Муж на кухне...

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'11.3.2007, 18:04\']Ругайте сколько хотите,но считаю катастрофой,когда мужчина на кухне :blink:
[post=\"134591\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Логично, но вот только в отношении тебя.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Ой борян прям...я помню твои слова о женщине на твоей кухне :Р однако моим цезарем мало кто отравился, тачнее никто вща ене траванулся :D

мужчина на кухне...похвально, приятно, вкусно... но чтобы мужчина готовил постоянно...врядли...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'11.3.2007, 18:09\']Ой борян прям...я помню твои слова о женщине на твоей кухне :Р однако моим цезарем мало кто отравился, тачнее никто вща ене траванулся :D
[post=\"134598\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я не спорю о кулинарных талантах женщин... но мое мнение ты знаешь! :blink:
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Не примите за самохвалство, не к месту это: Обожаю готовить, начиная с простых бутербродов, заканчивая тортами и пирожными - похоже, это моя слабость. Даже после тяжелого рабочего дня "неведомая сила" тянет на кухню приготовить что-нибудь вкусненькое для себя и своей любимой...

P.S.: Долго ломал голову - как сделать, чтобы 8 Марта запомнился... Ответ пришел сам собой - вместо ресторана сделать романтический ужин! Рекомендую всем парням, даже кто не имеет опыта кулинарии, в основные праздники года что-нибудь сделать на кухне самому! Это очень способствует...!!!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'11.3.2007, 18:33\']Это очень способствует... :blink:
[post=\"134624\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Чему? :lol:
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'11.3.2007, 17:04\']Логично, но вот только в отношении тебя.
[post=\"134593\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, ты прав,меня точно на кухне можно увидеть редко.
Нет,я в принципе солидарен,что мужчина должен делать сюрпризы своей любимой и сам должен уметь готовить элементарное,но если мужчина на кухне-это уже обычное дело, то для меня это катастрофа.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'11.3.2007, 19:20\']О господи, BotsmanV,да этому самому! Да я бы за такой праздник души мужчине ноги бы мыла и воду пила! :D
[post=\"134661\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У кого там через что путь к сердцу лежит? :)
 

kotia

Пользователь
У меня муж очень хорошо готовит! Это ему наверно от отца перешло.
У меня никогда так не получится, как у него! :)
 

Party

Active Member
2Dux Arthur
Слушай, у тебя через каждое слово - "должен". Да никто ничего никому не должен. Это проявление заботы друг о друге... А забота не относится к супружеским долгам. Это акт доброй воли, желание.
 

Горбовский

Пользователь
умею готовить и люблю это дело. Широчайший спектр блюд - от первых до блинчиков. Учился готовить , когда жил в институте, в поздках к бабуле (Бабуля, СПАСИБО!). Сейчас, в связи с декретом жены, на кухне мне делать нечего - там всегда все готово, за исключением тех случаев, когда нужно запечь по-особенному кролика или гуся, либо шашлык замариновать. Считаю, что мужчина на кухне - это залог равноправия и понимания в семье + порядок, т.к. только, когда сам навозишся в неудобных условиях, сможешь приобрести правильную кухню и все сопутствующие прибамбасы.
У меня и папа отлично готовит и его блюда мы кушаем чаще, чем мамины.
 

Горбовский

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'11.3.2007, 19:56\']Плакаю...
Фсе любят готовить, окромя мого мужа...
Хотя, с другой стороны, если бы мой муж еще и готовить любил, то он не мог бы носить пиджак - ангельские крылья бы мешали... :)
[post=\"134678\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
бл-и-и-и-н, а я-то думал, что делать, чтобы пиджак на спине не топорщился и пух из-под галстука виден не был :D
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'11.3.2007, 18:38\']2Dux Arthur
Слушай, у тебя через каждое слово - "должен". Да никто ничего никому не должен. Это проявление заботы друг о друге... А забота не относится к супружеским долгам. Это акт доброй воли, желание.
[post=\"134673\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ты имеешь ввиду "должен" только в супружеской жизни или вообще,говоря о том,что я постоянно пишу это слово? Потому что я не согласен,что "никто никому ничего не должен".
Я солидарен,что это акт доброй воли и что ради любимого человека можно сделать всё,но готовить я буду не часто для любимой. Только тогда,когда она попросит или тогда, когда я захочу сделать ей сюрприз.
 

Party

Active Member
2Мамагро-чка , твой муж случайно не Dux Arthur ??? )))


<font size="1">Добавлено Party, [mergetime]1173634691[/mergetime]</font>
2Dux Arthur
Ну обычно человек, что думает, то и пишет. Наличие часто повторяющихся слов "должен", "должна", или их же с приставкой "не" говорит о том, что ты себя загнал в какие-то жесткие рамки "должествования", и когда появится супруга, она тоже будет обвешена "долгами", которые ты на нее навешаешь, и загнана в рамки твоего домостроя. Тем самым лишаешь семью многих радостей. Тем более, что дарить заботу гораздо приятнее чем получать. Только без обид.
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'11.3.2007, 19:38\']2Мамагро-чка , твой муж случайно не Dux Arthur ??? )))
<font size="1">Добавлено Party, [mergetime]1173634691[/mergetime]</font>
2Dux Arthur
Ну обычно человек, что думает, то и пишет. Наличие часто повторяющихся слов "должен", "должна", или их же с приставкой "не" говорит о том, что ты себя загнал в какие-то жесткие рамки "должествования", и когда появится супруга, она тоже будет обвешена "долгами", которые ты на нее навешаешь, и загнана в рамки твоего домостроя. Только без обид.
[post=\"134704\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да,я муж Мамагро,она мне долго нравится )))
Супружеская жизнь для меня-это не только любовь,но и быт. Потому я считаю,что если в быту будет "должествование",то и порядок будет. Не будет "должествования",будет бордак. У каждого по дому свои обязанности будут, а то опять начнется что-то типа: "Ты не вынес мусор!","А почему я должен это делать?". Вот поэтому каждый делает то,что должен, как бы тебе неприятно было такое слышать ))) В конце концов,мы по жизни все "обвешены долгами".
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
(про "это способствует...")
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'11.3.2007, 19:37\']Чему? :)
[post=\"134626\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это абстрактная фраза, обозначающая СЕКАС :)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'11.3.2007, 20:46\'](про "это способствует...")
Это абстрактная фраза, обозначающая СЕКАС :)
[post=\"134714\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, я и другими способами смогу поспособствовать "этому"... :)
 

Party

Active Member
2Dux Arthur
Ну... если ты считаешь, что одно неразделимо связано с другим (должествование и порядок) - пусть будет так. Но могу сказать, что знаю много крепких семей со стажем, не обременненных никакими долгами. И они счастливы. Есть ведь множество других способов поддержания порядка. Каждый выбирает свой.
2Worcestershire Sauce
2BotsmanV
Очень даже способствует. Вкусная еда, приготовленная, и нежно сервированная сильными мужскими руками - ооооочень сексуально. Мням.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'11.3.2007, 21:21\']2BotsmanV
Очень даже способствует. Вкусная еда, приготовленная, и нежно сервированная сильными мужскими руками - ооооочень сексуально. Мням.
[post=\"134743\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дык! Я же не спорю! ;)
 
Сверху