Мужчины - зло

  • Автор темы колючка
  • Дата начала

Sha

Пользователь
2Dux Arthur
вот и опять я ни как все... вообще, женщины не только мужчину добиваются. они еще "успехов в труде и обороне" добиваются, карьерного роста, финансового благополучия и тд. много есть вариантов применения женщины в общественной жизни...

"Не возникай )))) " - это была шутка и все понятно из-за наличия "))))"
так ведь и шутила, а ты мне модераторством в нос ...
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'1.3.2007, 13:27\']Если не соглашается, то мужчина предлагает что-то другое,пока они к чему-то не прийдут или не разойдутся. А в многих случаях, так действительно мужчина предлагает то,чего хочет женщина. Т.е. подчиняется её воле. А ещё чаще он так делает,чтоб получить он неё то,что ему надо. Т.е. перекручивая, опять подчиняет её своей воле <_<
[post=\"126711\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А у меня другая теория - женщины своей мудростью вовремя постигли дуалистичность устройства мира и поняли, что если бодаться с мужчинами за "права, волю" и т.п., то никому лучше не будет.
Так мужчины вас "забавляют и ублажают",чтоб получить то,что им нужно
Вообще не понятно, для чего мужчины подчиняют жещин своей воли, для того, чтобы помирать на 10-15 лет раньше?
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'1.3.2007, 12:36\']А у меня другая теория - женщины своей мудростью вовремя постигли дуалистичность устройства мира и поняли, что если бодаться с мужчинами за "права, волю" и т.п., то никому лучше не будет.
Вообще не понятно, для чего мужчины подчиняют жещин своей воли, для того, чтобы помирать на 10-15 лет раньше?
[post=\"126727\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Хорошо, я соглашусь,что мужчины-глупые существа. Ты это хотел сказать?
А на счет "10-15 лет" вообще не понял,что ты имеешь ввиду. Объсни ещё раз пожалуйста.

<font size="1">Добавлено Dux Arthur, [mergetime]1172745690[/mergetime]</font>
Змей, то я имел ввиду мужчин, которые берут то,что им надо и идут дальше, а не о супружеской жизни ))))

<font size="1">Добавлено Dux Arthur, [mergetime]1172745827[/mergetime]</font>
[quote name=\'Sha\' date=\'1.3.2007, 12:36\']2Dux Arthur
вот и опять я ни как все... вообще, женщины не только мужчину добиваются. они еще "успехов в труде и обороне" добиваются, карьерного роста, финансового благополучия и тд. много есть вариантов применения женщины в общественной жизни...
так ведь и шутила, а ты мне модераторством в нос ...
[post=\"126726\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А кто ж спорит,что женщины полезные существа? )) Я согласен на счет карьерного роста и т.д. Но мы же говорим о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.
У вас тут всё странно. Как-то сказал,что Россия хочет аннексировать Украину и меня на 3 дня забанили. Весёлый форум )))
 

Svent

Пользователь
Горячо здесь.

Относительно Библии: не понимайте её буквально.
По сути Бог создал мужчину первым, а потом чтобы не париться с экспериментами взял образец ДНК из его ребра и создал женщину, кстати более усовершенствованную, чем мужчина, но с другой функциональностью.
По образу и подобию была создана только душа!
Приоритет мужчины или женщины в культуре обуславливается историческим превосходством в высших эшелонах власти и особенностями религии.

2колючка & 2DuxArthur: по-моему вам есть о чём поговорить наедине <_<
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'1.3.2007, 13:41\']Хорошо, я соглашусь,что мужчины-глупые существа. Ты это хотел сказать?
[post=\"126733\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Я хотел сказать, что житейской мудрости в мужчинах меньше (было раньше, судя по последнему столетию)
А на счет "10-15 лет" вообще не понял,что ты имеешь ввиду. Объсни ещё раз пожалуйста. Змей, то я имел ввиду мужчин, которые берут то,что им надо и идут дальше, а не о супружеской жизни ))))
Женщины тоже "берут и идут дальше".
А мужчины без супружеской жизни живут на 15-20 лет меньше.
 

Lackya

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\']Нет, не все )))
Так мужчины вас "забавляют и ублажают",чтоб получить то,что им нужно, а вы думаете,что вы ими управляете. Наивные вы создания,женщины.
Ещё Гораций говорил: "О, непостоянство! Имя твое-женщина"[/quote]Таак, молодец!
(Глубокоуважаемые модеры-всех полов, возрастов и убеждений! Пожалуйста - дайте теме развиться. Раз в жизни! - все нормально - это же форум для всех! Очень интересный поворот сейчас может быть! Умоляю на коленях... виртуальных :D ) А мы - попробуем разобраться во многих вещах.

Давай - не о мужчинах, а о типах женщин, o''key?
И, пожалуйста- твой адреналин понятен- но из уважения и культуре народа, 1/8 часть крови которую ты носишь- убери пожалуйста из своих постов -ВСЕ неуважительные эпитеты к женщинам. С виртуальным букетом и извинениями в А ЛС модером за первоначальный эпатаж...
Я - лично - тебя бы зауважала...

