Мультиварка в подарок

P

prepod

Guest
Мультиварка в подарок. Какую посоветуете выбрать? Какой сами пользуетесь?
 

Temp

Пользователь
Жена купила такую..
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7982105&hid=4954975
Сама выбирала, я в это не лезу.. Главное, она довольна.
 

Тайша

Пользователь
Неужели есть ято-то, во что ты не лезешь.. не влазит просто, видимо.. :mf_popcorn:
 

Temp

Пользователь
Мдя, Тайша, старая ранка клинит тебя не по детски )
 

Тайша

Пользователь
Как какую? Ты просто обязан в каждой теме разместить ряд ссылок на "статью из интернета, которая, как мне кажется, поможет Вам" Буэ.. Ты думаешь, что у остальных нет интернета, да?
 

Temp

Пользователь
Тайша, у нас тут тема про мультиварки вообще-то ;) уважай форумчан.
 

Тайша

Пользователь
Спрятаться за "правила" и "уважение ко всем форумчанам")). Ты сам не замечаешь, как это жалко, мелко и непорядочно? Не размножайся, прошу тебя. вымри.
 

Temp

Пользователь
Тайша,
Вымирай сама! Уходила с форума, вот и уходи...
Не хочешь? Тогда вот для тебя статья:
http://www.allwomens.ru/12824-narodnye-sredstva-protiv-toshnoty-i-rvoty.html
 

doca

Пользователь
Чет долго я присматриваюсь к такой штуке.
Кто пользовался, расскажите, в чем все-таки ее преимущества, насколько удобно готовить весь обед в одном флаконе, и вообще, стоит обзаводиться лишней громоздкой хренью или без нее хорошо?
 

Temp

Пользователь
doca написал(а):
Чет долго я присматриваюсь к такой штуке.
Кто пользовался, расскажите, в чем все-таки ее преимущества, насколько удобно готовить весь обед в одном флаконе, и вообще, стоит обзаводиться лишней громоздкой хренью или без нее хорошо?
Основная фишка вроде в том, что можно не следить за процессом варки, не перемешивать.. она сама выключится, когда будет готово... В общем сил тратится меньше. Помню, что после покупки были восторженные отзывы и этот чудо-прибор всем рекомендовался :)
Но. обойтись конечно можно, так же как и без пароварки, без хлебопечки и соковыжималки.
 

Тайша

Пользователь
Temp написал(а):
Тайша,
Вымирай сама! Уходила с форума, вот и уходи...
чел, ты тупой. Тайша уходит когда хочет и возвращается, когда желает. Неужели ты думаешь, что такое жалкое аморфное существо как Temp, может на это повлиять??
 

Тайша

Пользователь
doca написал(а):
Чет долго я присматриваюсь к такой штуке.
Кто пользовался, расскажите, в чем все-таки ее преимущества, насколько удобно готовить весь обед в одном флаконе, и вообще, стоит обзаводиться лишней громоздкой хренью или без нее хорошо?
Мне она сдается именно такой - лишней громоздкой хренью) Хотя подруга хочет себе. если купит - отпишусь. Но, кажется мне, ее постигнет учать всех ее новомодных штучек, выписанных и купленых под впечатлением рекламы, а именно - некоторое время она ими пользуется и вся дрожит восторгами (этот период нужно переждать и не суетиться с выводами), а после, когда разговоры о чуде прекращаются, нужно спросить и просто проследить за ее реакцией, не вслушиваясь в слова. Она красноречиво скажет о том, что это очередное УГ от рекламодателей и денег потраченных на него уже искренне жаль.
 

Temp

Пользователь
Тайша написал(а):
чел, ты тупой. Тайша уходит когда хочет и возвращается, когда желает. Неужели ты думаешь, что такое жалкое аморфное существо как Temp, может на это повлиять??
Если будешь продолжать в том же духе, то смогу без проблем.
 

aleksi

Active Member
Пользователю Тайша выносится предупреждение в соответствии п. 3.2 Правил форума (оскорбительные и провокаторские сообщения)
 

Strogaya

Пользователь
Здравствуйте. Много наслышана о мультиварке.
Подумываю купить. Но есть сомнения, а нужно ли? Кто пользовался, посоветуйте стоит ли на нее деньги тратить? Стоит выбор: мультиварка или соковыжималка. Детки маленькие в доме. Что лучше приобрести в первую очередь. Что в этой чудо-машине (мультиварке) можно приготовить? Понятно, что можно статейки в и-нете прочитать, но хотелось бы услышать реальные отзывы людей, которые ею пользовались. Заранее спасибо за советы.
 
Сверху