Ловкость рук и... гладкость ног

Ваш метод борьбы с волосатостью?

  • Эпилятор

    Голосов: 54 100,0%
  • Бритва

    Голосов: 0 0,0%
  • Воск

    Голосов: 0 0,0%
  • Депиляционный крем

    Голосов: 0 0,0%
  • Электроэпиляция

    Голосов: 0 0,0%
  • Фотоэпиляция

    Голосов: 0 0,0%
  • Обесцвечивание

    Голосов: 0 0,0%
  • Народные методы

    Голосов: 0 0,0%
  • Да ну их, пусть растут!

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    54

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'21.2.2006, 23:59\']Долго пользывалась бритвой... Потом надоело - решила попробывать Veet... Не понравилось - он вообще ничего не удалял!!! А позже наткнулась на крем Eveline - классная весчь!!! Раздражения ноль и подходит для линии бикини!!!
[post=\"20806\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
по поводу Veet - тоже самое мнение, фигня полная....а вот кремчик надо попробовать
 

сашка

Пользователь
Я обожаю волосатых мужиков.Муж у меня весь волосатенький,а вот лысая мужская грудь мне не по душе.Дело вкуса. :angry:
 

SheZa

Пользователь
Я пробовала все... Остановилась на эпиляторе для ног и подмышек и креме для зоны бикини :pardon:
 
М

Муся

Guest
Ноги - эпилятором. Подмышки и область бикини - бритвой.
 

Tomiris

Пользователь
перепробовала многое. Остановилась на бритве. Но планирую в ближайшее время попасть в салон на лазерную эпиляцию.
 

SheZa

Пользователь
Tomiris, а мне фотоэпиляцию советовали.... Правда, я что-то все никак не соберусь...
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' date=\'12.3.2007, 0:40\']Tomiris, а мне фотоэпиляцию советовали.... Правда, я что-то все никак не соберусь...
[post=\"134891\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я слышала, что фотоэпиляцию делают только если волосы темные. Вроде как светлые аппарат не видит и половину пропускает. Поэтому и решила лазерную попробовать
 
А

анюточка

Guest
купила эпилятор, но не как не могу привыкнуть, со слезами сижу часами!!!!поэтому пока выбираю бритву!потомучто крема не очень помогают
 

SheZa

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'16.3.2007, 18:56\']я слышала, что фотоэпиляцию делают только если волосы темные. Вроде как светлые аппарат не видит и половину пропускает. Поэтому и решила лазерную попробовать
[post=\"138714\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Расскажешь потом, что и как, ок?)))
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' date=\'22.3.2007, 13:56\']Расскажешь потом, что и как, ок?)))
[post=\"143559\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Обязательно. Главное - это добраться в салон, а то то некогда, то неохота :D
 

SheZa

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'23.3.2007, 19:02\']Обязательно. Главное - это добраться в салон, а то то некогда, то неохота :D
[post=\"144661\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот и я себе все обещаю, что узнаю всю инфу, цены, салоны и т.д. и т.п.... А на деле - никак все...
 

Хлорка

Пользователь
я бреюсь бритвой уже много лет и вот что заметила, волоски стали светлее, а главное реже!!! это относится тока к ногам!!! в подмышках и в зоне бикини волосы на много толще и темнее!!! у меня обычно проблемы с зоной бикини, тк после каждого бритья жуткие раздражения, приходиться запихивать туда кучу крема успокаивающего и желательно без трусиков походить часик-второй!!! Так что бреюсь обычно кода нету дома никого!!! :pardon:
 
D

Downy

Guest
Я тоже использую бритву. Кремами пользовалась, волоски почти не удаляются. А вот эпилятор доставлял такую боль, что я его закинула куда подальше.
 

Dovmont

Пользователь
Вчера знакомый в карты проиграл. По условию, он должен был подмышки эпилятором. А у него там не то что тайга - джунгли. Вот он орал! Два часа страдал, потом под хохот и аплодисменты, его полуметрвого на руках вынесли из ванной комнаты.
 

Памела Андерсен

Пользователь
Боже мой! Ну неужели никто из вас не был ни на фотоэпиляции, ни на электроэпиляции, ни на лазерной!!????!!!?? Ну…?
Я не знаю что выбрать! А пока пользуюсь кремом для депиляции Сали Хансен! Сильная вещичка!!)
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Памела Андерсен\' date=\'20.5.2007, 0:49\']Боже мой! Ну неужели никто из вас не был ни на фотоэпиляции, ни на электроэпиляции, ни на лазерной!!????!!!?? Ну…?
Я не знаю что выбрать! А пока пользуюсь кремом для депиляции Сали Хансен! Сильная вещичка!!)

[post=\"186657\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты же Памела!!! Должна сама расказывать нам о таких вещах!!! :rolleyes:
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'Dovmont\' date=\'20.5.2007, 0:48\']Вчера знакомый в карты проиграл. По условию, он должен был подмышки эпилятором. А у него там не то что тайга - джунгли. Вот он орал! Два часа страдал, потом под хохот и аплодисменты, его полуметрвого на руках вынесли из ванной комнаты.
[post=\"186656\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:good:

<font size="1">Добавлено Памела Андерсен, [mergetime]1181309259[/mergetime]</font>
[quote name=\'Хлорка\' date=\'8.6.2007, 17:05\']Ты же Памела!!! Должна сама расказывать нам о таких вещах!!! :pardon:
[post=\"198976\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
кхе…кме…хм...
:rolleyes:
Закидайте меня помидорами! :good: Убейте меня)))))


<font size=\"1\">Добавлено Памела Андерсен, [mergetime]1181310253[/mergetime]</font>
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'20.5.2007, 1:13\']Dovmont - хахаххахаха :lol:

Памела Андерсен - почему не хочеш узнать в салоне например?
либо же искать по инету про эти все эпиляции :D
[post=\"186664\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Уже поузнавала везде) и решила, что пойду на электроэпиляцию! :db:
 

nafunny

Пользователь
Использую бритву для всего. Хотя дома есть и крем и воск и даже депилятор, но не нравятся мне они. А бритвой просто быстро и удобно, и главное всегда под рукой :rolleyes:
 

She

Пользователь
только воск, бритва бррр... ненавижу щетину ...


to Памела Андерсон общалась с девушками после фотоэпиляции, через года два начали обрастать,так как будто нечего и не делали... и говорят довольно болезненна эта процедура.
 

Erma

Пользователь
я раньше использовала бритву, а тут попробовала эпилятор - в восторге вся!) больно, конечно , но вполне терпимо. раздражение проходит быстро, и главное - никакой щетины через день.
 
Сверху