можно ли жить не согрешая?

СТРАННИК

Пользователь
как я посмотрю, у христиан всё без вариантов.
Что ж, это к лучшему, остальным есть место для манёвра.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
СТРАННИК написал(а):
как я посмотрю, у христиан всё без вариантов.
Что ж, это к лучшему, остальным есть место для манёвра.
Пост, так пост, а если не можешь,духом слаб- не начинай. Эт я не о Вас ,а вообще
 

СТРАННИК

Пользователь
Пост - в смысле "сообщение" или ПОСТ, как НЕ ЕСТЬ чего-то? Чего в виду имел-то?)
 

СТРАННИК

Пользователь
а как же Христос, который за Ваши грехи пострадал и своими мучениями искупил их?
 

pulsar

(;_;)
Konstantin написал(а):
Нет. Грех передался нам по наследству от первых папы и мамы (Адам и Ева). Дар Бога жизнь вечная - писал апостол Павел в послании Римлянам - а возмездие за грех - смерть. Следовательно все мы грешим. Так писал и апостол Иоанн - "ибо все мы много согрешаем".
Я так понимаю -это отговорки почему нам не дали жизнь вечную. Да ещё и заповедей напридумали которых и не нарушить нельзя. И в конце контрольный выстрел: сделали так, что бы люди во грехе рождались.
Белыми нитками, однако, шито.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Грехи повсюду и неизвестно еще, кто ими ведает ?!
Другое дело ,как ты эту жизнь грешную сумеешь прожить ? Вот это вопрос
 

СТРАННИК

Пользователь
[color=\"#2b002b\"]Впрочем, знают даже дети,
Как прожить на белом свете;
Легче этого вопроса
Нету ничего!
Просто надо быть правдивым,
Благородным, справедливым,
Умным, честным, сильным, добрым -
Только и всего![/color]
[color=\"#2b002b\"]©[/color]
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Не получится так всю жизнь при наших то реалиях...........
 

BONGA

Пользователь
Прикольная тема в плане того . что можно было бы пофантазировать ))))))))) но....отвечу коротко - НЕТ !
 
A

alexsp

Guest
СТРАННИК написал(а):
а как же Христос, который за Ваши грехи пострадал и своими мучениями искупил их?
дык, он же за прошлые страдал, уже совершенные. А я родился после. Категорически не согласен, что родился грешным. Неправильно это, шито белыми нитками.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
alexsp написал(а):
дык, он же за прошлые страдал, уже совершенные. А я родился после. Категорически не согласен, что родился грешным. Неправильно это, шито белыми нитками.
Поздно, батенька, поздно _)))))))
 
Сверху