Московское метро! (энергетика станций и веток)

musya

Пользователь
Какая станция московского метро наиболее "опасна" по вашему? По действию, по психологическому, энергетическому воздействию на человека? Какая наиболее привлекательна для самоубийц? И почему?
Какая наиболее "страшная"?
 

aleksi

Active Member
Если остальная Россия будет жить нормально и не будет такой экстремальной перегруженности не только в метро но и в городе в целом, то все эти домыслы о энергетике транспорта канут в лету.
А то от жары и толпы какие только мысли в голову не лезут))
 

-ШУМ-

Лотелин
К чему эти вопросы? Почему для самоубийц, а не для поэтов? Почему страшная, а не красивая?
 

musya

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
К чему эти вопросы? Почему для самоубийц, а не для поэтов? Почему страшная, а не красивая?
ну то,что красиво это факт) а вот энергетика метро и ее воздействие на людей до конца не изучено.. :holloween:
как энергетика может быть красивой??!! :no2:
а вы, что считаете, если человек совершает в метро с/у,то от него ничего не остается после? при чем не один раз...вот и хотя бы от этого, этих с/у ведь что-то туда притягивает помимо физических проблем..все это накапливается,накапливается....
кстати еще, там говорят видели поезд призрак,который совершает объезд всех станций...если в него попадешь обратно уже не вернешься.
еще диггеры видели призраков в туннелях метро...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='musya' post='555788']
там говорят видели поезд призрак,который совершает объезд всех станций...
[/quote]
А "Летучий Голландец" там не плавает часом? :)
[quote name='musya' post='555788']
если в него попадешь обратно уже не вернешься
[/quote]
Кто это рассказал, если никто не вернулся?
[quote name='musya' post='555788']
еще диггеры видели призраков в туннелях метро...
[/quote]
Ну а как же, диггеры, они вместо того, чтобы спать, лазают по тоннелям, тут от недосыпа чего только не увидишь... :rolleyes:
 

musya

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Для начала надо доказать её существование, прежде чем изучать :)


Конечно остаётся. Кости, разорванные мышцы, кишки намотанные на колёса :biggrin2:


Конечно притягивает. Лёгкодоступность способа. Банально


А сколько бутылок водки выпили видевшие?
ну нельзя же быть такими!!
вот мне интересно...человек для вас, что, просто ходячий мешок внутренностей разнообразных и все??
 

-ШУМ-

Лотелин
Какое отношение всё последнее словоблудие имеет к метро?
 

musya

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Какое отношение всё последнее словоблудие имеет к метро?
а зачем сидеть на этой теме, если вы ни во что не верите??
это вопрос ко всем неверящик заходящим сюда.
этот раздел называется "непознанное", если вы не верите в такие вещи на фига сюда заходить??!!
 

Леда

Пользователь
[quote name='musya' post='555657']
Какая станция московского метро наиболее "опасна" по вашему? По действию, по психологическому, энергетическому воздействию на человека?
[/quote]
Мне они все одинаковы. Но в час пик стараюсь не соваться)) И не только в меиро, но и в общественный транспорт..
Доказано наличие энергетики у человека, или нет, но я её чувствую)) Не выношу, когда кто-то стоит ко мне слишком близко. Так и хочется сказать: отойдите, вы вторгаетесь в моё личное пространство :pardon:
Но если бы у меня не было такой возможности, избегать толпы, то не знаю, чем дело кончилось бы.. Самоубийством - вряд ли, а вот покалечить окружающих - точно :biggrin:
Ну и для людей, страдающих клаустрофобией - метро тоже не подходящее место..
 

lasurs

Снежный Барс
musya написал(а):
ну нельзя же быть такими!!
вот мне интересно...человек для вас, что, просто ходячий мешок внутренностей разнообразных и все??
ну, блин, не знаю кому как, но вот мне сложно говорить о качестве энергетики, если я не могу ее ощутить...
 

