мужская красота...

miss diamond

Пользователь
это на самом деле раздражает! если парень понимает, что он красивый, то у него самомнение вырастает просто до небес!!!!! он становится последним эгоистом, начинает халявно относится к девушкам!
я много раз встречалась с красивыми парнями... они на самом деле бабники и сволочи! неужели им с рождения надо внушать что они обыкновенные????
 

Risus

Пользователь
разве такое явление распространено только среди парней? Полагаю, что нет. Это во-первых.

Во-вторых. Представим, я - молодой, красивый парень. Ты можешь назвать хоть одну причину, по которой мне не следует "халявно относиться к девушкам"? Каждая вторая готова броситься мне на шею, мне достаточно только позволить) Тебя это раздражает? Так флаг тебе в руки - встречайся с уродами! Для меня-то заполучить девочку не проблема!!!

2miss diamond мир жесток. В ответ на чужое самомнение надо только показать свое, еще большее :p
 

miss diamond

Пользователь
я не говорю, что теперь надо всем встречаться с уродами. неужели надо быть красивым и при этом придурком? это обязательно???
если я начинаю показывать своё самомнение, то про меня начинают говорить, что я стерва, избалованная и т.д... так было много раз. люди начинают ошибаться и принимать меня за наглую, эгоистичную особу, а всё из-за того, что всякие кретины мнят из себя неизвестно кого и им надо давать отпор!!!!
это глупо так! парни не должны вести себя как стервы! они должны быть в первую очередь мужчинами!!!! и не зацикливаться на своей внешности!!!
 

Risus

Пользователь
2miss diamond ого, тебе все парни что-то должны???
 

miss diamond

Пользователь
[quote name=\'Risus\' date=\'1.5.2007, 18:43\']2miss diamond ого, тебе все парни что-то должны???
[post=\"173336\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

при чём здесь это? я не говорю, что мне кто-то чем-то должен!!!
по-моему это общепринятое мнение, что мужчина должен быть мужчиной!!!!
ты с этим не согласна????
 
I

Irka

Guest
Да, бывает такая фигня. Причем мужской нарциссизм хуже женского. Честно скажу, меня от таких тошнит.
Это проблема воспитания.
Что с такими можно делать? Ну, если действительно сволочь, то динамить, не общаться же с моральным уродом!
А вообще, не обращай внимания, жизнь расставит все по местам)
 

Erma

Пользователь
сталкивалась с подобным. и парни, и девушки, ведущие себя так, неприятны. спасает игнор либо ироничное отношение, причем второе иногда бывает оч забавно.
серьезно относится к такому мне лично нельзя. мб сначала, когда впечатление только от внешности, к человеку тянет, но внутреннее уродство отталкивает с большей силой.
к счастью, хорошо красивых людей больше)
 

miss diamond

Пользователь
[quote name=\'Erma\' date=\'1.5.2007, 22:28\']сталкивалась с подобным. и парни, и девушки, ведущие себя так, неприятны. спасает игнор либо ироничное отношение, причем второе иногда бывает оч забавно.
[post=\"173430\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

да, ирония вообще зачастую выручает =)
 

Fincher

Пользователь
Ну это не только парни(скажу тебе по секрету) но тебя волнуют парни! И это понятно, и это правильно.

Скажу так. К хорошему быстро привыкаешь и зажираешься(закон жизни) Так что неудивительно что "все люди как люди, а я прям король!"
 

xed

Пользователь
есть такое понятие как мажоры или мажорки, это плейбой или плейгерлы "берушие от жизни все". в этом виновато не их воспитание, а наше отношение к ним....
кому-то дана внешность, кому-то "голова", а мне ни что не дано я сам по себе....
 

miss diamond

Пользователь
не обязательно быть либо умным, либо красивым, либо добрым и тп.... есть же люди которые умеют в себе сочетать всё это!!!
а показушные мажоры и показушные плейбои - это просто пустота и ничего более....
 

xed

Пользователь
есть же люди которые умеют в себе сочетать всё это!!!
они по-любому в чем-то не полноценны, например в материальном положении...
или у них комплексы...
 

miss diamond

Пользователь
[quote name=\'xed\' date=\'2.5.2007, 16:25\']они по-любому в чем-то не полноценны, например в материальном положении...
или у них комплексы...
[post=\"173891\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну у каждого по сути есть свои комплексы.... =)
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'miss diamond\' date=\'2.5.2007, 15:08\']не обязательно быть либо умным, либо красивым, либо добрым и тп.... есть же люди которые умеют в себе сочетать всё это!!!
а показушные мажоры и показушные плейбои - это просто пустота и ничего более....
[post=\"173869\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ничё не поделаешь) понты, кругом понты!! И никуда от этого не деться, Жисть это!!!
 

Feona

Пользователь
Как правило, красивый парень в постели полный 0. Он и там думает только о себе. А спустя много лет, оказывается, что у них нет ни семьи, ни детей. Ведь придётся заботиться о ком-то, кроме себя. А это не в их компетенции. Или гулять будет на право и на лево. Так что не гонитесь за красотой.
 

xed

Пользователь
Как правило, красивый парень в постели полный 0
это полный бред, опыт в постели не зависит о внешности!!! зависит это только от характера человека, если он эгоист, эгоистом он будет во всем, ну а внешность совсем не причем, разве не красивый не может быть полным нулем?
короче, Вы, Feona , НЕ ПРАВЫ, однозначно!!!!
 

Feona

Пользователь
Мы обсуждаем красивых, а если я вас тоже задела, sorry.
 
А

анюточка

Guest
В большинстве если человек понимает что красивый, ведет себя высокомерно, привозносит себя.........
 

Vill

Пользователь
[quote name=\'анюточка\' date=\'3.5.2007, 19:19\']В большинстве если человек понимает что красивый, ведет себя высокомерно, привозносит себя.........
[post=\"174661\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот это верно. Человек воспринимает восхищение собой как должное отсюда и эгоизм по отношению к другим.
 
Сверху