Мужчины - зло

  • Автор темы колючка
  • Дата начала

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'2.3.2007, 7:48\']Ага! Щас! Моя подруга сбежала от такого мужа в чём стояла с двумя детьми на руках. Её свекровь не считала для себя зазорным, когда муж приходил ДОМОЙ с любовницей. Муж с любовницей за столом сидят, а она им на стол накрывает, да ещё невестку учит, что мужа нужно уважать и во всём слушаться. И насчёт омывания ног правда. Младшая невестка должна вымыть ноги всем мужчинам в доме. А они, как свиньи, могли в обуви лечь на кружевное покрывало на кровати. Ничего, жена постирает. ;)
[post=\"127539\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Враньё полное!!!!! В Осетии есть любовницы почти у всех мужей, но чтоб домой приводить.....такого нет!!!!! неправда, может тебе что то преувиличили..... ;)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'3.3.2007, 23:50\']Может и преувеличили, сама свидетелем не была. Но полным враньём всё равно называть нельзя, раз ты сама признаёшь, что любовницы там есть почти у всех мужей. :nono:
[post=\"128933\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


не...ну полюбому, я там год прожила...хотя мужики разные бывают
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'3.3.2007, 22:50\']Может и преувеличили, сама свидетелем не была. Но полным враньём всё равно называть нельзя, раз ты сама признаёшь, что любовницы там есть почти у всех мужей. :p
[post=\"128933\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


В Карачаево у мужа может быть 4 официальные жены, 16 любовниц и 64 музы! И все дети от всех женщин считаются законорожденными. Просто у людей другой менталитет и любовницы там у всех есть :blink:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'4.3.2007, 15:24\']В Карачаево у мужа может быть 4 официальные жены, 16 любовниц и 64 музы! И все дети от всех женщин считаются законорожденными. Просто у людей другой менталитет и любовницы там у всех есть :lol:
[post=\"129149\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ну мы вообщето в курсе , что любовницы есть...
 

Vill

Пользователь
О взаимоотношениях мужчин и женщин спорить можно долго и нудно. Если мужчина не уважает женщин, то хоть в лепешку разбейся уважатьон не будет. Во многом мы сами все портим, бегаем за ними и крыльями машем. Вот они и относятся к нам как к наседкам.Если позволить относится к себе как к "комнатному растению", то потом так и будут тебя всю жизнь воспринимать как кактус бессловесный. А что касается того, что Бог создал сперва Адама а потом Еву, то как говорилось в бородатом анекдоте, я сначала тоже черновик пишу. Привилегию рождения детей получила Ева. а не наделенный душой Адам. Просто должно быть уважение, причем взаимное и все тогда будет ОК. От мужчин женщины натарпелись не мало, но с другой стороны и женщины порой ведут себя не слишком хорошо по отношению к мужчинам. На самом деле может просто оглядется по сторонам, жизнь-то продолжается, не все же так плохо. Если рыцари вымерли вместе с динозврами, то мужчины способные уважать женщин еще не перевелись.
 

Hell

Пользователь
я не думаю что мужчины - это зло! как же без них! радость...любовь..... ;) ....принципи я ещё мало жизнь знаю....
 
Сверху