мамочка-папочка

Как часто вы посещаете своих родителей, если живете отдельно с супругом (ой)

  • Раз в год

    Голосов: 13 100,0%
  • Раз в полгода

    Голосов: 0 0,0%
  • Раз в месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Раз в две недели

    Голосов: 0 0,0%
  • Раз в неделю

    Голосов: 0 0,0%
  • Два раза в неделю

    Голосов: 0 0,0%
  • Каждый день

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13

Априори

Пользователь
теперь пришла моя очередь кричать караул.
дорогие мои, как я поняла. на этом форуме уже довльно много самостоятельных людей. живущих отдельно со своими женами-мужьями в гражданском или законном браке. это замечательно. потому что имеенно к таким у меня вопрос. точнее проблема. я обязательно расскажу позже что произошло, но пока для чистоты эксперимента я хочу задать вам несколько вопросов, супруги.
- как часто вы посещаете своих родителей?/как часто ваш супруг-супруга посещает своих родителей?
- как часто ваши родители посещают ваше жилище/ как часто родители вашей пассии посещают ваше жилище?
единица измерения - колличество раз в месяц

<font size=\"1\">Добавлено Априори, [mergetime]1173946967[/mergetime]</font>
товарищи. ну мне очень нужна ваша помощь.
ответьте на вопросы
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Я тебе так скажу:
1. ты волноваться по этому делу брось, всё должно проходить либо с радостью для всех, либо НИКАК не должно проходить!
2. количество РАЗ В МЕСЯЦ - это заранее перебор... гооворю тебе

Мы вдвоём ездим к родителям за много километров от Москвы несколько раз в год: например в Новый Год ездили, сейчас поедем на мой День Рождения в Апреле, и, скорее всего Летом.
Моя тёща любимая приезжала в начале года, я уже зову её в Марте, но у неё на работе "запарка", я её понимаю...
В конце прошлого года приезжала мама погостить, в начале этого года приезжал папа... все счастливы!

Ты объясни, почему для тебя это так архиважно?
 

Априори

Пользователь
ребята я стреляюсь просто!!!!!на мой взгляд муж к своей. простите мамаше, часто ездит!!!!я пока не буду говорить сколько, для чистоты эксперимента. поделюсь позже.
мой муж. не маменькин сынок, который безума мамочку слушает, нет. но посещает он ее частенько, срывая порой мои пусть не важные. но планы.
он говорит . что ему ее оч. жалко.
обхясню, почему жалко, потому что она живет одна. маманя не пожелала найти себе мужчину по своим причинам, а мы теперь отдувайся.
мамаша первое время вообще смущалась, чегойто я каждый раз с мужем к ней не езжу и соответственно смущала и мужа. на что я говорила, что по сути с какой стати я должна хотеть к ней ездить. да еще и с ночевой порой!!!! она мне. прости. чужой человек. и ютится от нее в однокомнатной ее квартире в троем мне не хочется. я хочу выходные провести дома, пардон в одной майке и трусах!!! валятся и смотреть телевизор.
вот почему меня эта проблема волнует.
у меня с мужем практически нет никаких проблем.
но из за его мамаши. которая то скулит, что все ее бросили, то к себе зовет. мы частенько ругаемся
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Априори\']из за его мамаши. которая то скулит, что все ее бросили, то к себе зовет. мы частенько ругаемся[/quote]
Сдаётся мне, что у тебя со свекровью, не особо хорошие отношения.
Ты к ней нормально когда-нибудь относилась?
 

Априори

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'15.3.2007, 13:24\'][quote name=\'Априори\']из за его мамаши. которая то скулит, что все ее бросили, то к себе зовет. мы частенько ругаемся[/quote]
Сдаётся мне, что у тебя со свекровью, не особо хорошие отношения.
Ты к ней нормально когда-нибудь относилась?
[post=\"137646\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

отношения со свекровью не должны быть хорошими. они должны быть уважительными. любить посторонненго мне человека, который к тому же мне совсем не нравится характером, я не могу просто потому что она его мама.
но честно говоря она меня любит, уж не знаю за что. это я ее недолюбливаю за вспыльчивый и нудный характер и за то что она мои планы сбивает.
но я с ней держусь очень уважительно. никаких ссор, ничего.
уважение быть должно, зотя бы ради мужа

<font size=\"1\">Добавлено Априори, [mergetime]1173951100[/mergetime]</font>
ребят, и я все таки прошу вас ответить на вопросы.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Априори\']любить посторонненго мне человека, который к тому же мне совсем не нравится характером, я не могу просто потому что она его мама.[/quote]
Бред какой! :blink:
Просто спокойно, без надрыва же можно относиться?
[quote name=\'Априори\']уважение быть должно, зотя бы ради мужа[/quote]
Ну о каком, нафиг, уважении, может идти речь, когда ты пишешь: ;)
к своей. простите мамаше
мамочку слушает
маманя не пожелала
мамаша первое время
из за его мамаши. которая то скулит
вспыльчивый и нудный характер
 

Априори

Пользователь
слушай ШУМ. говорить легко, когда нервы твои не были испытаны такой женщиной.
она реально меня бесит!!!! и есть за что.
но я ее уважаю потому что она воспитала такого сына.
ты видать думаешь,ч то человек очень одназначное сущетсво, раз все в нем должно быть так конкретно - если не любишь, то и уважать не можешь.
а вот у меня так - не люблю. но уважаю.
нелюблю. поэтому называю всеми цитатами которые ты привел.
кроме того, я не прошу обсуждать эту ситуацию, я прошу ответить мне на вопросы.
а мне сдается что ты не женат, а моя тема не обращена к тем, кто не живет в паре отдельно от родителей.
 

