Макросъемка

Солнце в тапках

Пользователь
Party Хорошо буду пробывать, ближе. Вот только заберу фотик с ремонта и буду осень фотать и выложу на вашу надеюсь справедливую критику))))
 

Новая швабра

Пользователь
Кстати, про Пати... твой шмель на мобилу меня вогнал в транс.... сначала шмель, потом возможности моби... и я тебе уже об этом писала :biggrin2:
 

Новая швабра

Пользователь
У меня тоже есть несколько любимых работ...
Одна из фоток - пушинки одуванчиков. Кстати, фотать я тогда совершенно не умела, но на бархат прилепила эти пушинки... честное слово, стоят как балеринки )))


Жесть...с этим айпипикчерс не могу разобраться
 

mariska

Пользователь
Солнце в тапках
Действительно красивые фото, но еще ближе будет еще лучше.
Новая Швабра твои одуванчики это что то, я их сразу заметила и даже пыталась снять что то похожее, потом выставлю.)
А у нас сегодня был первый морозец. Что успела снять по дороге на работу.


 

Солнце в тапках

Пользователь
jazva Если честно мой фотопарат мне кажется не подходит для ещё ближней съёмки, ну попробую как заберу с ремонта))))
 

Радистка Кэт

Пользователь
Язва, я ваша преданная поклонница! Даже эпитетов не могу подобрать...просто очень-очень и очень!!!
 

mariska

Пользователь
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'343371\' date=\'12.11.2008, 18:48\']Язва, цветы - полнейший восторг)))[/quote]
Язва, я ваша преданная поклонница! Даже эпитетов не могу подобрать...просто очень-очень и очень!!!
Спасибо девчонки, приятно конечно, но вы по-моему уже через чур субъективны.))
 

mariska

Пользователь
Сегодняшние снимки из почти зимнего леса.
Брусничник , правда не макро)

Просто льдинки

 

Party

Active Member
Новая швабра Пушинки невероятные. Хотела написать, что похожи на балеринок, но ты уже написала :biggrin2:

jazva Не скромничай. Фотографии великолепные настолько, что даже не знаю что сказать. Вместе с радисткой Кэт записываюсь в фан-клуб твоих поклонниц.
 

mariska

Пользователь
Сегодняшний иней





И еще белое на преимущественно белом фоне зимой трудно снимать, может есть какие секреты, поделитесь).
 

Party

Active Member
Ну очень красиво...
По поводу белого на белом, можно подставлять в качестве фона на заднем плане какой-нибудь темный предмет, например сумку... Ведь фон все равно получается размытым, и непонятно будет что там. Интересно, что получится...
 

Сергио

Пользователь
jazva

а какая оптика использовалась? какие размеры у этих веточек?
 
Сверху