Мафия. Антураж игры.

mariska

Пользователь
Sabrina написал(а):
Мне кажется, этим никто не будет заниматься..
А что там заниматься? Регистрируешься с новым, модер разрешает временно, а после игры удаляет? Чего у нас банить на вечно не умеют?)
 

mariska

Пользователь
lasurs написал(а):
а смысл эти новых аккаунтов?!
По новой регистрируешься на форуме уже с новым аккаунтом персанажа игры и играешь с ним.Только в других темах с ним флудить неразрешается.Интереснее потому что совсем по другому антураж выглядит и потом в принципе не понятно кто есть кто.)
 

lasurs

Снежный Барс
угу, а чтоб в другой теме отписаться, заходишь под нормальным аккаунтом...и скачешь туда-сюда.
 

mariska

Пользователь
lasurs написал(а):
угу, а чтоб в другой теме отписаться, заходишь под нормальным аккаунтом...и скачешь туда-сюда.
Ну да, для твоих "забей" наверно слишком напрягно будет. :crazy:
 

Питерская погода

Пользователь
Party написал(а):
Ласурс сказал, что к понедельнику будет, Бушев мне писал в асе, ждет игру, Тонда тут, как я поняла - готова хоть сейчас, Питерсккая погода найдется. Тоже давно ждет.
Нашлась)) Я так поняла в понедельник начнем. Буду.

lasurs написал(а):
а че типа можно два раза вместе зайти?!
Можно. Но из разных браузеров. Да и вообще не велика проблема, а играть интереснее))
 

mariska

Пользователь
Party написал(а):
По-моему, с одного компьютера так не получится.
А что у нас не предусмотрена возможность без проблем присутствовать на форуме например двум членам одной семьи, пользующимися одним IP?
 

Party

Active Member
Питерская погода написал(а):
Можно. Но из разных браузеров. Да и вообще не велика проблема, а играть интереснее))
Точно. Из разных браузеров можно!
Думаю, у всех есть как минимум два браузера? Давайте с новыми аккаунтами! И ники будут соответствовать персонажам, не надо пролистывать страницы, чтобы вспомнитькак кого зовут, и авики можно подогнать :)
 

mariska

Пользователь
Party написал(а):
Точно. Из разных браузеров можно!
Думаю, у всех есть как минимум два браузера? Давайте с новыми аккаунтами! И ники будут соответствовать персонажам, не надо пролистывать страницы, чтобы вспомнитькак кого зовут, и авики можно подогнать :)
Вот и я о том же.)
 

Boushev

Пользователь
Мне кажется, забыть пока об этом придется. Пока новый ведущий не поднимет руку с возгласом "Я тут".
 

Питерская погода

Пользователь
Boushev написал(а):
Мне кажется, забыть пока об этом придется. Пока новый ведущий не поднимет руку с возгласом "Я тут".
Думаю, не слишком этично отбирать игру у уже вызвавшегося ведущего. Может наоборот, стоит помочь и подсказать? Спросить нужна ли какая-нибудь помощь?
 
Сверху