Мафия. Антураж игры.

Sabrina

Пользователь
Перед началом игры необходимо выбрать так называемый антураж - совокупность деталей игрового мира, задающих тон и атмосферу игры, но не влияющих напрямую на сам игровой процесс. В соответвии с антуражем выбрать свой игровой персонаж, описать его в нескольких словах. Например, одна из игр проходила в России 18 века, персонажи соответствующие.

Примеры в предыдущих играх:

Мафия 1. Знакомство.
Мафия 1. Игра.


Мафия 2. Знакомство.
Мафия 2. Игра

Жду ваших предложений.
 

lasurs

Снежный Барс
нормальная тема! как раз про кризис.

Сабринка, ты как смогла создать две идентичные темы?!
 

Sabrina

Пользователь
Кстати, как альтернативу предлагаю "Шерлока Холмса". Лондонский преступный мир.
 

Tonda

Пользователь
Что я знаю о Бостоне 30-х? Американский современный пригород.
 
А двор Ивана Грозного чем хуже тогда? Классическое змеиное гнездо, в котором не знаешь проснешься завтра живым или на сковородке, заложит тебя Малюте собутыльник или холоп... Опричная мафия рулит и пенделит всех, как и не снилось итальянской, параноидальные закидоны царя - как ослопом по лбу: всегда неожиданно...

Разделиться на опричников, бояр да палачей - Бостон с Лондоном отдыхают... :biggrin:
 

Dorianna

Пользователь
А я уже придумала себе чикагского персонажа...
Если взять времена Ивана Грозного, то там не будет женских персонажей. Бабы-то в теремах сидели.
 

Sabrina

Пользователь
У нас из истории уже была эпоха дворцовых переворотов.
 

Sipe

Пользователь
Ну, пусть будет Лондон.
Как же долго игра начинается...
 

Sabrina

Пользователь
Sipe написал(а):
Ну, пусть будет Лондон.
Как же долго игра начинается...
Игра в любом случае начнётся не раньше выходных - вечера субботы или воскресенья, и будет длиться не один день. Так что, продумайте свой график.
 

Party

Active Member
Эта неделя оказалась загруженной, надеюсь, следующая будет посвободнее.
 

lasurs

Снежный Барс
Шерлок тоже ничего так...а Ивана грозного че-то фиг знает...
 

Instation

Пользователь
Sabrina написал(а):
Игра в любом случае начнётся не раньше выходных - вечера субботы или воскресенья, и будет длиться не один день. Так что, продумайте свой график.
Как все серьезно.. :whistling:
 

Витка

Пользователь
А мне нравится Джек и Джон.

Был ещё Джордж (Скотланд Ярд. комиссар. комиссия бдительности) ему Джек присылал "письма из Ада"
 
Сверху