Моё "творчество"... Не судите строго )))

Светланчик

Пользователь
2sXe boy
а почему гламурная? Я ведь совсем не такая?
А по поводу книжки - ну куда мне еще до книжки???

<font size=\"1\">Добавлено Светланчик, [mergetime]1178534065[/mergetime]</font>
Дневник ангела.
День второй.
Ну вот. Обосновалась на работе. Ну как сказать... прикольно. Шла домой, посмотрела на небо - и слезы брызнули из глаз. Кажется начинаю понемногу понимать людей. напимер, почему им иногда не хочется жить. Вот я .... и небо..... 15 лет ждать. Я не вынесу! Заморозьте меня, а потом выньте через 15 лет. Кто-то мне говорил перед ссылкой (ну не знаю я как еще назвать это) Что все на земле предаются плотским утехам. А по-моему это бред. Им что потом не стыдно? А мы еще говорили, что мы мудрее всех... И где правда?
 

Светланчик

Пользователь
Я запрусь в своей комнате
Я буду плакать и писать
Искать сюжеты мне не надо
их Жизнь готова мне отдать
Нет! Нет... Уже так поздно
Что-либо мне исправить, но
Я не хочу так жить! Серьезно,
Не понимаю все равно
Ну почему во мне лишь Я?
А почему не кто нибудь другой?
Пусть он бы сейчас плакал
Водя, отчаянно рукой!
Стирая краски, лица, тени
Ко мне придет ночная мгла
Придет ко мне вместе со всеми!
Хоть в этом-то я не одна!
 

Мишель

Пользователь
в последнем катрене сбилась с ритма… Попытайся переписать этот же смысл у другую форму. А?
 

Светланчик

Пользователь
Мишель да ну пусть так остается. Все равно оно не несет практически смысла уже. У меня жизнь изменилась и теперь все прекрасно!!!
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' date=\'8.6.2007, 15:10\']У меня жизнь изменилась и теперь все прекрасно!!!
[post=\"198852\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это замечательно, но говорят, что поэт должен быть чуть-чуть несчастным....с этим можно не согласиться. Существует масса "счастливых" стихов.
 

Светланчик

Пользователь
да но у меня все предыдущие счасливые стихи никому не понравились, ди я и сама вижу что они примитивные, ну а этот... это так... мимолетное настроение. ну а проза у меня достаточно мрачная мне так кажется
 
A

AFlove

Guest
Пиши еще мне все понравилось, :pardon: Читала рассказ, сразу вспомнила свою первую любовь :pardon: :wub:Пусть у меня было все не так печально, новсе же навеяло вспомить...
 

Маша2104

Пользователь
И куда же ты пропала? Или проза закончилась? Твои рассказы напоминают какие-то истории из чужой жизни, интересно почитать.
 

Светланчик

Пользователь
Я вернулась! Сейчас появилось много свободного времени, можно было бы что-то написать. Но... Но нет вдохновения. Вообще, человек творящий, когда нибудь задумывался над тем, когда приходит вдохновение???

Люди, которым нечего делать! Я обращаюсь к вам! прочтите это и придумайте продолжение. Впервые в жизни мне предложили реальный контракт, поэтому я очень прошу придумать продолжение!


кому надо - тот прочеллл :)
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Геладриэлька\' date=\'25.6.2007, 10:57\']Это моё
[post=\"208444\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

В каком смысле твоё? Ты написала? Или ник сменила?
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
сдаеццо мну что афтара темы в плагиате засекли )



ну прочитала я это всё, зевая. Светланчик каму это надо. извини канеш, но это возможно будет интересно девачкам лет 13 на пороге полового созревания...Было бы чтото стоящее - помогла бы, а тут...нет уж извините. я пас
 

Светланчик

Пользователь
Насчет "Это мое" я не знаю, но вот в чем дело: это как бы правильнее выразиться - заказ Аццкое_Лулу и как раз для таких 13-летних девочек и планируется... вот застопорилась я...
 

Геладриэлька

Пользователь
Это моё. На самом деле там должна была быть писанина, но в итоге её здесь не оказалось, забейте
 

Светланчик

Пользователь
О боже!!! как давно я тут не была!!!
за это время многое изменилось,
почитайте мой стих№1
я сплю. мне снится чудный сон
я вижу в розовых лучах заката
Единорог. ко мне подходит он
И мчит меня он вдаль кудато

я так хочу его обнять.
погладить гриву осторожно
о нем хочу я написать
но это просто невозможно

и мягкий свет и шепот волн
и тихий стук копыт по пляжу
не передать не рассказать
слова вам ничего не скажут

и знаю - до восхода солнца
я буду с ним счастливей всех
а он беспечный все смеется
мне греет душу его смех...
 
Сверху