Мне без неё тяжело(

kvinn

Пользователь
И я уже давно на этом "наркотике". Не знаю как описать на что готов - но уверен пока есть те кому я нужен и дорог ( в первую очередь родители ) то не готов покидать этот мир. А так так на все - не ограничиваясь рамками закона.
 
В

Виталий

Guest
kvinn написал(а):
И я уже давно на этом "наркотике". Не знаю как описать на что готов - но уверен пока есть те кому я нужен и дорог ( в первую очередь родители ) то не готов покидать этот мир.
Хорошо, что этим наркотиком не все мозги тебе отбило. Очухаешься.
А так так на все - не ограничиваясь рамками закона.
А вот это уже очень интересно. Есть такая "формула" поиска преступника - "кому выгодно".
Так в вашем случае - кому выгодно?
Это вопрос риторический, вы себе на него ответьте.
 

kvinn

Пользователь
Хотелось бы либо очухатся - либо получить того чего добиваюсь уже давно. Я упертый, если смотреть с острологической точки, психологической и т.д
 

Mulll•GuN

Пользователь
kvinn написал(а):
Хотелось бы либо очухатся - либо получить того чего добиваюсь уже давно. Я упертый, если смотреть с острологической точки, психологической и т.д
Слушай а чем ты по жизни занимаешься? Какие планы на будущие, какие мечты? (не связанные с твоей пассией)
 
В

Виталий

Guest
kvinn написал(а):
Хотелось бы либо очухатся - либо получить того чего добиваюсь уже давно. Я упертый, если смотреть с острологической точки, психологической и т.д
Очухаещся - сам говоришь, что упертый. А в придачу получишь жизненный опыт, который позволит стать ещё сильнее.
Что касаемо "получить того,чего добиваюсь" - фраза какая-то страная. Если бы по настоящему добивался- давно получил бы.А если не получил, значит, по какой-то причине "товар" тебя не устраивает. Или цена этого товара. Подвох чуешь? Бывает такое, и нередко.
 

kvinn

Пользователь
Mulll•GuN написал(а):
Слушай а чем ты по жизни занимаешься? Какие планы на будущие, какие мечты? (не связанные с твоей пассией)
Учусь на заочке. Работаю в свободное от учобы время (тоесть постоянно). Мечты - ну все таки закончить универ, устроится по специальности или пойти на какие нубудь курсы (быстрые). Хотелось бы попутешевствовать (хотя это мечта была на двоих - ЕЁ тоже)...
 
N

NaTaNieL

Guest
Привет, kvinn. Может тебе стоит забыть её и найти себе девушку? Уверен что есть среди прекрасного пола та, которая оценит твои достоинства и будет предана тебе.
 

kvinn

Пользователь
В то время когда она мне начала нравится, но мало общался с ней, я ездил гулять с одной компанией. Там тоже была одна девушка - не высокая, симпотичная брюнетка. Она жила у подруги в общаге (гостила в общем). Я все это время как она там была приезжал к ней. Но у нас тк ни чего и не вышло (почти). Ну во первых это расстояние - далековато нам кататся. Ну и второе и это главное - она казалась для меня просто "телом" (не знаю как еще это сказать. Просто симпотичный маникен. У же тогда я понял - к кому меня тянуло...
 
N

NaTaNieL

Guest
Да.. Я понимаю что найти манекена с душой очень сложно, может его даже не стоит искать, он сам найдётся... Советую просто отвлечь внимание. Ты как цветок увянешь глядя на неё из тени, пора бороться за место под солнцем без неё...
 

kvinn

Пользователь
Я не виноват... сердцу не прикажешь. Я Садомазохист-чувств - мне нравится душевное страдание я так понял. Вот и развел балаган. Прошу простить - но мне это важно.
 

kvinn

Пользователь
Для расслабления предлагаю почитать http://forum4all.ru/topic/33185-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B/page__pid__627426#entry627426
 

Mulll•GuN

Пользователь
kvinn написал(а):
Учусь на заочке. Работаю в свободное от учобы время (тоесть постоянно). Мечты - ну все таки закончить универ, устроится по специальности или пойти на какие нубудь курсы (быстрые). Хотелось бы попутешевствовать (хотя это мечта была на двоих - ЕЁ тоже)...
А на кого?
 
К

Клара

Guest
у вас зарождаются чувства, нужно добиваться ее
 
Сверху