Мафия. Антураж игры.

Party

Active Member
Я могу и подождать. У меня не горит. Кто-нибудь сегодня Дорианну видел?
 

mariska

Пользователь
Party написал(а):
Я могу и подождать. У меня не горит. Кто-нибудь сегодня Дорианну видел?
Ну лузером с утра она кого то успела обозвать, больше не видно было.Мне тоже не горит, могу подождать, но если честно, при нашей и так не очень такой педантичности в вопросах своевременности голосования и тд ещё и ведущего не очень обязательного, то игра явно обещает быть очень экстремальной :biggrin2:
 

Dorianna

Пользователь
Извините меня. Я сегодня забегалась, пришлось ехать в суд, и я обо всем забыла
 

lasurs

Снежный Барс
Дори, ты нам просто тему скажи и объяви начало дня, глядишь, хоть мы тут играть будем...
 

Tonda

Пользователь
Или на мыло таки ведущего? Сабринка обязательная.
 

Party

Active Member
Да. Я не понимаю, почему вчера не начали играть? Что сегодня?
Я на следующей неделе уезжаю, и играть уже не буду.
 

Party

Active Member
Уезжаю 31-го (во вторник) вечером, вернусь в 20-х числах августа.
Так что, я позавчера, вчера, и сегодня, да даже завтра вполне даже могла бы начать игру. Потом уже начинать смысла не будет.
 

lasurs

Снежный Барс
так народу то всего ничего, дня два-три и все, игра кончится.
 

Sabrina

Пользователь
Да, ну. Гнать, сломя голову. А если форс-мажоры?
Карочи, поиграем потом. Всё равно сейчас лето, все гуляют..
 

Tonda

Пользователь
Вопрос должен звучать так-почему не начали играть сразу же, как набрали достаточное количество игроков. А это было в первых числах июля вроде. Я и в другой город уехать успела, а конь и не валялся.
 

mariska

Пользователь
Tonda написал(а):
Вопрос должен звучать так-почему не начали играть сразу же, как набрали достаточное количество игроков. А это было в первых числах июля вроде. Я и в другой город уехать успела, а конь и не валялся.
Вот почему
[quote name='Dorianna' post='634131']
Через пару дней. Мне нужно изучить матчасть, что и всем советую
[/quote]
[quote name='Dorianna' post='637875']
Вечером я решу насчет дней и ночей и вообще фабулы дела
Сообщение отредактировал Dorianna: 17 июля 2012 - 11:38
[/quote]
[quote name='Dorianna' post='638483']
Вчера у меня не дошли руки. Нужно было лечь спать пораньше, а сегодня долблюсь с клиентами. Завтра точно все будет
[/quote]
[quote name='Dorianna' post='639196']
Мну ведущий
[/quote]
[quote name='Dorianna' post='640164']
Извините меня. Я сегодня забегалась, пришлось ехать в суд, и я обо всем забыла
[/quote]
Если честно не понимаю почему если реально не можешь, работа, забегалась, наконец просто перехотелось или ещё что то просто не написать "ребят извините не могу не в этот раз и все такое"? Ведь правда спрашивали, а так все такие культурные что просто после очередного "мну ведущий" никто так и не решился взять на себя. А теперь я так понимаю что уже перехотелось или реально лето у большинства. :crazy:
 

Tonda

Пользователь
После того, как таки кинули в личку роли (что было несколько дней назад), подумалось, что вот-вот)
 
Сверху