Макросъемка

mariska

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' post=\'438047\' date=\'16.6.2009, 21:23\']оса мощно приближена! присоединяюсь к неверящим, ога :)[/quote]
Так это был вроде действительно шершень, а он гораздо больше осы.)
 

Зигфрид

Пользователь
Если укусит больше двух раз подрят то может привести к смерти. У меня друга ужалил прямо в затылок, еле откачали
 

Сергио

Пользователь
ммм
я с такими не встречался... то есть осу стандартного размера так приблизить бы не удалось?
 

Зигфрид

Пользователь
Вообще взрослый Шершень чуть больше спичиного коробка. А тут не понятно молодой или взрослый уже.
 

mariska

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' post=\'438088\' date=\'16.6.2009, 21:41\']ммм
я с такими не встречался... то есть осу стандартного размера так приблизить бы не удалось?[/quote]
моим фотоаппаратом наверное нет, хотя бы потому что объектив очень близко приближать нужно , наверняка улетит просто.
Вообще взрослый Шершень чуть больше спичиного коробка. А тут не понятно молодой или взрослый уже.
Нууу нет, моему было очень далеко еще до спичечного коробка, см так 3 от силы был.
 

mariska

Пользователь
Сходила в лес за земляникой. Вот результат:


Это еще то, что по дороге попалось.)

 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'mariska\' post=\'450372\' date=\'6.7.2009, 0:35\']Сходила в лес за земляникой. Вот результат:[/quote]
Вот стрекозу ты молодец поймала, они сволочи такие пугливые, всё время удирают... :)
А землянике пофиг, она не убегает... ;)
 

mariska

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'450381\' date=\'5.7.2009, 23:43\']Вот стрекозу ты молодец поймала, они сволочи такие пугливые, всё время удирают... :)
А землянике пофиг, она не убегает... ;)[/quote]
Стрекзу все равно легче, можно веточкой прикинуться, а вот шмелей не люблю ловить, они суетливые такие, все время перелетают с места на место.)
 

Zaraza

Пользователь
да, да. я тоже ощутила аромат земляники)
и борюсь с обильным слюноотделением.
 

-ШУМ-

Лотелин
Кстати, вспомнил, что я тоже вчера на даче одно животное щёлкнул ;)

 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Мишель\' post=\'450401\' date=\'6.7.2009, 1:05\']шмель? (просто, ещё - юноша) ;)[/quote]
Ну прикидывался шмелём, а в каком смысле юноша? :)
 

mariska

Пользователь
Красавец шмель, они ничего в юности шмелей не понимают.) А фон откуда такой интересный серый?
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'450402\' date=\'6.7.2009, 0:07\']Ну прикидывался шмелём, а в каком смысле юноша? ;)[/quote]
выглядит он как-то... как подросток. На взрослого шмеля, ну никак, не тянет
 
Сверху