Макросъемка

Сергио

Пользователь
[quote name=\'mariska\' post=\'425653\' date=\'30.5.2009, 0:08\']но это ни роса и не дождь, а пульверизатор с водой[/quote]

блин ну везде обман! :biggrin2:
 

mariska

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' post=\'425678\' date=\'29.5.2009, 23:17\']блин ну везде обман! :biggrin2:[/quote]
Ну вот так и знала, что нельзя правду говорить.) Хотя если серьезно действительно если бы роса , воспринималось бы лучше, хотя опять же от тумана наверное похожий эффект.
 

Party

Active Member
mariska Настоящая художественная работа. А пользование своими дополнительными инструментами - это штрих художника. Прекрасно.

Вот мои попытки:



Это настоящее макро, потому что листик очень маленький. Новорожденный.



Знаю ошибку, на переднем плане бутон размыт, но мне все равно нравится.





Не знаю что это за дерево такое, но вот такие, пушистые проклюнувшиеся листочки.



Вот такой вот невзрачный жучок на невзрачной веточке. :biggrin2:



Водомерка. Угнаться за ними нереально. Несколько раз в погоне чуть не упала в воду, и пару раз чуть не окунула сестренкин фотик. И все же, поймала! Ура!
 

Party

Active Member
Zmey Мдя... мне до твоих деток...
С книжкой замечательная задумка. Оригинально.

Сергио Эх... жаль, что жучек размазан. Или так и задумано?
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'426918\' date=\'1.6.2009, 1:14\']Сергио Эх... жаль, что жучек размазан. Или так и задумано?[/quote]

да, в этом весь фикус. <_<

есть и в фокусе, я его долго не отпускал, пока на всех цветах не сфотал ;)

 

Зигфрид

Пользователь
На последней фотке Шершень. Опасная штука, я бы побоялся к нему вплотную подходить
 

mariska

Пользователь
[quote name=\'Зигфрид\' post=\'438001\' date=\'16.6.2009, 21:04\']А что за камера?[/quote]
Sony DSC-H10 но почему то не очень верят, что ею.)
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'Зигфрид\' post=\'437508\' date=\'16.6.2009, 16:03\']Это майский жук?[/quote]

да, он.

[quote name=\'mariska\' post=\'438024\' date=\'16.6.2009, 22:14\']Sony DSC-H10 но почему то не очень верят, что ею.)[/quote]

оса мощно приближена! присоединяюсь к неверящим, ога :)
 
Сверху