Микосу

Team

Пользователь
Ммм... так сложилось что Микосу хоть и есть, но трудно о ней сказать что-нибудь точно. Вот мы что-нибудь и узнаем :hmm:
 

Team

Пользователь
Вот я не понял, фотография, фотоаппарат - это такое серьезное увлечение, или профессия? Расскажи нравится ли тебе это? И какое в этом есть волшебство? :)
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'408508\' date=\'20.4.2009, 22:23\']Вот я не понял, фотография, фотоаппарат - это такое серьезное увлечение, или профессия? Расскажи нравится ли тебе это? И какое в этом есть волшебство? :)[/quote]

Ну да) Нравится раз с ним хожу)
Не профессия, я на этом деньги не зарабатываю) Хотя это пригодилось и для работы)
Да и врядли уж очень серьезное увлечение. Я еще много много чего не знаю.

Кстати, благодаря фотоаппарату я узнаю людей.
Вот например я никогда не подозревала что есть легкие люди и трудные люди, которых фотоаппарат (или я) не хочет фотографировать :)
Даже если мне сильно симпатичен челевек, ну вот никак не получается.


[quote name=\'Sabrina\' post=\'408519\' date=\'20.4.2009, 22:35\']Микосу, почему такой ник?[/quote]

А это сокращенный вариант моего прошлого ника. Первые 4 буквы это имя, а СУ это начало фамилии. ) (не пишу целое, а то нафиг нушно - поисковик выдаст на этот форум :biggrin2: )
 

Team

Пользователь
А где выставка работ? Может у нас будет первое здесь "визуальное" интервью "Посмотри на мир глазами интервьюируемого" ?
 

Микосу

Пользователь
Team
да ты знаешь.. на просторах нета развелось столько фотографов, что я очень щемлюсь))))

хотя надо бы просто создать альбом и туда кидать) хотя бы для себя.
 

Team

Пользователь
Автопортретами увлекаешься?
Под настроение или как?
А какое настроение должно быть чтобы увлечься автопортретом?
И что там видно на автопортрете становится?

Прогресс есть какой-нибудь в работах?
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'408669\' date=\'21.4.2009, 10:28\']Автопортретами увлекаешься?
Под настроение или как?
А какое настроение должно быть чтобы увлечься автопортретом?
И что там видно на автопортрете становится?

Прогресс есть какой-нибудь в работах?[/quote]

Автопротретами раньше увлекалась, когда была простая мыльница.
Сейчас стало неинтересно да и технически сложнее)
Настроение не имеет значение. Главное идея. Ну просто так не люблю вообще фотографировать.
Без идей.

Прогресс хз, у меня с обработкой фоток большая проблема. Наверно именно по этому и не выкладываю)
 

Team

Пользователь
Нее, но все-таки о фотографии без фотографий разговаривать не интересно, как считаешь? :biggrin2:
 

Микосу

Пользователь
Team
ммм, ну пару шутк я кидала сюда)
я больше ориентируюсь по предметам.

ну вот самое последнее)) на форум кидала. не обрабатывала.




я думаю при обработке может получиться очень здоровская вещь. у меня руки не дойдут)
 

Team

Пользователь
Ооо, я не знаю что тут еще нужно обрабатывать. Но что значит эта эротическая композиция?
 

Микосу

Пользователь
Team
Я не ищу в фотографиях смысл) Если его нет) как и в этой) Кстати, я не люблю замысловатые темы)))
А вообще я не люблю зверье моё на фотах и обилие цветов)

Тим, давай шото проще)))
 

Team

Пользователь
Как это нет? А я вот вижу смысл ))

Ну выложи другую фотку, может в ней нет смысла... )))
 

Микосу

Пользователь
Team
А ты какой смысл видишь? мне очень интересно :)
Может есть, но каждый видит своё :)

По мне, так просто тема бодрости. Китайская чашечка с блюдцем, "сакэ" якобы и перец)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'408805\' date=\'21.4.2009, 16:12\']А ты какой смысл видишь? мне очень интересно :)[/quote]Хорошо, давай я тебя буду спрашивать

Что по твоему мнению может означать красный перчик?
Что может означать пустая чашка?
Что может означать перчик на чашке?
 

Микосу

Пользователь
Team

1. Перец - бодрость. Смелость. Язвость :) Или просто закуска. Я этот перец ксати 2 недели высматривала. и каждый раз притащив перец домой, думала - нет. Это не он!
2. А там не пустая чашка :) там есть внутри что-то :)
3. Выпить сакэ - закусить перцем. :)
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'408811\' date=\'21.4.2009, 15:21\']Э... Саундтрек на сегодня? )[/quote]

Последняя мега мега любимая песня. Ужасно нежная и эротическая.


Serge Gainsbourg и Jane Birkin - J'e T'Aime Moi Non Plus
http://www.imeem.com/people/fJUPNpg/music/...e-moi-non-plus/
<object width=\"425\" height=\"355\"><param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/sHiMDB19Dyc\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://www.youtube.com/v/sHiMDB19Dyc\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"transparent\" width=\"425\" height=\"355\"></embed></object>
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'408809\' date=\'21.4.2009, 16:19\']2. А там не пустая чашка :) там есть внутри что-то :)[/quote]Водка? )) Ты пьешь из чашек? ))
 

Микосу

Пользователь
Team
ASK! как настощая ипонко :)


На самом деле я водку не пью, не могу пить крепкий алкоголь. Ну исключение текила. Её пью)
 
Сверху