Мир ароматов

flava...

Пользователь
купила 212 sexy тихо млею)) скоро отважусь на армани - мания)) унюхала - сошла с ума))
 

TRISTESSE

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'9.1.2007, 17:04\'] скоро отважусь на армани - мания)) унюхала - сошла с ума))
[post=\"89959\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да, мне тоже "Armani Mania" нравится. Но мои любимые - "Euphoria"от Calvin Klein. Уже 3 флакон уничтожаю, а все не надоедает... :drinks:
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'TRISTESSE\' date=\'10.1.2007, 0:51\']Да, мне тоже "Armani Mania" нравится. Но мои любимые - "Euphoria"от Calvin Klein. Уже 3 флакон уничтожаю, а все не надоедает... :drinks:
[post=\"90172\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

даа) они какие-то то ли шоколадные - то ли ягодные - то ли что)) мм)) хороший выбор))
я кажись про них писала немного выше в огромном перечислениии своих пристрастий ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
Я пользуюсь тем, что мне дарят, т.к. дарят достаточно много и есть возможность выбора. Очень нравится аромат Jungle, не помню чьего производства.
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'10.1.2007, 14:46\']Я пользуюсь тем, что мне дарят, т.к. дарят достаточно много и есть возможность выбора. Очень нравится аромат Jungle, не помню чьего производства.
[post=\"90528\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

из мужских с ума схожу от Балдэссарини "Дэль Мар" и очень похожи по настроению Босс последние "Имоушен" что ли...сейчас вот мозгами ну никак не пораскинуть)) там еще его рекламирует такой харизматичный мужчина немецкой внешности)) :(
 

TRISTESSE

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'10.1.2007, 13:41\']влюбилась в запахи 'Amore Amore' 'Eskada' такие духи, рррррррряв
[post=\"90515\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А "Amore-Amore" разве не Cacharel? ;)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'12.1.2007, 13:52\']у меня тудэй(не хочу на англ писать) эйвонские,
[post=\"92015\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
сейчас тяжелый запах шанель аллюр, но классика..
 

SettyS

Пользователь
Hugo Boss, Hugo Deep Red, но самые-самые это красный AmorAmor, просто с ума сводит, иногда Jadore от Dior, но они резковаты....запах ванили....ммм.....в Ив Роше есть такие...обычно на волосы брызгаю, совсем капельку, но так эффектно!!!
 

Grandal_181443

Пользователь
На каждый день пользуюсь "Masaki Matsushima white". А вечерний- 4711 какой-то австрийский. но уже кончается. а больше его не продают :'( так что над вечерним раздумываю.
 
К

КиSяка

Guest
ЗдравствуйтеB)
А мне очень нравятся духи Эклат...просто бомба...
Ещё нравились PUMA ямайка...
А сейчас кстати,у нас так подоражал парфём..вообще неподступиться.. :)

<font size=\"1\">Добавлено КиSяка, [mergetime]1169073750[/mergetime]</font>
:unsure: Ну написала....одни ошибки...волнуюсь... :)
 

БеСя))

Пользователь
[quote name=\'КиSяка\' date=\'18.1.2007, 2:42\']Здравствуйте:)
А мне очень нравятся духи Эклат...просто бомба...
Ещё нравились PUMA ямайка...
А сейчас кстати,у нас так подоражал парфём..вообще неподступиться.. ;)

<font size="1">Добавлено КиSяка, [mergetime]1169073750[/mergetime]</font>
;) Ну написала....одни ошибки...волнуюсь... ;)
[post=\"95328\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне тоже очень нравятся эклат.. но сейчас у меня Moschino *I love love* тоже очень мне нравится...цитрусовый запах..я вообще люблю свежие и цитрусовые запахи...цветочные и приторные терпеть не могу
 

Еже

Пользователь
Подарил Любимый на НГ - замечательный запах Nina Ricci))
 
Сверху