мужская красота...

Uma

Пользователь
[quote name=\'miss diamond\' date=\'1.5.2007, 17:52\']это на самом деле раздражает! если парень понимает, что он красивый, то у него самомнение вырастает просто до небес!!!!! он становится последним эгоистом, начинает халявно относится к девушкам!
я много раз встречалась с красивыми парнями... они на самом деле бабники и сволочи! неужели им с рождения надо внушать что они обыкновенные????
[post=\"173315\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не знаю как у тебя но у меня все парни нормальные и хорошенькие, просто важно как его воспитали.
 

Умни4ка

Пользователь
У меня тож парни красивые были, кто то дибилы а кто то нормальные!!
с моральными уродами, которые говорили "да меня еще ни одна девушка не бросала и т. г. " я вытирала об них ноги и кидала!!Это их тхоть чему то учит!
Но среди красивых есть и нормальные, поверьте, не все зависит от человека, большую роль играет и воспитание!!
 

xed

Пользователь
[quote name=\'Feona\' date=\'3.5.2007, 16:13\']Мы обсуждаем красивых[/quote]
Это типа намек что я урод и что мне тут делать нечего???
 

Feona

Пользователь
[quote name=\'xed\' date=\'7.5.2007, 16:31\']Это типа намек что я урод и что мне тут делать нечего???
[post=\"177466\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ОБСУЖДАЕМ. Я не видела тебя. Надеюсь, что ты симпатичный. И не дурак.
 
B

Blondi

Guest
мужская красота..., неужели все красивые парни такие кретины
нет не все, есть очень умные симпатяшки :) но у всех один и тот же "минус" - непомерно большое самолюбование и эгоцентризм, отсюда и все проблемы с ними ;)
 

Золотой дождь

Пользователь
Говорить, что все красивые парни кретины, все равно, что говорить, что все красивые женщины дуры! Эт не так!( Кто против?).
Может ты не тех находишь? Или не умеешь их готовить?
 
S

Staska

Guest
На мой взгляд мужская красота бывает разная. Бывает у мужчины очень мужественное лицо, видно,что человек с цельным, сильным характером. Такие мужчины редко бывают подонками,наоборот обычно очень порядочны. Но часто красивыми называют смазливеньких мальчиков, у которых просто правильные черты лица, они выглядят женоподобными папинькиными сынками,вот они то как раз в большинстве случаев сволочи, так называемые гламурные подонки.
 

malishka5

Пользователь
А я уже давно считаю,что мужская красота у мужчины в уме и мудрости..Если мозгов нет .то никакая красота неспасёт их !
 

NIACRIS

Пользователь
меня всегда очень улыбают мужчинки, идущие с сумочками аля дольче габана) сразу хочется спросить - а кто из двоих модельеров тебе нравится больше, зайка?))))
 

Ася#33;

Пользователь
смотря что для кого мужская красота! Для меня мужская красота: жизненный ум, целеустремленность, доброта - таки оцениваю мужчин боле по качествам, нежели по внешности. Ну а если уж про внешность, то привлекает волосатость(чем больше тем лучше, похоже, говорю честно и это где-то на подсознательном =)), высокий рост, не очень худощавый, нос - сильно привлекает, так что отбор тщательный), ну и губы чтоб были))), а если со стилем что не так, так это не проблема-одену как мне захочется, главное, чтоб любил...
 

