокаином. Ну что он думает в первую очередь, какие идеи, как видит мир и какие планы начинает строить с пустого места. Говорят вроде ты как за десятерых себя чувствуешь :huh: Причём каждой своей долей ты готов что-то записывать, слушать кого-то, разговаривать и твоя голова полна очень не дурных идей и от всего этого ты чувствуешь большой кайф, как богом себя считаешь, причём сознание не затуманено как от марихуаны или алкоголя?! И в глазах окружающих ты тоже превосходишь себя. Кто что знает скажите, а то и сам думаю не попробовать ли... :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Dyller\']как богом себя считаешь... а то и сам думаю не попробовать ли...[/quote]
Почему такое навязчивое желание почувствовать себя Богом? Кто может сказать, как чувствует себя Бог, для того, чтобы потом утверждать, что чувствовал себя так же?
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Dyller\' date=\'19.2.2007, 14:12\']И в глазах окружающих ты тоже превосходишь себя. Кто что знает скажите, а то и сам думаю не попробовать ли... :good:
[post=\"118576\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Если ты хочешь попробовать ради превосходства, внутреннего или внешнего, то скорее всего для тебя это кончится очень скверно.
От марихуаны сознание менее затуманивается, нежели от кокаина, точнее разрыв с реальностью намного слабее.
 

Dyller

Пользователь
Нее марихуану я пробовал, тупость ещё та. А кокаин - чувство такое что предложи мне что-то сделать и я это сделаю потому, что мне это в удовольствие, я получаю от этого большое счастье, энергию, наслаждение. Тебя ничто не ставит в тупик, ни какая проблема, а марихуана:) ты найдёшь 10 причин вытекающих одна из другой и забудешь о главной проблеме. А ещё смеяться будешь дико от смешных на твой взгляд слов или звуков. Чё такого мы смеялись над музыкой, играет нард рок а мы ржом аж не продохнуть, уже красные и не слышно смеха, а мы ржом и ржом :( :lol: :lol: :lol: :lol: . Ну так вот хотелось бы услышать по подробней о коксе или крэке? Понимают так наверно не кто мне тут не скажет, ну может в личку? :good: я никому не расскажу. Я так для себя хочу узнать. Говорят что зависимость сразу же после первой дозы, а другие утверждают что таковой вообще нет.
 

BotsmanV

Пользователь
Не знаю... Не читал все посты...
Все и так знают, что ко всей наркоте я отношусь крайне отрицаетельно... Лишь один вопрос- верно ли утверждение, что от кокаина нет физического превыкания?
 

Zmey

Пользователь
2Dyller
Ты не оригинален, сотни и тысячи уже прошли этим путем. Как правило не особо длинным. Если мозгов нет - вперед, получай удовольствие.

2BotsmanV
Привыкания как от героина нет, точнее такой сильной зависимости, с ломками и т.п. Сила зависимости близка, наверное, сигаретной (которая для каждого может быть разной).
Но даже, если не перейдет на героин (что как правило и случается, потому как в определенный момент эффект окажеться недостаточным), то все равно деградация (умственная и социальная) очень сильная.
 

Giurza

Пользователь
По вышепрочитанному с присущей мне жестокостью :good: ...

- а что? Кроме наркотиков нету способа себя выразить? Нету способа себя обрадовать ? Нету способа по-другому стать земным Богом? ......или просто уже НЕ НАДО СТАЛО , когда в глотке и в вене появились наркотики?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'19.2.2007, 16:06\']Но даже, если не перейдет на героин ... то все равно деградация (умственная и социальная) очень сильная.
[post=\"118761\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это-то понятно. Уж с этим спору нет! :good:
 

Горбовский

Пользователь
2Dyller
попробуй втираться кислым борщем братуха, вставляет так, что из тапок выносит <_< гы-гы
 

Dolphina

Пользователь
2Dyller
Ты лучше сразу героин попробуй. Пропадут все проблемы, мир станет веселым, радужным и приветливым. Забудешь все разочарования, обиды и одиновество...а какая эфория будет, когда в ложке будет закипать желанный раствор!.. Но это продлиться не долго...в мире наркотиков долго счастья не бывает
 

Dyller

Пользователь
2Dolphina
Это я пробовать не хочу по отдельной причине, и шприцов боюсь. Мне это не грозит так же как стать алкоголиком. :D
 

Party

Active Member
2Dyller
Знаешь, если тебя не устраивает твое ясное сознание, и у тебя есть желание его чем-либо затуманить, если тебя не устраивает жизнь в реальности, и чего-то не хватает, то стать ты можешь кем угодно: алкоголиком, наркоманом, игроманом... Дело за выбором. Все наркоманы боятся шприца. В первый раз.
 

xed

Пользователь
2Dyller
А ты можешь и без шприцов замутить, покурить его например, или клизмой поставить, как вешество попадет в кровы не важно..

2Party
а я очень долго шприцев боялся, потом, как-то, они вошли в образ жизни, как сигареты
 

Dyller

Пользователь
И так: Я конешно очень рад вашими познаниями в этой области :D
За советы спасибо не скажу... Каждому своё светит. Мой интерес не в кафе, а в том чувстве босса под коксом. Кто - то что то сказал, и тебя бах...зацепило и ты вдруг решаешь раскрутить это дело. Это всё для личного роста, чтоб потом вспомнить это состояние можно было, чтоб ... я не знаю - смелей браться за дела. Вообщем кто понял тот понял. Денги большие нужны для зависимого от кокаина.
Удачи! :drinks:
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Dyller\' date=\'22.2.2007, 18:47\']Мне это не грозит так же как стать алкоголиком. :D
[post=\"121260\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не смеши, 99 % наркоманов думали именно так в свое время, и судя по твоим постам у них на это было несколько больше оснований, чем у тебя
[quote name=\'Dyller\' date=\'22.2.2007, 19:31\']Это всё для личного роста, чтоб потом вспомнить это состояние можно было
[post=\"121318\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А вот это совсем не в тему, чему-чему, а личному росту кокс не способствует, вообще никак. Это уж совершенно точно.
 
Сверху