мамочка-папочка

Как часто вы посещаете своих родителей, если живете отдельно с супругом (ой)

  • Раз в год

    Голосов: 13 100,0%
  • Раз в полгода

    Голосов: 0 0,0%
  • Раз в месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Раз в две недели

    Голосов: 0 0,0%
  • Раз в неделю

    Голосов: 0 0,0%
  • Два раза в неделю

    Голосов: 0 0,0%
  • Каждый день

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13

Априори

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'19.3.2007, 10:25\']Бываем примерно раз в месяц, хоть и живем в соседних кварталах.
Помню, соседняя квартира у родителей продавалась. И матушка моя один раз заикнулась - а давай вы из своей в эту переедете, всегда рядом будете. Мы с женой икали примерно неделю, на слава богам, идея не прошла. Я очень люблю своих родителей, но в больших количествах их прием вреден. Тем более, если матушка любит ходить по квартире и смотреть, где пыль не вытерта, а где носок с люстры свисает - хотя уже и привыкнуть надо было.
[post=\"140319\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

вот вот, а то я как раз и в шоке. родителей можно любить и сильно, но мы с ними люди разных поколений и до конца др друга никогда не поймем. так что для меня стало откровением то, Что кто то к ним ходит каждый день

<font size=\"1\">Добавлено Априори, [mergetime]1174294728[/mergetime]</font>
надеюсь Блэки вы проголосовали для статистики
Евген, думаю, что с появлением дитя отношение к маме не поменяется
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'19.3.2007, 11:58\']Евген, думаю, что с появлением дитя отношение к маме не поменяется[/quote]
...но проблемма то не в его отношении к маме, а в отношении мамы...а отношение мамы с появлением ребёнка должно измениться, внимание с сына переключится на малютку...
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'15.3.2007, 12:22\']теперь пришла моя очередь кричать караул.
дорогие мои, как я поняла. на этом форуме уже довльно много самостоятельных людей. живущих отдельно со своими женами-мужьями в гражданском или законном браке. это замечательно. потому что имеенно к таким у меня вопрос. точнее проблема. я обязательно расскажу позже что произошло, но пока для чистоты эксперимента я хочу задать вам несколько вопросов, супруги.
- как часто вы посещаете своих родителей?/как часто ваш супруг-супруга посещает своих родителей?
- как часто ваши родители посещают ваше жилище/ как часто родители вашей пассии посещают ваше жилище?
единица измерения - колличество раз в месяц

<font size="1">Добавлено Априори, [mergetime]1173946967[/mergetime]</font>
товарищи. ну мне очень нужна ваша помощь.
ответьте на вопросы
[post=\"137500\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Родителей посешаю редко, просто живу от них далековато.
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'19.3.2007, 13:16\']а, ну это да. а бабушкой она будет отличной
[post=\"140484\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что мешает? :)
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'20.3.2007, 9:54\']не хочу пока детей
[post=\"141344\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


<font size=\"1\">Добавлено Евген, [mergetime]1174462029[/mergetime]</font>
[quote name=\'Априори\' date=\'20.3.2007, 14:40\']около 2х лет
[post=\"141589\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Почему? :good:
 

Априори

Пользователь
потому что НЕ ХО ЧУ и все, тому нет особых причин, кроме того, Что я пока недосозрела до рождения детей
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'21.3.2007, 11:25\']потому что НЕ ХО ЧУ и все, тому нет особых причин, кроме того, Что я пока недосозрела до рождения детей
[post=\"142355\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
...у меня ощущение, что ты чего-то недоговариваешь, но это не моё дело....
 

A-Nastasya

Пользователь
Посещаю маму раз в месяц (она одна живет, папа умер), иногда-раз в два месяца. Как получица. Муж посещает родителей вообще только на Новый Год (очень большое расстояние).
А когда мы жили в одном городе, то приходила намного чаще.
Есть такая поговорка "Надо любить родителей, и чем дальше - тем сильнее". Это шутка конечно. ;) Родителей надо любить независимо от причин.
 

Априори

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'21.3.2007, 14:32\']...у меня ощущение, что ты чего-то недоговариваешь, но это не моё дело....
[post=\"142540\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

неверное ощущение, но дело и вправду не твое ;)
 

Tomiris

Пользователь
с его родителями мы живем вместе, а моя мама живет в другой стране, ездим к ней в лучшем случае раз в год. Но звоню каждую неделю
 
Сверху