МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ?

KapriZka

Пользователь
увы, очень часто мужские слезы понимают именно как слабость... хотя, прорываются они действительно лишь тогда, когда внутри - цунами...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'6.12.2006, 14:32\']Кто невидел, посмотрите как мужчины плачат.
http://www.webpark.ru/comments.php?id=18477
[post=\"76306\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
парочка более-менее реальны, остальное- действительно кино.
 

Рюша

Пользователь
Что может быть трогательнее, чем мужчина, который плачет?
Ребенок? Женщина? Старики? Не знаю.
Знаю, что может быть удручающе. Женщина, которая уже не плачет.

В "Служебном романе" что-то об этом:
-Поплачьте, поплачьте.. Если Вы еще способны плакать, значит еще не все потеряно..
 

Izis

Пользователь
Мужские слезы - это когда все действительно потеряно и ушло навсегда. Когда еще есть варианты, мужчины действуют, а не плачут.
 

-ШУМ-

Лотелин
Мужчины тоже плачут, ситуации бывают такими, когда это от тебя не зависит.
Я до сих пор помню, как плакал у меня на плече, мой отец, когда умерла мама. Я тогда не плакал, за что неоднократно потом меня упрекали. Но только один человек знал, что у меня ночью просто беззвучно текли слёзы. Это как раз та ситуация, когда сделать ничего нельзя, а слёзы просто текут...
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Рюша\' date=\'7.12.2006, 18:01\']Что может быть трогательнее, чем мужчина, который плачет?
[post=\"76768\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

если слезы радости.. это трогательно..
а вообще мужские слезы.. это скорее страшно..



<font size=\"1\">Добавлено ZOLIRINA, [mergetime]1166034760[/mergetime]</font>
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'13.12.2006, 22:23\']Я до сих пор помню, как плакал у меня на плече, мой отец, когда умерла мама.
[post=\"78692\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

мне тоже этого не забыть..
отец 3 войны прошел, а в тот день сдержаться не мог
 

Бальза

Пользователь
Если только мнением:). Мужчины плачут. По разным причинам. Нам с детства внушают, что мальчикам нельзя плакать, оттого так мучительно больно видеть мужские слезы! Это что же такое должно так мужчину задеть, что бы нарушить запрет, впитанный с молоком матери? !!
 

Evangelion

Пользователь
Плачут... еще как плачут. Настоящие мужчины действительно плачут, но только из=за настоящей любви. Они же тоже люди и я рада, что такое бывает.
 

SWAT

Пользователь
Плакать?Хэх...лучше смерть.Нет эмоций есть покой и разум...Даже когда мне было лишь 12 я не плакал потеряв отца...не плакал когда потерял самого лучшего друга...Было много поводов-но не один даже не заставил моё сердце дрогнуть...
 

SWAT

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'15.12.2006, 10:12\']Тогда, наверное, тебя зовут Кай. :) Передавай привет Герде, когда она найдёт тебя у Снежной Королевы. ;)
[post=\"79351\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да,да бывают и такие люди как я...
 

SWAT

Пользователь
Это разные вещи...да в самой глубине мне было тяжко-но никто не увидел моей слабости.К тому же я просто немог себе такого тогда позволить...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'SWAT\']в самой глубине мне было тяжко-но никто не увидел моей слабости[/quote]
А если бы вокруг не было никого, кто бы мог увидеть? Ты бы также себя вёл, или что-то изменилось?
 

SWAT

Пользователь
Тайное рано или поздно становитсся явным...я не хотел бы поведать своим детям на смертном одре что и я когда то проронил слезу...жалел в тот момент не умершего а самого себя...Посему я просто непозволяю себе что либо подобное.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'SWAT\']я не хотел бы поведать своим детям на смертном одре что и я когда то проронил слезу[/quote]
А что в этом зазорного? Только из-за навязанных стереотипов?
[quote name=\'SWAT\']жалел в тот момент не умершего а самого себя...[/quote]
Да ведь совсем не обязательно кого-то жалеть, чтобы появились слёзы. ;)
 

SWAT

Пользователь
навязанных стереотипов?Знаешь эти стереотипы лучше не на тысячную долю ненарушать. Вот некоторые тоже думали что стереотипы...тьфу...и кто они теперь?Гомики?Садомазохисты?зоофилы и прочая дрянь?
 

Амур

Пользователь
2SWAT
Вот некоторые тоже думали что стереотипы...тьфу...и кто они теперь?Гомики?Садомазохисты?зоофилы и прочая дрянь?
А это-то причём тут?Если у тебя атрофированы эмоции,то это всего навсего твоё персональное заболевание.....
 
Сверху