Мир ароматов

C

cfif

Guest
Мне нравятся сладко-cвежие ароматы сейчас пользуюсь bvlgari, journey и elige, но на разные вещи чтоб ароматы не путались :)
 
Последнее время - "Baldessarini - Del Mar". Взял на пробу новый флакон, когда прежний закончился - понравился чем-то запах, пока в салоне парфюмов покупку шукал, аки ищейка в стоге сена; ну и моей супруге с дочкой, и прочему женскому полу в офисе - тоже в тему, вроде... :)
 
Ч

Чертоффка

Guest
сейчас у меня двое духов :AMOR AMOR от CACHAREL ( просто суперрр аромааат) :lol: и Dior - Jadore ;) тоже абалденные,ммм...ваще тащюююююсь :) :lol2: ,ещё закончились недавно мои из самых любимых D&G - light blue... свежий такой приятный аромат :lol2: вот тройка моих духов, только их всегда покупаю :) днем D&G, а вечером, в клуб, или ресторан AMOR AMOR или JADORE :)
 

raduga

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'23.6.2007, 22:33\']А я вчера купила себе CHANEL ALLURE SPORT :lol:
[post=\"207775\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Опишите его аромат!
 

katty

Пользователь
у меня nina richi Nina . dior . d&g ligh blue , просто болдею от последних...
Вообще люблю сладкие запахи...
 

Izis

Пользователь
AMOR AMOR от CACHAREL <_< Мой обычный аромат, очень давно его испоьзую и менять пока не собираюсь..
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'raduga\' date=\'22.7.2007, 8:42\']Опишите его аромат!
[post=\"222252\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
даже незнаю как описать . Лично мой АЛЛЮР он очень подходит моему хорактеру. и многие кто просили им подушитьса были в восторге..И что главное очень удобная упаковка там три флакончика в упоковке. что очень удобно
У мужа тоже АЛЛЮРЕ ШАНЕЛ, СПОРТ он непохож по запаху на женский. но богатый арамат. мужественный манящий.. и кстати тоже три флакона в одной упоковке ..
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'5.9.2007, 15:40\']AMOR AMOR от CACHAREL :good: Мой обычный аромат, очень давно его испоьзую и менять пока не собираюсь..
[post=\"240845\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я тоже им очень долго пользовалась, но потом как то приелся.
а вообще я люблю экспериментировать с запахами, как выходит что-то новое, сразу появляется желание приобрести эту новинку.
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
Шанелевский ALLURE обожаю!!!
Но чаще всего пользуюсь GUCCI Eau de Parfum II - абсолютно мой запах.

А, вообще, я в этом плане маньяк. Люблю ходить по магазинам, подолгу зависаю там, выбираю.
Из последних приобретений - Escada Sentiment, Blumarine, Lolita lempicka.
Все такие классные, что даже выбрать сложно.
Использую по настроению.

А вчера подарили Serpentine от Roberto Cavalli.
Всегда мечтала о них. Уряяяяяяя :good:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
щас пользуюсь вот чем -
нина риччи - лав ин парис -подарили на др,
кашарель промесс - купила на др на подаренный сертификат
:D
 

Золотой дождь

Пользователь
Ангел. Какая-то французская туалетная вода мама из франции привезла и духи из ОАЭ с жасминовым маслом.
 

malishka5

Пользователь
А я пака немогу лучше ALLURE Шанели ничо подобрать :yahoo:
Ангел знаю ,но он на любителя :yahoo:
 

Мишель

Пользователь
RAMPAGE.Blue eyes - хорош! Тем более, что аромат зеленого яблока (который туда входит) в этом году снова в моде.
 

Мишель

Пользователь
Vanilka, тебе наверное понравятся Ralph (Ralph Lauren) - Ральф ! Попробуй. Это (по-моему) твой стиль. Потом расскажешь впечатления.
 

Vanilka

Пользователь
2Мишель
Хорошо, поищу их, понюхаю)
А Блю айс найти не могу, а хотелось бы..
 

Nysik

Пользователь
в моей коллекции на сегодня три любимых запаха Burberry Weekend, Dolce and Gabbana Light Blue и Versace Bright Crystal...
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Nysik\' post=\'271530\' date=\'7.1.2008, 0:24\']Versace Bright Crystal[/quote]
На Новый год подарили. Симпатичненько пахнет <_<
 
Сверху