lasurs

Снежный Барс
musya написал(а):
а зачем сидеть на этой теме, если вы ни во что не верите??
это вопрос ко всем неверящик заходящим сюда.
этот раздел называется "непознанное", если вы не верите в такие вещи на фига сюда заходить??!!
ну, а вдруг что-то интересное будет. ты постарайся объяснить, доказать нам неразумным, правду раскрыть, а ты сразу выгоняешь...разве так можно?!
 

musya

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, блин, не знаю кому как, но вот мне сложно говорить о качестве энергетики, если я не могу ее ощутить...
это понятно..но если там часто случаются крайне негативные вещи и плюс люди часто ездят в плохом настроении и плюс если учесть, что стены хорошо впитывают энергетику..можно сделать определенные выводы..
 

lasurs

Снежный Барс
musya написал(а):
это понятно..но если там часто случаются крайне негативные вещи и плюс люди часто ездят в плохом настроении и плюс если учесть, что стены хорошо впитывают энергетику..можно сделать определенные выводы..
ну, вот отсюда и следуют простые и незатейливые вопросы:
1. С чего ты взяла, что негативные вещи там случаются чаще, чем в других местах? кто это считал? покажи исследования.
2. Кто проводил исследования по поводу настроения людей, там проезжающих. и были ли отмечены случаи резкого его падения именно в момент въезда в область негатива и подъема после ее прохождения?
3. Как определяли и кто, что стены впитывают энергетику? что за энергетика? какими приборами ее измеряли?

можно не торопится, но хотелось бы услышать ответы...
 

AlexeyGR

Пользователь
Энергетика на всех станциях одинакова.
825 В - среднее напряжение на контактном рельсе.
220, 380 В - прочие силовые сети.
 

Леда

Пользователь
Вот чего прицепились к Мусе, фомы неверующие, мм??))))
Доказанный же факт, что зеркала накапливают информацию (читай, энергетику). Насчёт доказательств - гугл вам в помощь :pardon: Там полно на эту тему разной инфы)))
Стены, да ещё облицованные гладкой плиткой, чем не зеркала?))
Радиацию, вон, они накапливают запросто))
Вы когда набрасываетесь с опровержениями, хотя бы держите в голове, что мы просто многого не знаем ещё. Наука, в смысле, не знает.
Вот известно магнитное поле, гравитационное и ещё пара каких-то (не помню этих хитрых названий, но на деле их гораздо больше, просто наука пока не может их определить. Или их существование кажется слишком спорным. Как например биополе. Одни говорят, что оно существует и даже демонстрируют с помощью спец. приборов; другие говорят, что это всего лишь инфракрасное излучение, а третьи утверждают, что это и есть душа, а вы её грязными руками мацаете)))))
Но в любом случае, каждая из этих теорий имеет право на существование (и уважение), пока убедительно не доказано обратное))
 

musya

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, а вдруг что-то интересное будет. ты постарайся объяснить, доказать нам неразумным, правду раскрыть, а ты сразу выгоняешь...разве так можно?!
а зачем мне собственно кому-то что-то доказывать? абсолютно не имею такой вот вредной привычки..мне это совершенно не нужно. я об этом тоже очень мало знаю,вот решила, что здесь найду хоть одного человека который понимает о чем собственно я веду речь.а получила совершенно обратное... считаете, что мир плоский...флаг вам в руки..есть люди которые знают и понимают.
в помощь вам интернет. полазьте...поищите... :mf_pcwhack:
 

Arioch

Пользователь
Леда написал(а):
Доказанный же факт, что зеркала накапливают информацию (читай, энергетику).
Кем доказано? Безграмотными дилетантами, которым бы сперва следовало узнать назначение слова "энергетика"?

Леда написал(а):
Насчёт доказательств - гугл вам в помощь :pardon: Там полно на эту тему разной инфы)))
Нет там никаких доказательств. Инфа - да, есть. Да каких только фантазий нет в интернетах.

Леда написал(а):
Радиацию, вон, они накапливают запросто))
Может, ознакомитесь для начала с тем, что такое ионизирующее излучение?

Леда написал(а):
Вы когда набрасываетесь с опровержениями, хотя бы держите в голове, что мы просто многого не знаем ещё.
Да, вы многого не знаете, это заметно.
 
Сверху