Мир ароматов

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Fridays\' date=\'17.3.2007, 1:22\']Chanel Chance, люблю до потери сознания. Мне хочется их аж в нос набрызгать :mellow:
[post=\"138945\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
как раз заканчиваються))) мне еще очень нравится Олюр тоже от Chanel...
 

Elza20

Пользователь
Ух ты, тут кто-то про Чехословакию написал! А я думала эта страна черт знает когда исчезла с карт мира! :( а остались Чехия и Словакия
Ну да ладно, тут же не география обсуждается, а ароматы.
Очень классный аромат, он правда был создан давно, -это УЛЬТРАФИОЛЕТ от Пако Рабане! Запах-непревзойденный :mellow:
 
V

vot

Guest
[quote name=\'Dea\' date=\'26.3.2007, 1:55\']Ох! мне даже грустно стало! а мне не везет последнее время в духами (( Если я специально хочу купить себе духи, иду в магазин, выбираю - в итоге куплю то, что мне потом не нравится (( были только двое духов, которые "мои" (я обычно чувствую именно так духи! конечно, есть предпочтения... но последный главный вопрос - это "мои или не мои") первые - пробник, мне подарили за покупку (И ДАЖЕ БЕЗ НАЗВАНИЯ!!!! ((( а вторые - привелзи из Чехословакии! Собираюсь пойти в хороший парфюмерный магазин, может там консультанты помогут ((
[post=\"146151\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а селективы встречались? может они понравятся? типа серж лютенс, молинард, аник гюталь и т.п.

кстати, если есть ароматики, которые не подошли, может хочется меняться или продать их? я бы рассмотрела варианты. у меня целая коллекция :icon_g:
[attachment=4829:attachment]
 

Dea

Пользователь
[quote name=\'vot\' date=\'26.3.2007, 23:25\']а селективы встречались? может они понравятся? типа серж лютенс, молинард, аник гюталь и т.п.

а что такое селективы?ни наю, что это!
[attachment=4829:attachment]
[post=\"146656\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:pardon:

<font size=\"1\">Добавлено Dea, [mergetime]1175011105[/mergetime]</font>
[quote name=\'vot\' date=\'26.3.2007, 23:25\']кстати, если есть ароматики, которые не подошли, может хочется меняться или продать их? я бы рассмотрела варианты. у меня целая коллекция :nea:
[attachment=4829:attachment]
[post=\"146656\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а вот поменяться не могу )) уже забрали с руками и ногами ))
 

Moretta

Пользователь
В данный момент у меня DKNY зеленое яблочко и Davidoff game. Очень люблю эти ароматы.
 

Sanset

Пользователь
Очень люблю мягкие,тонкие ароматы.Духи Tressel,Escada,Amor Amor,Hypnotic Poison,Innocent,J'adore.И ещё очень много других.Так приятно вкусно пахнуть......!!!
 

Леся

Пользователь
пробовала много французского парфюма сейчас 100 мл Givenchy Very Irresistible запах роз очень нравиться !
 

TRISTESSE

Пользователь
Недавно купила "Euphoria Blossom". Tеперь не пойму, какой лучше, "Euphoria Blossom" или же "Euphoria".
 

Tomiris

Пользователь
у меня несколько любимых ароматов, которыми я пользуюсь по настроению
1. Pur Desir de Lillas - Yves Rocher
2. Be Delicious - DKNY
3. Noa Fleur - Cacharel
4. Divine - Oriflamme
5. Pleasures - Este Lauder
 
I

Irka

Guest
Сейчас Кашарель Жемчужина. Но постоянного аромата- нет, их так много и появляется все больше и больше, что у меня просто спортивный интерес пробовать и пробовать.
 

Бесс

Пользователь
Обожаю запах духов J-lo просто летаю когда ощущаю этот запах.


ЗЫ. Для меня вообще запахи важная штука, очень сильно ощущаю и помню запах любимой.
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Балдею от Escada "Into the blue" , аромат ассоциируется с океаном...
Еще нравятся Babydoll и Gucci " Eau de Parfum II".

<font size=\"1\">Добавлено Smeshinka Sherin, [mergetime]1177591228[/mergetime]</font>
И кстати, на рынке сейчас около тысячи разнообразных парфюмов, и ежегодно внедряется с сотню новых. Естественно, глаза разбегаются. Все перепробовать мы не в силах, а если б кто-то и ухитрился, беда в том, что при соприкосновении с кожей запах уже через несколько минут имеет особенность преображаться неузнаваемо. Именно этим объясняется тот факт, что, как утверждают специалисты, две трети приобретенных нами духов так и скисают неиспользованными. Чтобы не тратить денег зря, попробуйте пройти этот тест.)) Мне он когда-то оч помог определиться со своим ароматом.
http://www.superstyle.ru/tests/23
 

TRISTESSE

Пользователь
Забавный тест. ;) Толъко то, что выдало, совсем не соответствует мне. :good:
 
I

Irka

Guest
Папа вчера притащил Джениффер Лопез. Ничего так... пока не разобралась как я с ней себя чувствую.
 

Lexanna

Пользователь
DKNY "Be delicious" и Armand Basi in red люблю легкие фруктовые запахи и запахи с легкой горчинкой
 
Сверху