мужская красота...

scrptn

Пользователь
Девушки бегают восе не за красивыми. Бегают за уверенными в себе парнями. Будь парень хоть трижды красив, если он мычит и мямлит - ничего ему не светит.
 
I

Irka

Guest
Я красивых парней не переношу на дух, пусть другие встречаются с ними, это же себя не уважать встречаться с таким кабелем.
Потрясающе. Это что же, если красивый, значит, сразу бабник? Ух ты, оказывается какая зависимость.
Хотя, больше неуверенностью в себе попахивает....
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'336352\' date=\'8.10.2008, 17:07\']Хотя, больше неуверенностью в себе попахивает....[/quote] Есть и такое мнение. ;) Часто люди выбирают себе не того партнёра, которого хотят, а того, который доступен в определённом смысле (в другом :) ).
 

Мадемуазель

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'336352\' date=\'8.10.2008, 17:07\']Потрясающе. Это что же, если красивый, значит, сразу бабник? Ух ты, оказывается какая зависимость.
Хотя, больше неуверенностью в себе попахивает....[/quote]
Я объяснила свою точку зрения. Даже из хорошего красивого парня сделают девчонки кабеля потому что на него вешатья будут. А зачем мне лишние проблемы? Неее увольте, встречайтесь сами, уверенные.
 
I

Irka

Guest
из хорошего красивого парня сделают девчонки кабеля потому что на него вешатья будут.
Если из него что-то сделать можно, тогда он - другое животное...
А вообще, что за выражения???

Что касаемо красоты... не вижу ничего плохого в симпатичном мальчике, более того, люблю, когда на молодого человека посмотреть приятно... А характер- от головы и воспитания... Та же уверенность в себе до комичного доводит, особенно, когда этой уверенности просто не с чего быть...)
 

Мадемуазель

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'336380\' date=\'8.10.2008, 20:21\']Если из него что-то сделать можно, тогда он - другое животное...
А вообще, что за выражения???

Что касаемо красоты... не вижу ничего плохого в симпатичном мальчике, более того, люблю, когда на молодого человека посмотреть приятно... А характер- от головы и воспитания... Та же уверенность в себе до комичного доводит, особенно, когда этой уверенности просто не с чего быть...)[/quote]
Я тоже не против симпатичных мальчиков, но вот мне попадались только бабники-красавчики с ними даже нельзя было выйти на улицу девчонки смотрели как на торт с крем брюле=)
 
B

Blondi

Guest
Мадемуазель, ну не все красивые мальчики СРАЗУ бабники)) Но справедливости ради должна сказать, что ты не слишком ошибаешься - процент НЕбабников среди действительно красавчиков очень незначительный. НО такие есть... всегда есть исключения из правил :)
Хотя лично я подобных исключений встречала от силы раз-два.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'miss diamond\' post=\'173333\' date=\'1.5.2007, 18:36\']я не говорю, что теперь надо всем встречаться с уродами. неужели надо быть красивым и при этом придурком? это обязательно???
если я начинаю показывать своё самомнение, то про меня начинают говорить, что я стерва, избалованная и т.д... так было много раз. люди начинают ошибаться и принимать меня за наглую, эгоистичную особу, а всё из-за того, что всякие кретины мнят из себя неизвестно кого и им надо давать отпор!!!!
это глупо так! парни не должны вести себя как стервы! они должны быть в первую очередь мужчинами!!!! и не зацикливаться на своей внешности!!![/quote]

Как по мне мужчины тебе и некому другому в обязательном порядке нечего не должны, они должны просто быть, они люди и нечего человеческого им нечуждо, ненадо навязывать нам то что удобно вам и невсегда приемлемо для нас!!! У тебя всегда есть выбор...
И еще я думаю, что в практически все женщины, независимости от внешности, дуры... И теперь как я понимаю, мне тут предупрежденние сделают ....за оскорбленние женского пола, не смотря на то что выше мы были обозваны придурками))
 

Party

Active Member
[quote name=\''Мадемуазель'\']Я тоже не против симпатичных мальчиков, но вот мне попадались только бабники-красавчики с ними даже нельзя было выйти на улицу девчонки смотрели как на торт с крем брюле=)[/quote] ))) Ну если все смотрят - это еще не значит, что он бабник. ну согласись, если на тебя смотрят мужчины - говорит ли это плохо о тебе?
Мне например встречались смазливые мальчики, которые комплексуют из-за своей внешности, из-за того, что на них "вешаются", уделяют много внимания девушки...