Так вот- значит, женщины делятся
- на тех, что выполняют эту библейскую задачу - они пользуются уважением, искренним и глубоким у своего такого мужчины, он с ней советуется, делится и мыслями и деньгами, делегирует равные права- в пакистане была женщина президент, да? и в Индии? Где-то в Ливии - министром? Правильно: и только у нас женщина - была - "слизкой"... <_<

- и на тех - "орхидей" - которые считают весь мир обязанным им за наличие пары длинных ног с нарощенным педикюром...
Мужчина получает свое удовольствие-но! не полностью, созразмерно и теряет к этой женщине - близкую привязанность, доверие - эгоистам-какое же доверие? А отсутствие развитого ума и широких взглядов- заставляет отбирать или не доверять рычаги правления и т.д.

Не очень воспитанная женщина - вмешиваясь не кстати в разговор- может уронить имидж своего мужчины - и такую...задвигают...
А место под солнцем - традиционно все же завоевывать мужчине...

Вот, можешь ты согласиться хотя бы с частью этих положений?
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Svent\' date=\'1.3.2007, 13:46\']2колючка & 2DuxArthur: по-моему вам есть о чём поговорить наедине <_<
[post=\"126741\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]+1
 

Sha

Пользователь
2Dux Arthur
Но мы же говорим о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.
Эта сторона жизни тоже включает в себя межполовые взаимоотношения. И мы говорим о равноправии мужчины и женщины вообще. И дома, и на работе, и в постели, и на улице...
 

Dux Arthur

Пользователь
2Svent
А ты сводником когда начал работать? <_<
Да,исторически мужчина превосходил и превосходит женщину,но это же не повод для шовинизма.
А на счет Библии можно долго спорить

<font size=\"1\">Добавлено Dux Arthur, [mergetime]1172746721[/mergetime]</font>
2Lackya
Не понимаю о чем тут говорить. За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Следуя объективной действительности, ни мы без вас не можем, ни вы без нас. А про виды женщин... их намного больше,чем ты написала.
И ещё: 1/8 моей крови не самая худшая во мне и прятать я её не собираюсь! Я очень хорошо знаю как на Кавказе обращаются к женщинам. Там,не как у нас на Украмне, мужчина не прийдет бухой после работы и не побьёт свою жену, не унизит её, не заведет любовницу. И вообще на Кавказе женщина высоко ценится, но главный в семье-мужчина и даже женщины это признают и этому не протворечат.

<font size=\"1\">Добавлено Dux Arthur, [mergetime]1172746802[/mergetime]</font>
[quote name=\'Sha\' date=\'1.3.2007, 12:50\']2Dux Arthur

Эта сторона жизни тоже включает в себя межполовые взаимоотношения. И мы говорим о равноправии мужчины и женщины вообще. И дома, и на работе, и в постели, и на улице...
[post=\"126747\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ну а как на работе женщина подчиняет себе мужчину? Я не согласен. На работе скорее деловые отношения, и если женщина накрутила мужчину,значит либо мужчина глупый,либо женщина умная.
 

Party

Active Member
Dux Arthur
Хотела бы возразить по поводу предложения.
[quote name=\'Dux Arthur\']Он предлагает,а женщина либо соглашается,либо отклоняет его предложение(вспомним предложение руки и сердца). А женщина(почти все)-пассив. Она ждет пока мужчина сделает то или иное предлжение и думает. Если соглашается,то это подчинение воли мужчины. Так это выглядит,но на самом деле,это и её воля,потому что через волю мужчины дсотигается воля женщины.[/quote]
Понимаешь ли, какое-то странное у тебя понимание воли. Например, можно сказать, что женщина, либо соглашаясь или отклоняя предложение мужчины выражает свою волю (а не подчинается воли его), и заключить можно, таким образом, что исполнение воли мужчины зависит от воли женщины, поэтому через волю женщины достигается или нет воля мужчины.
Поэтому, фразу "так это выглядит на самом деле", лучше заменить "так вижу я". Это будет правильным.
С моей же точки зрения, хоть предложение часто исходит от мужчины, их союз - обоюдное волеизъявление.
И еще в данной теме я согласна с Lackya, стОит немного уменьшить неуважительные эпитеты к женщинам, типа: женщина ТОЖЕ человек, женщина ТОЖЕ личность, ну и подобное.
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'1.3.2007, 13:41\']Dux Arthur
Хотела бы возразить по поводу предложения.
[quote name=\'Dux Arthur\'] Он предлагает,а женщина либо соглашается,либо отклоняет его предложение(вспомним предложение руки и сердца). А женщина(почти все)-пассив. Она ждет пока мужчина сделает то или иное предлжение и думает. Если соглашается,то это подчинение воли мужчины. Так это выглядит,но на самом деле,это и её воля,потому что через волю мужчины дсотигается воля женщины.[/quote]
Понимаешь ли, какое-то странное у тебя понимание воли. Например, можно сказать, что женщина, либо соглашаясь или отклоняя предложение мужчины выражает свою волю (а не подчинается воли его), и заключить можно, таким образом, что исполнение воли мужчины зависит от воли женщины, поэтому через волю женщины достигается или нет воля мужчины.
Поэтому, фразу "так это выглядит на самом деле", лучше заменить "так вижу я". Это будет правильным.
С моей же точки зрения, хоть предложение часто исходит от мужчины, их союз - обоюдное волеизъявление.
И еще в данной теме я согласна с Lackya, стОит немного уменьшить неуважительные эпитеты к женщинам, типа: женщина ТОЖЕ человек, женщина ТОЖЕ личность, ну и подобное.
[post=\"126790\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

