Мне без неё тяжело(

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Наверное, нужно очень сильно исстрадаться, чтоб научиться радоваться самому чувству любви.
Стремление при этом "иметь" еще и тот самый объект любви, как мне кажется, это уже из другой области, к любви не имеющий никакого отношения. Давайте по-честному, а? "Я так больше не могу" - как "так"?? Ты ее видишь, знаешь, даже говоришь с ней. Ты ее любишь. Чего же еще? А! Пардон, хочеться иметь еще и тело для маструрбации? Тогда при чем здесь любовь? Расчленяйте понятия, товарисчь. Зуд влево - блохи вправо.
Это чушь. В любви нельзя разделять платоническую и физическую стороны. Конечно, если любишь, то хочешь и спать с любимым человеком.
 

kvinn

Пользователь
Тайша написал(а):
Наверное, нужно очень сильно исстрадаться, чтоб научиться радоваться самому чувству любви.
Стремление при этом "иметь" еще и тот самый объект любви, как мне кажется, это уже из другой области, к любви не имеющий никакого отношения. Давайте по-честному, а? "Я так больше не могу" - как "так"?? Ты ее видишь, знаешь, даже говоришь с ней. Ты ее любишь. Чего же еще? А! Пардон, хочеться иметь еще и тело для маструрбации? Тогда при чем здесь любовь? Расчленяйте понятия, товарисчь. Зуд влево - блохи вправо.
Как так? хм... да так как сейчас - быть на втором плане, просто лучшим другом (я сейчас с ней куданибудь сходить если она зовет погулять компанией (ну например сьездить во Львов) такак я знаю что поедит и её "парень" - ну а мне с ним рядом находится просто противно - да и мало ли до чего это доведет)... А насчет тела - хм... не знаю - не это главно... Прсто хочется каких то банальностей... (как раньше было с ней - смотреть какой нибудь фильм и держать её за руку, обнять... ну и в таком духе... Бонально, НО...)
 

kvinn

Пользователь
Не хочется что бы проходила... Хотя она и так не проходит - 4 года...
 

Nadnein

Пользователь
Не понимаю я тогда. У меня либо взаимно, либо - забыть! забыть! забыть! Получается довольно просто.
 

kvinn

Пользователь
Забыть ни как - так как она постоянно рядом. А если долго не видимся - все усиливается в 2 раза (тяга к ней, чувства.. и т.д)
 

Nadnein

Пользователь
kvinn написал(а):
Забыть ни как - так как она постоянно рядом. А если долго не видимся - все усиливается в 2 раза (тяга к ней, чувства.. и т.д)
К одному человеку испытываю очень тёплые чувства, тренирую безусловную любовь (хотя до любви тут ещё далеко), но мне это уж очень по нраву. Моё мнение - наслаждаться тем, что есть.
 
C

coolME

Guest
kvinn написал(а):
...я ей во многом признался...

...когда мы вечор прогуливаемся с ней я иногда смотрю ей в глаза и хочу заплакать, я смотрю её фотографии и схожу с ума (

...Зато я вижу в её глазах то очом она думает, угадываю её желания, я всегда готов сделать для неё всё... За то самовлюблённый, он даже когда она говорит ему " Не хочеш понести мою сумку? " он говорит ей " Нет, не хочу" ...

...(она любила когда я держал её за руку - часа по 3 подряд).
[media]http://rutube.ru/tracks/5636183.html[/media]

Друг, бросай эти сентименты и давай сюда.
 

kvinn

Пользователь
Все, точки над И раставлены.... Закрываю тему.
Теперь все потеряно безвазвратно. Даже нет смысла рассказывать по чему. Все печально, ужасно... Больно до глубины души. Но увы...
 
В

Виталий

Guest
kvinn написал(а):
Все, точки над И раставлены.... Закрываю тему.
Теперь все потеряно безвазвратно. Даже нет смысла рассказывать по чему. Все печально, ужасно... Больно до глубины души. Но увы...
Интересно, для чего тебе понадобились такие страдания? Что ты хотел себе этим доказать?
 

kvinn

Пользователь
Любовь странная штука. Страдания ради будущего - которое должно было быть. Но увы все проскачило мимо. Я ни чего себе не доказывал. Я готов их и дальше терпеть - но теперь это уже безсмысленно (наверное). Такое из сердца не выкинешь - эти шрамы на долго.
теперь понимаю что "Любви достойна только мама...." (с) Bahh Tee – Любви достойна только мама (Лион & Bestseller prod.)
 
В

Виталий

Guest
kvinn написал(а):
Я ни чего себе не доказывал. Я готов их и дальше терпеть - но теперь это уже безсмысленно (наверное).
Всё, что человек делает, думает и чувствует, продиктовано его потребностями, так что байки кому другому трави.
Может, ты скрытый мазохист?

Такое из сердца не выкинешь - эти шрамы на долго.
Гм... ну, если тебе лет шестьдесят - то до самой смерти. А если от 15 до 25... дело серьезно. С полгода помнить точно будешь. Пока новое страдание новую любовь не найдешь. А там - глядишь, и понравится.
 

kvinn

Пользователь
Мне 22. Не знаю - но иногда я ловил себя на мысле что ощущения - любви и страдания из за неё меня стимулирует. И все таки себе я не пытался ни чего доказать (или просто не думал об этом), а вот её - в том что она одна для меня и мне больше ни кто не нужен - это да.
 
В

Виталий

Guest
kvinn написал(а):
Мне 22. Не знаю - но иногда я ловил себя на мысле что ощущения - любви и страдания из за неё меня стимулирует.
Именно это я и имел в виду - чего-то тебе надо от ,гм, чувства влюбленности. Это - как наркотик, подвигающий на свершения. Причем - не всегда они "во славу прекрасной дамы".

И все таки себе я не пытался ни чего доказать (или просто не думал об этом),
Мы часто не задумываемся об очевидных вещах, все кажется- потом, потом... А время идёт.
Просто, как вариант - доказать себе, что способен ради женщины на... (нужное вписать). Алгоритм ясен?
Кстати, интересно ещё тем, что попутно выясняется - на что НЕ способен. Тоже не вредно узнать о себе.
 
Сверху