Мой опыт после прочтения книг Ана$тасии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сталкер

Пользователь
2Team
Уже потерял нить разговора ... о чем бишь мы ...
Ну в общем я тебя не поддерживаю в твоем желании свалить в леса. Там и интернета-то нет. Без тебя будет грустно. Не уходи, а? )
 

Party

Active Member
2Team
Думаю, с цивилизацией все в порядке. Проблемы от головы - головная боль некоторых индивидуумов, их родственников и психологов :nea:
Не уловил мысль. То, что голодный не придумываешь (если, конечно, предварительно долго себя в этом не убеждал). А если голодный, потому что энергетическое поле в данном месте наиболее сильно в это время года, а организм чувствует эту энергетику, и говорит тебе об этом - придумал.
А если говорить о то, что ты написал выше... То, что хочешь кефира - не придумал, а то, что благодаря диете по группе крови, ты научился "общаться" со своим организмом... Нет причинно-следственной связи между диетой и кефиром. Хотя может быть в том, что из-за диеты у тебя появилась острая нехватка кальция, что говорит о том, что диета эта вредна. Больше вариантов нет.
 

Party

Active Member
Тим, ты начал тему о твоем опыте после прочтения книг об Ана$тасии, продолжил о диете по крови... Будет продолжение-то о том, о чем начал? Если на мечтах о садово-огородном рае твой опыт заканчивается, то я могу начинать об опыте людей, которые уже прошли этот опыт на местах боевой славы Ана$тасии? Так сказать, узнаем - чем дело кончилось?
 

Team

Пользователь
Раз начал, значит у меня есть желание. И оно так медленно растет, я готовлюсь к новому посту. До того момента, пока ты меня не подрубишь очередным постом в любой теме. После этого желание растет заново.

Я бы кончено понастаивал на том, чтобы каждый писал здесь только свой опыт, а не какой бы то ни было чужой, но на чем я могу настаивать перед Координатором? С другой стороны у меня есть ресурс, которым на этом форуме управляю только я - это я и есть. Если вдруг кто-то будет размещать в этой теме чужой негативный опыт, я пожалуй уйду с этого форума. Т.к порции расстраивания меня должны мною дозироваться, как я это понимаю
 

Party

Active Member
Аха... голову в песок? Лучшет закрой глаза, заткни уши, и громко пой ля-ля-ля. Или читай афирмацiи. Так будет еще удобнее меня не слышать.
Дело в том, что мой опыт прочтения этих книг - однозначен. Я могу опять расписывать по 20 постов деструктивного влияния книги. Причем эти книги для меня не имеют особых отличий от той же Л.Х. И при дальнейшем разборе Л.Х., и если я параллельно начну разбирать А. - многие это увидят. Тема в тему. Потому что остальные мысли Л.Х. в точности совпадают с мыслями Ана$тасии. Есть лишь смена дектораций. Я вот только не пойму - тебя не утомляет такая однообразная литертура?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'14.12.2006, 0:55\']Я вот только не пойму - тебя не утомляет такая однообразная литертура?
[post=\"78814\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А тебя не утомляет такая однообразная ее трактовка? Тем более я ее не читаю сколько ты. Я читаю мало
 

Party

Active Member
Я уже писала где-то. Когда ты видишь в форуме спамера с веб-кошельком. Ты каждый раз перечитываешь внимательно его сообщение и каждый раз по-разному трактуешь? Согласись, что достаточно увидеть несколько фраз - и понятно что это.
К твоему сведению, подобную литературу я давно забросила читать. И сейчас могу сказать - сектантская она или нет, пролистнув несколько страниц, и пробежавшись глазами по оглавлению.
Л.Х. я начала читать, потому что Милашка попросила. Езжу сейчас с книжкой Правдин0й, глядя на обложку которой уже понятно - что она из себя представляет, тоже потому что подружки Милашки могут попасть в беду. Кийосаки читала, потому что долго ине не верили, что то, что я утверждала в его книге есть. Пришлось прочитать часть книги, и выложить доказательства его словами. Про Анастасию я тебе хотела выложить живые примеры живых людей, но тебя же интересует мой собственный опыт, и мне опять придется брать в руки эту муть. Честно скажу, надоело. Я бы лучше что-нибудь полезное почитала. Но ведь приходится...
 

Team

Пользователь
Можешь не брать, потому что меня интересует не опыт твоего прочтения, а опыт, который ты сумела применить в жизни. Думаю такого от тебя не будет
 

Party

Active Member
Разумеется не будет. Я что, похожа на ненормальную? Может мне еще в качестве эксперимента с мужем расстаться по совету Л.Х.?
В качестве доказательств я могу использовать достаточно много аргументов: официальную статистику, рассуждения самих анастасиевцев на их форумах, жизнеописания пострадавших, научные доказательства, в конце концов, которые ты так не любишь, и еще куча козырей в рукаве... Ты хочешь ограничить мои возможности? Интересно, почему? Тебе не кажется, что ты уже прибегаешь к шантажу, грозясь уйти из форума, если я выложу более веские доказательства чем ты? Это признак чего?
 

Team

Пользователь
Это единственный способ защитить то во что я верю от поругательства

Я знаю что я тебя не убежу, а ты меня....

Хотя я снимаю свои условия. С форума я и так уйду. Рано или поздно
 

Party

Active Member
Да брось ты, Тим. Может кто-нибудь кого-нибудь когда-нибудь и переубедит... Я даже такого не сключаю.
Раз ты затеял эту тему - борись за свои идеи до конца. Потому что, в отличии от тебя, человека, который обманываться рад, есть люди, не желающие быть обманутыми, но по случанойсти или по стечению обстоятельств оказываются таковыми. Я считаю своим долгом это предотвратить, и не отступлусь.
 