На счет "тоже". Это к тем мужчинам,которые считают,что женщина должна делать то,что мужчина велит. Вот я и говорю шовинистам,что женщина абсолютно такой же человек как и мужчина и её тоже надо реализоваться.
Мастерство мужчины и состоит в том,чтоб навязать женщине свою волю и добиться, завоевать. Тут вообще спор неуместен. У каждой пары всё по-своему.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Dux Arthur\']Мастерство мужчины и состоит в том,чтоб навязать женщине свою волю[/quote]
Что за ерунду ты говоришь? Ты бы считал себя на равных правах с женщиной, которая навязывает тебе свою волю?
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'1.3.2007, 13:52\'][quote name=\'Dux Arthur\']Мастерство мужчины и состоит в том,чтоб навязать женщине свою волю[/quote]
Что за ерунду ты говоришь? Ты бы считал себя на равных правах с женщиной, которая навязывает тебе свою волю?
[post=\"126801\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если она сможет навязать мне свою волю,предоставив её как мою, то браво! Гениально! Ты слишком прямо мыслишь. Мужчина делает,то что хочет женщина,чтобы получить своё(не всегда,конечно). А потом сам получает то,что ему надо. Таким обраом,мужчина играет с женщиной. Я имею ввиду холостятскую жизнь,а вот в браке отношения другие...
 

Сталкер

Пользователь
2Dux Arthur
Мужчина делает,то что хочет женщина,чтобы получить своё(не всегда,конечно). А потом сам получает то,что ему надо. Таким обраом,мужчина играет с женщиной
Вот и договорились ;) Женщина делает то, что хочет мужчина ,чтобы получить свое. А потом получает то, чито ей надо. Таким образом женщина играет с мужчиной.
 

Team

Пользователь
И в догонку о постоянном "ативе" мужчин и "пассиве" женщин

Вспоминал, вспоминал фразу классика: Лишь тех мы любим, что выбрали нас уже. Лучше не вспомнил - не судите. Могу по-простому сказать: "Сука не захочет - кобель не вскочит" (с) народная мудрость.

Это я к тому что мужчина обычно бегает за женщиной, которая его уже выбрала, который он уже понравился. Поэтому могу сказать что женщина активна на другом уровне, на котором возможно мужчина пассивен. Мы - две половинки. Слабые качества одного компенсируются сильными другого. И нельзя сказать что кто-то кому-то что-то позволил. Когда я думал о "весе" полов и о том кто круче, кто нет, я пришел к мысли что мы равноценны, иначе более "крутому" полу было бы с менее крутым не интересно. Мы были бы неинтересны друг другу, если бы не были равновесны. Такая мысль...
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'1.3.2007, 14:38\']2Dux Arthur

Вот и договорились :) Женщина делает то, что хочет мужчина ,чтобы получить свое. А потом получает то, чито ей надо. Таким образом женщина играет с мужчиной.
[post=\"126868\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Женщина не делает,а получает то,что хочет: ласку,любовь,цветы... А мужчина то,что ему надо :)
 

Lackya

Пользователь
Вот и договорились ... Женщина делает то, что хочет мужчина ,чтобы получить свое. А потом получает то, чито ей надо.
Женщина не делает, а получает то,что хочет: ласку,любовь,цветы... А мужчина то,что ему надо
"Вот ты и попалась, русская пианистка..." (с)
А если хорошо подумать, может не надо - поправлять? А?


:D :D :D :D :D
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Lackya\' date=\'1.3.2007, 19:04\']"Вот ты и попалась, русская пианистка..." (с)
А если хорошо подумать, может не надо - поправлять? А?


:D :D :D :D :D
[post=\"127215\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сначала получает,а потом дает ;)
 

Dux Arthur

Пользователь
2Мамагро
Это где такое? Точно не на Кавказе. Может в Карачаево? Там такие порядки про умывание ног. Не знаю чего там твоя подруга тебе рассказала,но я со своими многочисленными родственниками(около 40 человек), знаю только один факт развода.
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'2.3.2007, 20:55\']Осетия.
[post=\"128201\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не знаю-спорить не буду. Я был в Армении и Грузии, такого как ты сказала не наблюдал.
 
Сверху