Мультиварка в подарок

SoVa

Пользователь
У меня с июля того года мультиварка -скороварка Scarlett SL-1529
до неё была [font=arial, sans-serif]мультиварка Panasonic[/font] [font=arial, sans-serif]SR-TMH10 но очень маленькая чаша и готовит медленно ....

Сейчас готовлю всё в скоромульке ....
Ну кроме выпечки ,для этого есть хлебопеч ...
[/font]



 

lasurs

Снежный Барс
кстати, тоже Скарлет домой купил. в отличие от других гораздо дешевле, а функции те же самые.

не сочтите за рекламу.
 

Vik

Пользователь
lasurs написал(а):
кстати, тоже Скарлет домой купил. в отличие от других гораздо дешевле, а функции те же самые.
дело не только в функциях, но и в качестве чаши, т.е. в сроке ее службы
 

SoVa

Пользователь
Vik написал(а):
дело не только в функциях, но и в качестве чаши, т.е. в сроке ее службы
А чем собственно скарлетка вам не угодила ...пользуюсь 9 месяцев ....покрытие как новое ....
у панасоника пришлось заменить чашу через полгода ....

Да у скарлетки есть один недостаток .... нет сменных чаш ....
Но думаю когда она выйдет из строя .куплю новую скороварку ....
Гонятся за брендами и переплачивать ....
У подруги мулинекс 400032 ,всё пригорает кроме супа ...
 

lasurs

Снежный Барс
в принципе да, смысла переплачивать за фирму не вижу. сломается, куплю другую.
 

Vik

Пользователь
SoVa написал(а):
А чем собственно скарлетка вам не угодила ...
ничем. Я в общем писала, что цена может зависеть как от наличия функций, так и от качества чаши.
Перед покупкой своей, читала много информации и собирала отзывы.
 

Marinda

Пользователь
У нас Redmond с обычной антипригарной чашей и керамической. Чаще готовим в керамической, особенно вторые блюда. Йогурт и суп ставлю в обычной.
 

Александра

Пользователь
У меня скарлет, очень хорошая))) Довольна ей вполне :Jumpy: :Jumpy: Можете купить её , виновник подарка не пожалеет)))
 

soffa

Пользователь
Я тоже стараюсь какие-нибудь рецепты интересные найти. Но в основном готовлю по книжке, которая с моей мультиваркой в комплекте шла, а там 200 рецептов. Я даже не все еще и попробовала. У меня Редмонд RMC-M150 , программ много, есть возможность не только варить , жарить или на пару готовить. Мне очень нравится блюда, которые на программе" томление" получаются, как будто в горшке из русской печки. Вот я в основном такими рецептами интересуюсь. Да и тушеное мне нравится, всегда всё съедаем. И выпечку сейчас всю мультиварке делаю, а в моей еще и "хлеб" есть отдельно . А самое главное, я младшему в мультиварке готовлю, есть программа такая "детское питание". Это был для меня главный аргумент, когда я модель выбирала.
 

Александра

Пользователь
Не советую покупать Редмонд,у меня раньше была такая,на кнопках русский перевод программ,внутри(на дисплее) английский и поди разберись(. Купите себе Скарлетт новой модельки,за 4 т.р в ней 12 авто программ,в том числе "мой рецепт". Все просто и понятно написано и книжечка в подарок с рецептами идет)
 

Kosmos

Пользователь
Так это понятно....Не понятно было какая именно такая укомплектованная и не дорогая...Я поняла, что это Скарлетт IS-MC412S01. Верно?
 

Александра

Пользователь
Да,у меня сейчас новая моделька Скарлетт,розовенькая по цвету,очень хорошая мультя. В ней все просто и понятно.Очень радует наличие функции хлебопечки,не у каждой мульти она есть)
 

lasurs

Снежный Барс
у меня вроде вот такая:


по крайней мере кнопочки все такие и по цвету вроде тоже...купил за 3200 вроде рублей.
 

Kosmos

Пользователь
О! у тебя классная мультя! Дизайн оч милый)))
Но я себе розовенькую Скарлетт купила! В ней и йогурт делать можно, и выпечку, и фондю и кучу всего)))


 

Александра

Пользователь
Мне очень нравятся мульти фирмы Скарлетт,цены не завышены,все просто и понятно,а дизайн так вообще вне конкуренции).
 

Пена

Пользователь
Сейчас на рынке мультиварок, как мне кажется, самые адекватные - это Скарлетт! Отлично выпекают и одни из немногих, которые умеют жарить.
 
Сверху