Митинг в поддержку ЕдРа

Tindomerel

Пользователь
12 декабря в Москве прошел митинг в поддержку "Единой России". Официальное количество участников мероприятия 25 тыс. человек. По словам очевидцев, реально народу было около 3-4 тысяч. Кроме того, удалось заснять, как по окончании сего мероприятия его участникам выдавали деньги, видимо, "вознаграждение за участие". Вот такая вот демократия.

http://www.youtube.com/watch?v=CwM2MxbPXa0

Надеюсь, еще не удалили.
 

Ferdinand

Пользователь
Раньше продавали Родину за - джинсы, пепси-колу, дональдсы, голд-стары, сони.

Страшный позор пришедшим, которые повелись на бабло - как стадо индейцев. Мы же не хотим сгинуть, как они?
 

Party

Active Member
Как можно заплатить 3-4 тыс. человек? Еще о утра бы составляли списки этой толпы, и "митинг" бы очень надолго затянулся, а тут через 20 мин. после митинга две маленькие кучки нарков и психбольных "получают деньги"...
 

scrptn

Пользователь
[member="Party"], не разочаровывай местную кучку тем, что их теории заговора не выдерживают никакой критики.
 

Party

Active Member
Я такую "массовку" могу за 5 минут для камер собрать.
 

Aurora

Heaven's fire
Arioch написал(а):
Да, с такими друзьями Едру и враги не нужны...
Вот именно.

Только мне кажется странным, что партия, годами имевшая страну, внезапно стала совершать массу задокументированных проколов - и все на уровне дяди Васи дворника?
 

Arioch

Пользователь
Aurora написал(а):
Только мне кажется странным, что партия, годами имевшая страну, внезапно стала совершать массу задокументированных проколов - и все на уровне дяди Васи дворника?
Мне тоже. :)
Война фальсификаций, чо.

А вообще, я, конечно, сужу из погреба, но по-моему всё это закончится абсолютным и полным ничем.
 

Party

Active Member
Arioch написал(а):
Зачем платить всем? Основная масса митингующих - всегда митингуют за идею.
Дык чего же, "основной массы" было мало? Пары десятков нарков не хватало чтобы количество митингующих стало ровно 4000?
 

Arioch

Пользователь
Party написал(а):
Дык чего же, "основной массы" было мало? Пары десятков нарков не хватало чтобы количество митингующих стало ровно 4000?
Я просто говорю о том, что такое явление вполне существует, причем с любой стороны. Еще с девяностых, когда "митинговали" за водку и продукты.
 

Aurora

Heaven's fire
Дурацкий ход с митингом в поддержку ЕР - "наш ответ Чемберлену" :biggrin2: .

Лишний раз подлили масла в огонь.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Aurora' post='586881']масла в огонь[/quote] на вентилятор
 

lasurs

Снежный Барс
ну, фигли, надо же было показать, что и ЕдРаши поддержка есть...
 

ЧЕЛ

Пользователь
Party написал(а):
Как можно заплатить 3-4 тыс. человек? Еще о утра бы составляли списки этой толпы, и "митинг" бы очень надолго затянулся, а тут через 20 мин. после митинга две маленькие кучки нарков и психбольных "получают деньги"...
Т.е. ты хочешь сказать, что 4000 человек пришли по воле сердца? Я сейчас не беру в счет тех, кому платили - те "с улицы" были, а вот куча студентов московских ВУЗов за зачет, отсутствие "энок" за 4 пары и хорошее отношение декана/ректора с удовольствием пошли. И ходят так уже довольно давно - начиная с 2000 года. Плюс студентам платить не надо.

А вот на митинги оппозиции студентов не гонят и есть вероятность быть "обласканным" полиционерами.

Митинги ЕдРа - это действительно наш ответ Чемберлену. Митинг оппозиции прошел мирно и толку от него мало - дубинками не гоняли, все прошло тихо. Не знаю как пройдет митинг 24 декабря, тем более что митингующих хотят переписать.
 

