Ловкость рук и... гладкость ног

Ваш метод борьбы с волосатостью?

  • Эпилятор

    Голосов: 54 100,0%
  • Бритва

    Голосов: 0 0,0%
  • Воск

    Голосов: 0 0,0%
  • Депиляционный крем

    Голосов: 0 0,0%
  • Электроэпиляция

    Голосов: 0 0,0%
  • Фотоэпиляция

    Голосов: 0 0,0%
  • Обесцвечивание

    Голосов: 0 0,0%
  • Народные методы

    Голосов: 0 0,0%
  • Да ну их, пусть растут!

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    54

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'13.6.2007, 14:03\']только воск, бритва бррр... ненавижу щетину ...
to Памела Андерсон общалась с девушками после фотоэпиляции, через года два начали обрастать,так как будто нечего и не делали... и говорят довольно болезненна эта процедура.
[post=\"201587\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Щас звонила в салон и мне косметолог сказала, что электроэпиляция оч больно!!!я всё таки записалась)…боюсь! :lol: Ну всё таки завтра пойду!!! Потом расскажу как оно)
 

She

Пользователь
[quote name=\'Памела Андерсен\' date=\'13.6.2007, 18:08\']Щас звонила в салон и мне косметолог сказала, что электроэпиляция оч больно!!!я всё таки записалась)…боюсь! :pardon: Ну всё таки завтра пойду!!! Потом расскажу как оно)
[post=\"201760\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

все эти процедуры очень болезненны, некоторые даже как будто сигаретой прикуренной по телу проходят ;) так как убирается всё по маленьким участкам, и нужно если не ошибаюсь раза три процедуру повторять.

ждёмс рассказа, как оно :blink:
 

Infinity

Пользователь
эпилятор, бритва... крем вообще не помогает, удаляет только частично...
сеня буду воском пробовать))))
А эпилятор.. только для ног.. бедра ооочень больно.. в некоторых местах до крови...



Вот мы все про ноги, там подмышки, бекини...
А на руках? Не то чтобы у меня там жутко пышная растительность, но волоски все равно раздражают, хоть они и светлые....
Подскажите, кто как от этого избавляетсмя и желательно в домашних условиях?)) :biggrin2:
 
E

Efrosy

Guest
а я тоже перепробовала много чего.. для ног лучше наверное эпилятор, действительно не так быстро начинают расти волосы, нежели если побрить станком.. хотя с эпилятором надо иметь большое терпение, чтобы все волоски выдрать.. а станок на случай если надо быстро привести себя в порядок :) а подмышки нереально эпилятором, только станок ;)
 

Vanilka

Пользователь
Девочки, а кто-нибудь знает, сколько сейчас в салонах стоит эпиляция воском? Ну или у частного мастера?
 

Микосу

Пользователь
А у меня всё в ход идёт. И станком, и эпилятор, и крем и воск в салоне и даже электрической бритвой)))

Вот например станок - волосы чуть отрасли после эпилятора или воска, что делать если надо срочно юбку надеть? Ходить в брюках до тех пор, пока не отрастут достаточно для следущего сеанса депиляции воском? ну нафиг. Я так не могу.

Всё хочу электроэпиляцию.. Но уже поздняк метацца. Зимой сделаю.
 

svirelka

Пользователь
когда есть время и средства - в салон от лишних волос избавляться иду, а так - бритва и эпилятор мои друзья, благо дело не особо волосатая.
 

Kosinka

Пользователь
А я по рекомендации мастеров c pretty-pretty шугаринг стала делать в салоне. Как офигенно! Восточные девы и правда знают толк в извращениях =) Простите, в красоте!
 

Slavery

Пользователь
хочу попробовать лазер. правда, говорят, это ужасно больно. кто делал?
 
Р

рирка

Guest
Kosinka написал(а):
А я по рекомендации мастеров c pretty-pretty шугаринг стала делать в салоне. Как офигенно! Восточные девы и правда знают толк в извращениях =) Простите, в красоте!
я тоже хотела бы попробовать шугаринг, много читала и смотрела видео, но не решаюсь. а так пользуюсь бритвой, как-то пробовала кремом, но наверное попался не качественный или как, но после него у меня такая щетина была, ужас.
 
Сверху