Громозека

Пользователь
:good: Хм, странно вообще,...красивые парни, эгоцентристы, нули, тупые все))) Да ё-моё))) Тоже самое можно встретить и у красивых женщин :good:...
А может в другом проблема??? В ценностях человеческих???
Вот мы сейчас строим потребительское общество!
Основные постулаты - каждый сам за себя, и чем больше у тебя есть, тем ты круче! Значит ты на вершине мира, и можешь серить на голову тем, кто ниже))))
ЗАвисит всё не от красоты и не от правильности черт лица, а от общей культуры и ценностей человека, сиречь от воспитания))).....
Знаю массу классных парней, к которым не относится ни один из вышенаписанных опусов!
А вот с девушками, к сожалению, всё как-то иначе))))) :lol:
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Громозека\' date=\'3.10.2007, 15:43\']:good: Хм, странно вообще,...красивые парни, эгоцентристы, нули, тупые все))) Да ё-моё))) Тоже самое можно встретить и у красивых женщин :good:...[/quote]
и у красивых женщин все эти "изъяны" встречаются. Никто не спорит. Но только говорим мы в этой теме именно о мужчинах, поэтому и речь здесь идет только о них :lol:
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'3.10.2007, 15:05\']и у красивых женщин все эти "изъяны" встречаются. Никто не спорит. Но только говорим мы в этой теме именно о мужчинах, поэтому и речь здесь идет только о них :pardon:
[post=\"249390\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) ну так я и говорю, что зависит всё не от пола, а от ценностей человека :).........
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'miss diamond\' post=\'173315\' date=\'1.5.2007, 17:52\']если парень понимает, что он красивый, то у него самомнение вырастает просто до небес!!!!![/quote]
оха а иногда еще и обаяние парни приравнивают к своей красоте ) И вообще красота хорошо пока она не дала "плодов самомнения" ну и иже с ним)
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'miss diamond\' post=\'173315\' date=\'1.5.2007, 16:52\']это на самом деле раздражает! если парень понимает, что он красивый, то у него самомнение вырастает просто до небес!!!!! он становится последним эгоистом, начинает халявно относится к девушкам!
я много раз встречалась с красивыми парнями... они на самом деле бабники и сволочи! неужели им с рождения надо внушать что они обыкновенные????[/quote]
Я считаю, что мужчин не нужно оценивать словами красивый-некрасивый. Красота должна быть женским достоинством. А для мужчин есть другие эпитеты: сильный, мужественный, ответственный, целеустремленный....
 

Бес в ребро

Пользователь
Нуууу... Не у всех парней такое самомнение... Хотя в большинстве своём это правда((
 

kareglazka

Пользователь
Красивых мужиков меньше чем красивых женщин (простите парни это имхо) хотя на мой взгляд красивым мужик быть не должен для Них, мужиков это понятие относительное но если парень привлекательный и действительно внешне нравится большинству женщин, он, осознавая что его внешность это дар, который не каждому дан начинает вести себя так, будто ему не нужно ниче в жизни кроме сексапильной морды чтобы быть идеалом мужчины во всех смыслах=))) Ведь не нужна харизма, тонкий ум, чтобы привлечь девушку ....итак все попадаются=))) А потом удивляются почему некоторые красавицы пустышки=))
 

CHARiSMA

Пользователь
Я вот че та не рвусь к объективно красивым мужчинам О.о У меня есть знакомый мальчик, прям симпотяшка симпотяшная(даже наверное не один, просто почему то сейчас он вспомнился), но плин, не "стоит" что называется, красавчик из красавчиком, но просто друг, меня не тянет) Это мужчин наверное женская красота тянет, а нас тянет что- то другое) Хотя куда тянет мужчин женская красота мы уже знаем, им тоже для любви что-то большее надо)
 

Мадемуазель

Пользователь
Да, сейчас всем подавай красивых, умных, щедрых, целеустремленных, но к сожалению таких не хватит на всех девушек и некоторые хватают, то что есть с каким то одним "даром". Я красивых парней не переношу на дух, пусть другие встечаются с ними, это же себя не уважать встречаться с таким кабелем. И даже если парень и не кабель по своей сущности, то он таким станет потому что весь женский пол его разбалует. А вообще когда ты любишь то не смотришь на то что он красивый или нет, вот он есть и все, тебе хороши с ним и больше никого не надо. Желаю вот всем вот такого найти, своего самого лучшего. :)
 
Сверху