мужская красота...

Vorobey

Подпись под аватаром
МоркОФФка

акстись! ))
что за писимизм..
в отношениях всегда будут комплименты и эротический азарт.
а просто так кидать на лево на право - ты красивая, ты умная итд как то не хочется )
мне не жалко комплимент - но он должен быть по делу и аккуратен.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'356133\' date=\'2.1.2009, 22:52\']ты умная[/quote]
ну во первых не по теме во вторых не комплимент)))а вывод ну иль констатация)) слишком уж много фальши в комплименте "умная"))) почему на право и на лево- просто не скупиться- а то комплимент НАДО заслужить - аш смешно звучит)
 

La_gata

Пользователь
[quote name=\'miss diamond\' post=\'173315\' date=\'1.5.2007, 19:52\']это на самом деле раздражает! если парень понимает, что он красивый, то у него самомнение вырастает просто до небес!!!!! он становится последним эгоистом, начинает халявно относится к девушкам!
я много раз встречалась с красивыми парнями... они на самом деле бабники и сволочи! неужели им с рождения надо внушать что они обыкновенные????[/quote]
мне кажется что здесь имеет значение наличие мозга у молодого человека.
В противном случе, этот тоот же вариант что и у девушек, которые могут привлечь внимание только благодаря своей внешности. Куклы.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'La_gata\' post=\'356209\' date=\'3.1.2009, 0:00\']которые могут привлечь внимание только благодаря своей внешности. Куклы.[/quote]
многим мужчинам чтобы особо не запариваться- нравятся такие)
 

La_gata

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'356255\' date=\'3.1.2009, 3:36\']многим мужчинам чтобы особо не запариваться- нравятся такие)[/quote]
а может как раз потому что на девушек не с полой черепной коробкой у них серого вещества поросту не хватает)))
 

Пельмешка

Пользователь
Если так задуматся...то смотря как парень относится к своей "красивой" внешности, есть кадры которые только этим и живут (встречались такие), есть наоборот, которые не заморачиваются об этом и отличные парни. Но, увы, в основном мне встречались недалекие парни с красивой(достачное симпатичной и яркой) внешностью...
Но, тут уместен еще и критерий - для каждого, есть свой идеал мужчины, для одной Мэтью Маконахи будет им, для второй он будет страшненьким...
:lol: пусть не будет банально, что главное не внешность а внутренний мир, но оно так и есть
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'La_gata\' post=\'356256\' date=\'3.1.2009, 0:37\']а может как раз потому что на девушек не с полой черепной коробкой у них серого вещества поросту не хватает)))[/quote]
вполне вероятно)) но достаточно часто в своей жизни встречала такие примеры, и даже достаточно умные парни ищут там где полегче, штобы мосг не выедала, чтобы не доминировала)) умной ведь гораздо легче уйти и привлечь внимание, чем простушке/глупой))) а парни в большинстве своем собственники)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'356312\' date=\'3.1.2009, 1:31\']вполне вероятно)) но достаточно часто в своей жизни встречала такие примеры, и даже достаточно умные парни ищут там где полегче, штобы мосг не выедала, чтобы не доминировала)) умной ведь гораздо легче уйти и привлечь внимание, чем простушке/глупой)))[/quote]

вот таких парней надо высмеивать!!!
ведь так называемые КУКЛЫ как было написано выше и есть образ (Пустая блондинка) и люди это высмеивают..
так же нужно и с парнями - нужно создать подобный образ и высмеивать его.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'356315\' date=\'3.1.2009, 1:35\']ведь так называемые КУКЛЫ как было написано выше и есть образ[/quote]
кстати не обязательно супер пупер красивая, просто глупенькая- тоже сойдет) по сравнению с умной девушкой))) самой не нравится, но сталкивалась и часто)
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'La_gata\' post=\'356256\' date=\'3.1.2009, 1:37\']а может как раз потому что на девушек не с полой черепной коробкой у них серого вещества поросту не хватает)))[/quote]


Просто для мужчин наличие у женщин ума не является решающим аргументом в выборе, эстеты мы ...и ласку и уют любим, а потрындеть о судьбах мира мы и с себе подобными можем.

МоркОФФка во многом с тобой несогласен, но как то обажаю тебя ...ммм...класненькая ...ты мне такая )
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' post=\'360909\' date=\'12.1.2009, 19:16\']МоркОФФка во многом с тобой несогласен, но как то обажаю тебя ...ммм...класненькая ...ты мне такая )

Сообщение отредактировал GLEM - Вчера, 19:17[/quote]
о_О не поняла как это к теме про мужскую красоту относица? о_О я вроде не мужчина о_О
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'361158\' date=\'13.1.2009, 2:23\']о_О не поняла как это к теме про мужскую красоту относица? о_О я вроде не мужчина о_О[/quote]


Сорри, это так к слову...решил высказать мое почтенние))
 

щяз

Пользователь
тему не прочитал - некогда
о себе: я страшный и добрый
всё, пока!!!
 
V

Vishnja

Guest
красота это настолько относительное понятие, что рассуждать можно долго.
кому-то и толстый волосатый, зато свой, кажется безумно красивым ))

а насчет самомнения "сладеньких мальчиков"... ну они просто мальчики. дети еще. зачем они тебе?

[quote name=\'щяз\' post=\'361709\' date=\'13.1.2009, 23:11\']тему не прочитал - некогда
о себе: я страшный и добрый
всё, пока!!![/quote]

добрый это вообще очень важно :)
 
Сверху