Party

Active Member
ЧЕЛ написал(а):
Т.е. ты хочешь сказать, что 4000 человек пришли по воле сердца? Я сейчас не беру в счет тех, кому платили - те "с улицы" были, а вот куча студентов московских ВУЗов за зачет, отсутствие "энок" за 4 пары и хорошее отношение декана/ректора с удовольствием пошли. И ходят так уже довольно давно - начиная с 2000 года. Плюс студентам платить не надо.
Я хочу казать, что это видео - лажа. И это заметно даже по плохой игре "актеров" в первой части. Про студентов я пока ничего не говорила.
Но если хочешь про студентов, то у моих детей почти все друзья - студенты, и дочка моя - студентка. И что-то я не слышала от них таких историй,зато вот прочитала от тебя в интернете, хотя, насколько я знаю, ты от студенческой жизни далек. Ты когда говоришь про студентов - хоть говори, какого ВУЗа. Еще в инете слышала, что учителей в образовательных учреждениях тоже гонят голосовать за ЕР, но сама работаю в образовательном учреждении, и у нас вот тоже ничего подобного подобного не было. Кто-то разжигает в СМИ бучу, а кто-то ведется на нее. Вот и все.
 

lasurs

Снежный Барс
Party написал(а):
Еще в инете слышала, что учителей в образовательных учреждениях тоже гонят голосовать за ЕР, но сама работаю в образовательном учреждении, и у нас вот тоже ничего подобного подобного не было. Кто-то разжигает в СМИ бучу, а кто-то ведется на нее. Вот и все.
это действительно так. не знаю, как уж так вышло, что вас не заставляли...директор, скорее всего, из идейных...
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Party' post='586989']Но если хочешь про студентов, то у моих детей почти все друзья - студенты, и дочка моя - студентка. И что-то я не слышала от них таких историй,зато вот прочитала от тебя в интернете, хотя, насколько я знаю, ты от студенческой жизни далек.[/quote]Ты меня очень плохо знаешь оказывается. У меня опыта преподавательской деятельности - 10 лет и сейчас я работаю преподавателем в РГСУ и по совместительству в МЭИ. Два года назад в универе декан обзванивал студентов, чтобы они делали массовку для какого-то праздника. Причем настоятельно студентам первого курса.
Среди моих знакомых из Бауманки прямым текстом говорят, что гнали студентов на какой-то ЕдРосский праздник. На нынешний митинг в пользу ЕдРа тоже каких-то абалдуев первокурсников организованно нагнали. Причем в этом даже никто и не сомневается, я удивляюсь почему до сих пор москвичи этого не знают? Достаточно же на этих митингах спросить пришедших - откуда они и как про митинг узнали, быстро притащившись всей толпой в указанное место?
 

Party

Active Member
ЧЕЛ написал(а):
Ты меня очень плохо знаешь оказывается. У меня опыта преподавательской деятельности - 10 лет и сейчас я работаю преподавателем в РГСУ и по совместительству в МЭИ. Два года назад в универе декан обзванивал студентов, чтобы они делали массовку для какого-то праздника. Причем настоятельно студентам первого курса.
Было такое дело, на какие-то праздники посещение добровольно-принудительное... Помню эти единичные случаи, и даже знакома с ними.
Тогда скажи, студентов РГСУ и МЭИ на этот митинг пригоняли? Ведь ты знаешь что происходит на твоей раоте, и можешь говорить не в общем, а конкретно?
А то,аргументы :где-то когда-то..." - не убедительны. Более того, к представленному лажовому видео не относятся, а лишь дополняют тему какими-то слухами.
ЧЕЛ написал(а):
Достаточно же на этих митингах спросить пришедших - откуда они и как про митинг узнали, быстро притащившись всей толпой в указанное место?
А что, об этом митинге какая-то особая информация? Оттуда же, откуда узнают и о других митингах, оттуда же, откуда узнали и притащились на митинг 10 декабря...
 
Сверху