Мне без неё тяжело(

kvinn

Пользователь
Скажите что делать... 4 года назад, я случайно познакомился с девушкой... Мы компаниеей часто гуляли, я не обращал на неё особого внимания... Потом она стала встречатся с одим моим "знакомым" из нашей компании... Недавно мы сней на парах переписывались смс, и так зашла тема что я сказал что она мне оч нравится, она сказала что я ей тоже... Разговор пошол так, что если бы я предложил ей встречатся, то она б согласилась... Так мы виделись каждый день и переписовались смс по вечерам, я ей во многом признался... Но она говорит что любит того пацана.(но много о нём не знает, зато знаю я, он её не ценит, часто обманывает). За то я последнее время сам не свой я не сплю ночами, когда мы вечор прогуливаемся с ней я иногда смотрю ей в глаза и хочу заплакать, я смотрю её фотографии и схожу с ума ( хотя внешностью она не выделяется хотя что то разрывающее мне сердце в ней есть - прсто симпатичая. даже можно сказать на любителя, но сейчас я понял что люблю её.) Но "товарищ" любит её она его тоже - но они не похожи он её полная противоположность, он не понимает её... Зато я вижу в её глазах то очом она думает, угадываю её желания, я всегда готов сделать для неё всё... За то самовлюблённый, он даже когда она говорит ему " Не хочеш понести мою сумку? " он говорит ей " Нет, не хочу" ... что мне делать? А меня она считает лучшим другом - даже немного больше. Но я не могу быть просто другом. Я готов на всё ради неё. Что мне делать.

Теперь же она разошлись - хотя это так не назовёшь (она вечно дает ему шанс, хотя уже ей пофиг на него). Я ей предлагал встречатся, она согласилась, хотя потом засомневалась в согласии... Вообщем всё упирается в то что (как ни странно ) мы лучшие друзья. Из-за этого она и не может быть со мной - боится потерять лучшего друга, поддержку и т.д - она так говорит ((
А я уже совсем голову потерял из-за неё, аж трусит, я без неё и дня немогу ( хотя мы и так почти каждый день вместе ) бывают моменты когда можно завеси наши отношения дальше (но почемуто это не происходит) - всё таки мешает её экс-парень... Он всё равно ей врет, уже даже и игнорит её (хотя якобы любит) и всё равно она еще с ним... Что мне делать ??? (((
Были изменения - мы еще больше проводили время вместе - сидели у нее смотрели фильмы (она любила когда я держал её за руку - часа по 3 подряд). Еще все время писала что очень хочет поцеловать, но так у нас и не дошло до этого. Мне мешали мысли о её "парне" - не бы лоб его - тогда все было бы хорошо. Потом опять эта нить оборвалась и снова все стало на свои места - опять мы просто друзья. Она очень часто его отшивала - но все равно продолжала с ним встречатся. Вот сей час опять послала - и неделю даже не звонила ему, а вчера снова все вернулось - звонки смс.. Я так не могу..((
 

Vik

Пользователь
[member="kvinn"],
то, что девушка отказывает тебе в отношениях якобы боясь потерять тебя как друга - это бред. Если бы ты ей действительно нравился как парень, у вас уже давно закрутились бы "не дружеские отношения".
Да, у нее отношения с человеком, с которым они сходятся-расходятся, но тем не менее они вместе. Ну и что, что они противоположности, часто это наоборот притягивает.
Ты, конечно, можешь за ней ухаживать, оказывать знаки внимания и терпеливо ждать, но если ты ей признался, что любишь (я именно так поняла), а она не торопится к тебе с взаимностью - шансов у тебя мало :pardon:
 

Иштар

Пользователь
играет она тобой! причем грубо.
"чем шире объятия, тем легче распять".
мой совет - перестать себя жалеть и включить ее в игнор.
может, маленький, малюююсенький шанс да будет.
бывали случаи и такие, когда позже/спустя/поздно понимали
любовь к другу/подруге.
но я бы надеяться не стала.
чем больше мечтаешь, тем больше надежды.
чем больше надежды, тем больше разочарований.

люди, не очаровывайтесь!

п.с. терпеть. просто терпеть.
 

aleksi

Active Member
[member="kvinn"], Отбей её.Ты ж мужчина- вот и вперёд на баррикады!
 

Dorianna

Пользователь
У меня нет сочувствия к этой истории. Девушка - дура. Если они с парнем постоянно сходятся-расходятся и она никак не может вылезти из этой трясины, тебе стоит оставить ее в покое. Пусть повзрослеет.
И вообще, девушки редко влюбляются в парней, которые перед ними расстилаются.
 

Nati

Пользователь
Играет девчонка. Самолюбие своё тешит. И того не хочет потерять , и тебя придерживает.
У меня было такое - наговорить с три короба парню, которому нравишься , ничего не обещая, но обязательно оставляя надежду, может быть поцеловаться, но не более. Это называлось стимуляция. А потом отстранить, вести себя прохладно. Наблюдать его недоумение и наслаждаться , считая себя неотразимой покорительницей сердец.
Ээх, всё комплексы наши. Самоутверждение за счёт других...
Мой совет- бросьте и не жалейте.
 