-ШУМ-

Лотелин
Априори
Да ты вспыльчивая! :)
Ты обо мне ничего не знаешь, однако судишь по-своему уже.
Отвечу на твои вопросы, раз уж тебе так хочется:
- как часто вы посещаете своих родителей?/как часто ваш супруг-супруга посещает своих родителей?
- Со своим отцом я живу в одной квартире, мне его не надо посещать.
- Моя супруга, посещает своих родителей, практически каждый день.
- как часто ваши родители посещают ваше жилище/ как часто родители вашей пассии посещают ваше жилище?
- Уже ответил выше.
- Почти каждый день или по крайней мере, раз в 2 дня.
 

Априори

Пользователь
ну ты же умудряешься по мне делать выоды , ничего не зная. даже не то что обо мне, а о еще более сложной субстванции. как мои чувства и мысли.
поэтому , почему бы и мне не сделать выводы
 

Евген

Пользователь
К тёще раз в месяц, живём в одном городе.
Мама к нам пару раз в год, расстояние 200км.
 

-ШУМ-

Лотелин
Априори
Так тебя удволетворили мои ответы?
Ты вроде бы их просила.
 

Априори

Пользователь
Евген, а уточни плиз, у теще раз в месяц , это ты с женой ездишь или только она одна?

<font size=\"1\">Добавлено Априори, [mergetime]1173953356[/mergetime]</font>
да, ШУМ, удовлетворена.
только правда не совсем. поскольку ты все же вместе с родичем живешь
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Априори\']не совсем. поскольку ты все же вместе с родичем живешь[/quote]
Ну я живу только со своим отцом, а родители жены, живут отдельно, но при этом мы практически каждый день встречаемся.
 

Априори

Пользователь
а какова, позволь поинтересоваться, столь частая посещаемость родителей жены? большое удовольствие ежедневно их видеть?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Априори\']большое удовольствие ежедневно их видеть?[/quote]
Вполне нормальное удовольствие, такое же, как встречаться каждый день с соседом, во время прогулки собак. :)
 

Априори

Пользователь
понятно, счастливые люди. и дальше вам так жить желаю счастливо.
Люди. АУ!!!!!
что больше нет женатых и замужем?
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'15.3.2007, 13:09\']Евген, а уточни плиз, у теще раз в месяц , это ты с женой ездишь или только она одна?[/quote]
в основном супруга, иногда вместе...
 

Amphetaminka

Пользователь
Априори ты знаешь...почитав твою темку не очень-то хочется отвечать...Если ты просишь совета, то нужно адекватно реагировать на любые вопросы и мнения. Следи за собой, уважение к другим еще никому не навредило.
И вероятно ты ждешь ответа типа "Я тоже ненавижу свою свекруху (тещу), поэтому к ней мы не ездим." Пожалуйста.Я свою на дух не переношу,так же как и она меня. Общаюсь, только в тех случаях, когда она куда-то приглашает, что случается крайне редко.
 

Грустилов

Пользователь
По- моему это тот случай, когда нормальной свекрови досталась ... невестка. (многоточие можно мысленно заполнить по своему усмотрению.) :rolleyes:

Ответы на вопросы: Тёща живёт от нас за 600км. Маму моей жены мы посещаем с удовольствием при каждом удобном случае. Частота зависит от отпуска и переноса праздничных дней
Свекровь со свёкром- живут от нас в десяти минутах ходьбы. Моих маму и папу посещаю чаще я- раз в неделю, чуть реже с женой.
Наша дочь с мужем посещают нас- раз в неделю.
 

ZOLIRINA

Пользователь
я-свекровь.. живут мои молодые в 7 мин хотьбы до меня
раз в неделю они приходят ко мне, а то и 2 раза..

столько же и я к ним захожу.. иногда с дочками вместе
и еще мы общаемся с ними в сети:в аське и по скайпу..

ты, Априори, слишком категорична и, думаю, не всегда справедлива..
учись быть более терпимой..это принесет тебе удачу в жизни,
по крайней мере, убережет от многих ошибок и сложностей в жизни..

мне показалось, что в твоем родительском доме не было сердечности..

и помни, что когда-нибудь и ты будешь свекровью или тещей..
и тебе может "достаться" такая же сноха.. тьфу-тьфу-тьфу
 
Сверху