GLEM, я не очень поняла к чему твоя цитата про дур, но в том посте, на который ты ответил, как раз было написано, что не обязательно, если парень красивый, то он придурок. Странное у тебя восприятие... :thumbup:
Конечно, надо бы тебе предупреждение влепить, но поскольку ты в очередной раз неудачно хотел передать стиль чьего-то поста, а не выразил свои мысли, так, легкое замечание:

<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Замечание<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'miss diamond\' post=\'173333\' date=\'1.5.2007, 18:36\']неужели надо быть красивым и при этом придурком?[/quote]


А это по твоему, что? А потом будете обвинять меня в шовинизме!? У самих то лицо (рыльце) в пушку)
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'350742\' date=\'15.12.2008, 17:12\']Ну, если ты себя красивым считаешь))))
Ведь разговор о "красивых придурках")[/quote]

Да считаю себя привлекательным в вашем понимании красивым, в любом случае была бы мужская солидарность.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'350746\' date=\'15.12.2008, 17:16\']))) Ну если все смотрят - это еще не значит, что он бабник. ну согласись, если на тебя смотрят мужчины - говорит ли это плохо о тебе?
Мне например встречались смазливые мальчики, которые комплексуют из-за своей внешности, из-за того, что на них "вешаются", уделяют много внимания девушки...

GLEM, я не очень поняла к чему твоя цитата про дур, но в том посте, на который ты ответил, как раз было написано, что не обязательно, если парень красивый, то он придурок. Странное у тебя восприятие... :thumbup:
Конечно, надо бы тебе предупреждение влепить, но поскольку ты в очередной раз неудачно хотел передать стиль чьего-то поста, а не выразил свои мысли, так, легкое замечание:[/quote]


Про дур это не цитата, это моя реплика.
Цитата (от лат. cito - вызываю, привожу), дословная выдержка из какого-либо произведения. (БЭС)
Если взять группу с 100 красивых мужчин и 100 обычных, то сотношение придурков в каждой группе будет равное.
Если взять 100 красивых мужчин и 100 красивых женщин, то в женской группе количество дур будет больше чем количество придурков в мужской группе.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'350760\' date=\'15.12.2008, 17:44\']ссылку на статистику, пожалуйста.[/quote]


Ссылку на результаты иследованния, по теме "Красивые мужчины придурки".
 

scrptn

Пользователь
GLEM
Если взять группу с 100 красивых мужчин и 100 обычных, то сотношение придурков в каждой группе будет равное.
:thumbup: 100%
Если взять 100 красивых мужчин и 100 красивых женщин, то в женской группе количество дур будет больше чем количество придурков в мужской группе.
Это по некторым "мужским" критериям. По иным критериям соотношение будет иное.

Тут бы уместно вспомнить, как пытались доказать расовое превосходство с помощью IQ-тестов. Оказалось, что европейские тесты лучше проходят европейцы. А азиатские, например, - азиаты. И по каждому виду тестов выходит, что другие расы - тупые. Забавно, не правда ли?
 
I

Irka

Guest
GLEM
Автор темы говорит о своем личном опыте
я много раз встречалась с красивыми парнями... они на самом деле бабники и сволочи!
Ты же, насколько я понимаю выборку со ста мужчинами и ста женщинами не проводил.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'350764\' date=\'15.12.2008, 17:49\']GLEM
Автор темы говорит о своем личном опыте

Ты же, насколько я понимаю выборку со ста мужчинами и ста женщинами не проводил.[/quote]


А я тоже говорю с позиции личного опыта, за всю жизнь мне пришлось сделать выборку даже более 100 тех и других!
 
I

Irka

Guest
Сочувствую тебе.
Что ж вернемся к теме... Перестаем оффтопить.
 
Сверху