Team

Пользователь
А я далек от мазохизма, чтобы выкладывать свои интимные переживания на неминуемое поругание. Лучше уж каждый останется при своих
 

Party

Active Member
Ну и чего? Продолжения с твоей стороны не будет? Между прочим, в этом форуме науку столько поругали... А о моей профессии вообще пишут в теме, с очень интересным названием и первым постом. Но почему-то никто не дул губы и не уходил обиженным... Если у тебя есть интересы, почему бы тебе не научиться их защищать? Здесь ты можешь потренироваться...
 

Team

Пользователь
Моим интересам никто не угрожает. Они со мной и никто над ними не властен. Поэтому защищать ничего не нужно. Тренироваться их отстаивать? Я пока не собираюсь с трибуны доказывать кому бы то ни было, что-то про Анастасию. Увольте.

Я пытался поделиться своими наблюдениями. Ну чтобы народ прочитал про что-то новое, возможно подумал, возможно обсудил. Обсуждения видимо не получится. Получится только отсрочка казни. Я буду печь сладкие пирожки и думать что все идет хорошо, глядя на широко улыбающуюся Party, которая в конце все-равно начнет рубить все на мелкие кусочки. А эта рубка по моему живому

Фактически продолжение этой темы аналогично для меня пошире раскрыть душе, чтобы туда посмачнее плюнули

Вобщем здесь [color=\"red\"]было[/color] написано что "Продолжения не будет"
Но оно есть. Можете сразу переходить к посту #70 этой темы
 

Сталкер

Пользователь
2Team
Не будет так не будет.
Только про свой опыт ты так ничего и не сказал. Ты ведь ничего не сделал. Как жил, так и живешь. Только ныть стал больше, что тебе не нравится, КАК ты живешь. Так в чем проблема - меняй свою жизнь. Вставать каждое утро в 7 и ехать 2 час - для тебя критично? Так найди работу в 5-ти минутах от дома или переедь ближе к работе. И найди работу посменную.
Я вот живу в 500 метрах от работы, а сегодня пришел на работу в 12, потому что вчера уж очень вкусный вечер был. И никаких Анастиорпсий мне для этого читать не надо, зато опыт - налицо.
А ты просто выложил размышления. Точно такие же размышления, которые выложили другие.
И никто в твою душу не плевал. Бред какой-то ... как будто здесь собрались какие-то скоты, которым только и хочется плюнуть хорошему человеку в душу ...
 

mexxa

Пользователь
Реально забили как мамонта. Даже не попытавшись понять чё, собсно, хотел-то чел сказать.
Я хз, но мне все то, что говорил Тим очень близко. Мои близкие (не только кровно) родственники много лет жили в Москве. И вот перед ними встала такая же проблема, как перед Тимом. Ну в общих чертах - каждый работал и получалось так, что они не виделись вообще! А когда виделись - то были настолько истощены, что просто ничего уже не хотели. И так длилось много лет. Но потом...хрена, люди они необычные и решили, что жить так - этоне жить вообще. И вот вчера окончательно переехали в наш маленький аул. Аха, бросили Москву с ее метрами и вернулись сюда, где город можно из одного конца в другой проехать за 40 минут на маршрутке.
Это серьезный шаг. И решалось много вопросов, и говорилось много речей. Поэтому тема Тима - очень важная тема! Все больше слышу от людей роптание на мегаполисы и тп...хотя, замечаю, что их душевные "нормы" несколько выхдят за общепринятые "нормы" общества. Но это детали.
Тим. Есть личка. Совсем кстати, должна признаться ;)
 

Party

Active Member
2mexxa
Вопросы переезда людей из города и обратно - тут не обсуждаются. В этом ничего плохого нет. Кому-то лучше в городской суете, кто-то любит тихие деревеньки... Разве мы здесь об этом?
 

mexxa

Пользователь
Хм. Я уловила нить тутошних обсуждений.
Тут начали вести речь об образе жизни в мегаполисе, который съедает жизнь и не оставляет времени даже на существование. Потом, правда, разговор ушел в несколько другое русло. Это я тоже уловила.
И еще тут шла речь о возможных вариантах изменения жизни, дабы иметь не только время (!), но и силы/желание/возможность задуматься о чем-то кроме бытовых и насущных проблем.
разве мой пост - это оффтоп?
 

Party

Active Member
2mexxa
В некотором роде правильно. И как любая подобная литература, эти книги имеют долю истины. В данном случае это - то, что ты написала. Истины в этой литературе не замысловаты: многие устают от городской жизни, уезжают в деревню. У меня бывшая свекровь уехала, у моего друга - отец живет на даче... В этом ничего деструктивного нет. Но, как и в остальной подобной литературе, в текст вплетены и другие идеи. Именно они разрушительны. И в дальнейшем я это покажу это на живых примерах.
 

mexxa

Пользователь
Да. В любом явлении можно найти деструктив. Как и конструктив. К примеру, твои позиции не только могут помогать заблудшим овцам обрести путь истиный, но и лишить их единственного шанса в этой жизни хоть о чем-то задуматься :) Если бы я - гипотетическая невежда в таких вопросах, прочла бы твои аннотации ко многим книгам-вопросам, то я бы повелась, аха, и сожгла бы на костре эти еретические книги :) Ибо пишешь ты грамотно, убедительно. Используя...как это? афирмацiи?.. :)



<font size="1">Добавлено mexxa, [mergetime]1166186895[/mergetime]</font>
Ах, да, самое главное не написала. Тут не шло обсуждение книг А. Тут шло обсуждение (вернее, высказывание) опыта конкретного человека. Ты это уловила, Пати?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху