Микосу

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'449429\' date=\'3.7.2009, 13:36\']наверно повторюсь. ну да ладно...
куришь? )[/quote]

Да) Очень много) пачка в день Кента серого тоненького. Если бы не попытки бросить курить, курила бы намного меньше)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Микосу\' post=\'449431\' date=\'3.7.2009, 14:39\']Да) Очень много) пачка в день Кента серого тоненького. Если бы не попытки бросить курить, курила бы намного меньше)[/quote]
сигарета всегда в руках или иногда зажимаешь во рту и чем то занимаешься?
 

Микосу

Пользователь
Vorobey
в руках)

во рту иногда дома, когда я одна и наприме: курю на кухне и вдруг вспомнила что надо вытащить мясо из морозилки. Ну и все манипуляции провожу с сигаретой во рту) крайне некрасиво наверно выглядит со стороны.
 

Zaraza

Пользователь
в трусишках, с попкой была.

где в последнее время пропадаешь?
 

Микосу

Пользователь
Из интернета пропадаю, потому-что некоторое время уж совсем выпала из виртуальной жизни в реальную) как-то уже скучно стало и неинтересно. Последний месяц буквально меня хватало только на одноклассники) И то зайти и ответить. Как-то уж совсем испортилась. да и слова закончились. Ничего практически не хочется писать. Устала.
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'449450\' date=\'3.7.2009, 13:57\']Из интернета пропадаю, потому-что некоторое время уж совсем выпала из виртуальной жизни в реальную) как-то уже скучно стало и неинтересно. Последний месяц буквально меня хватало только на одноклассники) И то зайти и ответить. Как-то уж совсем испортилась. да и слова закончились. Ничего практически не хочется писать. Устала.[/quote]
о, коллега...

а как себя заводишь?
мне вот воро помогает. злит меня, заводит.
а тебе что или кто помогает?
 

Микосу

Пользователь
Zaraza, что/кто такое воро? О_О воробей? О_о

В последнее время я в состоянии такого внутреннего спокойствия (славабогу, ты знаешь какая-то я неспокойная))) что в данном случае, я стараюсь чтоб меня никто и ничто не заводило))) Т.е моё пребывание в гармонии сейчас со всем мне настолько сильно нравится, для меня это настолько непривычно что я стараюсь не трогать, будто бы ходишь на пальчиках опасаясь разбудить спящего. Хочется чтоб я в таком же состоянии встала один раз не пальчики, а на стопу.

А просто отойти и отвлечь помогают незапланированные поездки, например в Киев. просто так сесть и поехать поесть и попить пива в Шато :lol:

В общем дорога. Люблю дорогу, любую. Даже в Бельцы :D
 

Zaraza

Пользователь
боюсь, что как только встанешь на стопу/читать: примешь свое обычное состояние/ все вернется на круги своя.
самое то - это чередование)

а что еще в киеве делаете?
ну кроме походов в зару, шато и концерта забылакакойгруппы
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'449505\' date=\'3.7.2009, 15:45\']а что еще в киеве делаете?
ну кроме походов в зару, шато и концерта забылакакойгруппы[/quote]

А нифига не делаем, просто тусим, гуляем. ) Это как из Урюпинска в Москву приезжать :) :( :biggrin2:

То была Пиратко)) Пиратская Станцыя)))
 
Сверху