Mulll•GuN

Пользователь
kvinn написал(а):
Скажите что делать... *сопли* *слезы*
Короче, забей на нее.
Если бы ты ей реально нравился она бы не выбирала а ушла бы к тебе.
То что ты без нее не можешь это все тоже понятно. Но поверь - ты можешь без нее. Ты же как то раньше жил без нее, а сейчас ты просто забиваешь все свои мысли о ней и соответственно время сове тратишь попусту.
Займись более полезными вещами, займись собой - образование, спорт. Глядишь она и сама к тебе прибежит, а она обязательно прибежит, девочка она поверхностная, но только тут уже ты будешь думать и выбирать а нужна ли она тебе.
 

kvinn

Пользователь
Да я и так вроде не стелюсь - просто стараюсь быть лучше чем ОН и лучше чем другие. А в итоге похож на тряпку. Хотя последнее время - просто игнорю и мало обращаю на нее внимания. Хотя работаем вместе. А это кстати её немного бесит (то что внимание закончилось - заметно это).
 

scrptn

Пользователь
А почему некоторые так любят поливать грязью незнакомых людей? Такие прошареные - по нескольким абзацам просекли, что девушка такая вся самолюбивая и играет парнем. Для принятия компетентного решения полагается ознакомиться как минимум с двумя основными точками зрения на проблему. Но нет, объективность - для лохов!

[quote name='kvinn' post='626570']А в итоге похож на тряпку.[/quote] Пытаться понравиться - не значит быть похожим на тряпку. Все у тебя нормально. Местных троллей не слушай. (Здесь все тролли. Я - самый главный!)

[quote name='Nati' post='626521']может быть поцеловаться, но не более. Это называлось стимуляция. А потом отстранить, вести себя прохладно.[/quote] Гуру пикапа в треде!
 

Иштар

Пользователь
scrptn написал(а):
Для принятия компетентного решения полагается ознакомиться как минимум с двумя основными точками зрения на проблему. Но нет, объективность - для лохов!
scrptn, но ведь это форум.
изначально выкладывается лишь одна точка зрения.
поэтому приходится (здесь находящимся) надеяться
на объективность взгляда самого Автора..
+ если рассказ Автора был более-менее объективен,
девочкам проще оценить поведение той девушки,
нежели парням.
 

Иштар

Пользователь
kvinn, у меня никогда не было ситуации треугольника.
но я знаю (и думаю как и большинство здесь) что такое
безответная любовь. это больно. потому и такие категоричные комменты, советы.
но это тоже сочувствие..
 

forumchanka

Пользователь
scrptn написал(а):
А почему некоторые так любят поливать грязью незнакомых людей? Такие прошареные - по нескольким абзацам просекли, что девушка такая вся самолюбивая и играет парнем.
но ведь она и вправду играет, говорим (те, кто поступал также) как есть, открываем парню глаза, так сказать))) он ведь за этим пришел?
Жалко парня, но ничо не поделаешь, он ей не интересен с точки зрения близких отношений.
Ей нужны сложности, а ему - лубофф, нужно помучиться и отпустит. Все пройдет, как с белых яблонь дым...эх! я не буду больше молодым (а то потрепала бы кому-нить нервишки)
 

Nati

Пользователь
[member="scrptn"], ну рассказала как было , "поделилась опытом" так сказать. Откуда ж молодым людям, наверняка не имеющим подруг намного старше себя, узнать об особенностях девичьей психологии. С мамой ведь тоже не обо всём поговоришь.
 

xed

Пользователь
kvinn написал(а):
... 4 года назад, я случайно познакомился с девушкой... Мы компаниеей часто гуляли, я не обращал на неё особого внимания... Потом она стала встречатся с одим моим "знакомым" из нашей компании... Недавно мы сней на парах переписывались смс
kvinn написал(а):
... Хотя работаем вместе.
капитан очевидность в отпуске.
 

kvinn

Пользователь
xed написал(а):
капитан очевидность в отпуске.
"недавно на прах" - все началось с переписки на парах. Ну а в итоге и на работу я устроился туда где она работае.
 

Yanus

Пользователь
Я готов на всё ради неё. Что мне делать.
Ну, коль на всё готов... :hmm:
То есть один выход. Но надо быть готовым именно "на всё". Если не готов- он не поможет. Это такой метод, который неуверенности и половинчатости не терпит. Т.е. если готов, то надо идти до конца.
Короче, надо сделать так: УБИТЬ ЕЁ!...Свою любовь...Чтоб не пугался поясняю- в себе, В себе, В СЕБЕ! Ферштейн?
 

kvinn

Пользователь
Не получается убить в себе - пытался. (
Переключются тоже пытался - не то(
 

kvinn

Пользователь
Жестоко - но нет, я не так сдвинут - буду добиватся.
 

Тайша

Пользователь
Наверное, нужно очень сильно исстрадаться, чтоб научиться радоваться самому чувству любви.
Стремление при этом "иметь" еще и тот самый объект любви, как мне кажется, это уже из другой области, к любви не имеющий никакого отношения. Давайте по-честному, а? "Я так больше не могу" - как "так"?? Ты ее видишь, знаешь, даже говоришь с ней. Ты ее любишь. Чего же еще? А! Пардон, хочеться иметь еще и тело для маструрбации? Тогда при чем здесь любовь? Расчленяйте понятия, товарисчь. Зуд влево - блохи вправо.
 
Сверху